Русский бильярд

Тема в разделе "Русский бильярд", создана пользователем Vadim, 26 мар 2011.

  1. Palan New Member

    Регистрация:
    21 дек 2022
    Сообщения:
    2
    Доброе утро. Я из Минска. Смотрю многие разные сайты связанные с русским бильярдом. Выбирают тренера по русскому бильярду. Изучаю отзывы. Может, кто подскажет хорошего тренера для обучения взрослого. Возраст 30+. Уровень подготовки с нуля. Спасибо за советы.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Добрый день. Здесь пишут и читают в основном виртуальные снукерные болельщики, реальных спортсменов-снукеристов среди нас нет. А уж интерес к русскому, если кто и проявляет, то на любительском уровне - сходить в клуб, поиграть, пообщаться, попить пивка... Мой совет такой - начни с реала, с Минска, изучи клубы, выбери куда сходить, пообщаться на тему, сходи и пообщайся с реальными людьми.
  3. Palan New Member

    Регистрация:
    21 дек 2022
    Сообщения:
    2
    ну я особо пивко не хочу пить. Реально хочу узнать разные стратегии игры. Мне интересно на тактическом уровне разобраться.. А не просто шары лупасить. Поэтому ищу тренера, который хорошо тактически подкован и владеет разными методиками.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я и не предлагаю тебе учиться пить пивко, я так понимаю, что тебе надо найти в Минске того, кто сможет тебя тренировать.
    Вот, например, это: https://chuprov-billiard.by/
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва