Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Всё нормально! веселые (уже) &15
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    По заведенной традиции Болгарию ребята покидают не сразу, напьются и не раз, набедокурят, проспятся, а потом домой. #112
    Да, поздравляем Нила Робертсона с номер ONE в предварительном рейтинге!!!
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]

    Нил на ТВ-шоу в Болгарии, 10-го июня, здесь видео:

    http://www.slavishow.com/10-%D1%8E%D0%B ... %8A%D0%BD/

    супер! картика на футболке))))) сначала сказал, что это его гёлфренд, а потом выяснили - просто Моника Белучи.... &15
    (каша из болгарского и английского - ну кое что понятно, но может кто нибудь подробней переведет??? там и про Роню и про Хендри)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Аналог Ночного Урганта. Переводчица-класс, слушает английский . переводит на болгарский, тарахтение непрерывное. Наверное так и надо, но понять что-либо труднее. Теперь, что поняла я.
    Моника не его подружка( это прошло как шутка). Он не женат. В жизни очень спокоен, что плохо переносят его подружки, нервирует их его спокойствие. Во время игры сидит в кресле супер сосредоточенный, иначе нельзя, а выходя к столу не думает ни о чем кроме удара. Его мечта вернуться в Австралию. Нравится Кембридж, небольшой спокойный, международный город, он предпочитает жить там. Он номер один. и счастлив. Ведущий сказал, что Нил выгляди на 25, а не на 31. Играть Нил продолжит, е сть хороший пример Стив Девис.
    Ну футболка атас! Это мое мнение. Если кто-то понял больше, дополните.
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Рапортую:
    Хотел бы, чтоб Моника была его подружкой, но не судьба.)))
    Играл в крикет, когда ходил в школу, но потом посвятил себя снукеру.
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Юля, я поняла так, что ведуший сказал, что старовата она для Нила. #122
  8. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Что говорил ведущий я вообще не поняла, только отрывками Нила. Единственное, что поняла, когда шутили про Монику, что ведущий говорил, что завидует Нилу и по- моему имел ввиду, что он староват для нее ( в отличие от Нила #112).
    Есть в наличии ссылка понормальнее, ютуб или... У меня эта почему- то плохо работает, перезапускается итп.
  9. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Еще спросил Нила про его впечатления от выигрыша титула чемпиона Мира, Нил сказал, что то, что его мама присутствовала, очень ценно для него. Ведущий сказал, что редко увидишь проявления эмоций от игроков в снукер. На что Нил ответил, что когда выигрываешь- это единственная возможность их проявлять.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    #124 #124 #124
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Смысл понятен, болгарский в исполнении ведущего тоже иногда дает кое-какое представление Я не поняла, что он говорил о Рони и Хендри.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    извините, нету &29 ... у меня с компа грузиться без проблем... будем ждать до завтра )))
    Нил немного скованно себя чувствует, может ему тоже вопросы плохо слышны... &26 а Рони более свободно держится, он и не слушает.. отвечает сам &15
  13. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Репортажжж продолжается с небольшим апдейтом.

    - Также Нил говорит,что очень много игроков сдерживаются, и ждут реакции публики, но Нил считает, что хорошо для игрока выражать себя в эмоциях.
    - По поводу своего знаменитого камона, Нил сравнивает ситуацию с игроками в теннис, которых часто можно увидеть с подобными жестами, и это нормально в спорте. Далее ведущий долго и пространно рассуждает об эмоциях в спорте, и что типичный европеец “держит лицо”, видимо, выражая таким образом поддержку и восхищение Нилу, так как Нил после этого его благодарит.
    - Тут Нил поясняет, что все эти нервы во время игры проявляются в характерных жестах, типа потрагивания мочек ушей итп, после чего ведущий упоминает Ронни, что он часто грызет ногти, и Нил радостно соглашается. Ведущий опять говорит: Нил по контрасту очень сдержанно себя ведет и не теряет “лицо” и, спрашивает как ему это удается.
    - Нил отвечает, что когда он за столом, ничто по-настоящему его не раздражает, он спокоен, и такова его природа.
    - Тут дальше идет разговор о том, что house1 уже писала (девушки и то, как Нил с ними).
    - Ведущий спрашивает, а важно ли сохранять концентрацию когда целишься. На что Нил отвечает. Это очень важно, и не следует в этот момент думать ни о чем другом. Лучшие игроки - те, кто способен на это, играя под давлением.
    - Далее ведущий спрашивает. Кто лучшие игроки по-вашему?
    - Нил говорит, что это - Ронни О'Салливан. Почему, спрашивает наивный ведущий. Нил говорит, что он очень легок и просто лучший, и возможно, самый великий из действующих. Далее, кажется, Нил рассуждает о том, что любой может выиграть у него ПТС, рейтинговый турнир, но Чемпионат Мира – это что-то особенное, особенно полуфинал и финал, и Нил говорит, что он не настолько хорош, чтобы выиграть у Ронни, потому как матчевая дистанция очень велика. Но он выигрывал у Ронни, в т.ч. и на Мастерс, вот почему он подчеркивает, как это трудно его победить на ЧМ.
    - Тут ведущий говорит, что был очень расстроен его проигрышем и всегда на его стороне, когда он играет. Далее следует еще несколько слов про Ронни все в том же ключе.
    - Как насчет Стивена Хендри - спрашивает ведущий. Нил говорит. - Да. Хендри, пожалуй, единственный в своем роде и самый великий игрок, и имеет 7 титулов, но у Ронни есть 5, и, что важно, он побеждал множество игроков разных поколений и уровней: своего, поколения Нила и Хендри. Хендри выигрывал на протяжении меньшего количество времени, тогда как Ронни побеждал на протяжении более широкого игрового периода (эх, если б еще без спадов и депрессий!, прим. пер.).
    - Далее начинаются рассуждения ведущего о том, что снукер становится все более популярным в Болгарии и Китае итд. Китай подарил много интересных игроков, и ведущий спрашивает о роли современных технологий, в т.ч. и интернета в популяризации снукера. Нил говорит. Да. Множество молодых людей так и узнают о снукере.
    - Тут ведущий говорит о том, что вобщем-то это странновато, так как там строгий дресс-код, надо держать лицо итп. Нил отвечает, что прелесть снукера в том, что в отличие от других видов спорта, там прекрасный баланс между агрессией и сдержанностью, но и конкуренция тоже очень высока.
    - Далее идут опять рассуждения ведущего про Монику Белуччи и ее мужа (не к месту. ИМХО, прим. пер.) и видно, что Нил немного смущен.
    - Потом начинаются рассуждения про прекрасную страну Австралию, жизнь в Кембридже и прочая, что прекрасно описала house1.
    - Далее разговор идет о рейтинге и том,что Нилу нравится быть 1-м номером рейтинга и вообще в топ 16 нравится (а кому нет? прим. пер.) И что они близко с Марком Селби и Джаддом Трампом в рейтинге и будут меняться все время.
    - Нил говорит, что ему нравится быть первым номером, но это не его первая мысль, когда он просыпается утром. На что ведущий говорит, что это очень круто.
    - Далее идет вопрос о том, сколько Нил тренируется. Нил говорит, что раньше по 5-6 часлов. Но с увеличением количества турниров необходимость (и видимо возможность, прим. пер.) в этом отпала. Главное питаться и спать хорошо.
    - Далее идут дифирамбы Кемриджу – лучшему городу для студентов в мире.
    - Потом следует вопрос о популярности в Австралии, на что Нил отвечает, что он там не очень популярен в отличие от других мест, так как там много другого чего популярного, австралийский футбол, теннис итд. Ситуация немного изменилась после победы на ЧМ.
    - Следует комментарий ведущего о том, что Нил хорошо выглядит, и как долго собирается играть. Тут Нил восхищается Стивом Девисом и говорит, что он пример и вдохновение для многих игроков, так как многого достиг и до сих пор играет. И что этот спорт не настолько зависит о физических возможностей игрока, и надо играть, пока играется.

    Извините ребята, лысый ведущий говорил в 3 раза больше Нила, может что и упустила.

    Шоу Славы 10 июня 2013.
    Перевод Юлитка.
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  15. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Юлитка, большое большущее спасибо за все переводы #109
  16. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    класс!!!!!!!!
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Нил сейчас в Китае тоже не бездельничает &15 подрабатывает... а зрителей то побОле будет, чем на питиси &30

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    У меня есть старое фото Ронни, где он ест банан во время матча. Тоже хотела загрузить, когда все дружно Нила осуждали за поедание банана. Не получилось.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а есть еще фотки времен риардона, когда они там пиво пьют, курят и все кругом в цветах... &15
  21. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Уважаю ироничных людей. Ладно, извините, что отвлекла внимание. Буду одна любоваться.
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    2 rimfa02 &2

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014