Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ulitka! Спасибо за перевод #109
    приятно, когда хвалят)))), вот только бы не сглазили #115
  3. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Ну не все же им Ронни хвалить &2.
    Хорошо, поругаем немножко, в целях профилактики сглаза &28: Нилка, такой сякой, ты почему максимум, не успемши в сезон вступить, сделал, да еще и в двух финалах побывал! Да еще и голден кий загреб. А как же экстаз длительной позиционной борьбы - забыл, что ли, за что тебя мини-Эбдоном прозвали! Такое прозвище тяжело заслужить, но очень легко потерять, не успеешь оглянуться, как оно отойдет другому достойному! &15
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Юлитка, большое спасибо за перевод и комментарий! Мне кажется, что Нил не успел растерять форму прошлого сезона. В интервью он говорил, что на китайских турнирах он выигрывал только, в лучшем случае, пару игр, ну а выиграть два китайских турнира подряд-это высший пилотаж.....!!! Сейчас он в Австралии, наслаждается обществом друзей и семьи. Желаю ему выиграть еще парочку турниров в этом сезоне и UK. #117 #117 #117
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Интервью Нилушки накануне Австралии. #117

    У звезды снукера - Нила Робертсона - есть щеголеватость, которую можно ожидать от чемпиона мира. У него есть внешность. У него есть характерные бильярдные движения.
    У него есть мощь.

    Сегодня он был даже очень скромным, спокойно лупя этого репортера в игре, которая сделала имя Робертсон - нарицательным.

    К счастью, присутствовало мало свидетелей этого выноса со счетом 109-8.
    Это была просто разминка для Австралии - сказал Робертсон, о событии, которое случится на следующей неделе.
    Нил шутит, "Я мог бы дать вам 100 очков форы, чтобы начать, и все равно бы выиграл".

    31-летний игрок только что вернулся из Китая, где он вернул себе мир № 1 рейтинга и был атакован поклонниками на рейсе домой.
    Даже капитан хотел с ним сфотографироваться.

    Робертсон хорошо узнаваем, как австралийский новатор, который вырос, чтобы стать лучшим игроком на планете.

    Парень из Ringwood, что ковал свою карьеру в пригородном зале бассейна, выиграл Чемпионат мира по снукеру в 2010 году.
    Это принесло ему статус рок-звезды, огромные чеки и привилегии принимать участие в соревнованиях по всему миру.

    Базируясь в Кембридже, Англия, одинокий отец продолжает доминировать в спорте, но признает, что успех занял какое-то время, прежде чем в него удалось погрузиться.

    "Я начал осознавать это больше, став играть против игроков, которых я идеализировал в прошлом”, сказал Робертсон.
    "Кто-то, такой как Джон Хиггинс - Я наблюдал, как он выигрывал мировые титулы, но потом я нашел в себе силы конкурировать с ним и даже побеждать.
    "Вот когда весь опыт стал реальным для меня."

    Робертсон сказал, что надеется, что его успех поможет создать новые пути для других молодых игроков из Австралиии, для того, чтобы они могли пойти по его стопам.
    «Когда я выиграл Чемпионат Мира, это был большой стимул для спорта в Австралии и, я надеюсь, он вдохновил некоторых из молодых игроков", сказал он.


    http://www.heraldsun.com.au 03-07-13

    Перевод: Юлитка

    Спасибо House1 за предоставленную ссылку. #124
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Ulitka, огромное спасибо за перевод. Очень трудно переводить английский язык на слух. Уважаю тех, кто может это делать. Еще раз спасибо.
    Он там объяснял правила снукера этому журналюге, да еще, о господи, как можно, САМ доставал цветные шарики из луз. #112 #112
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Да, самокритично. #117 &15
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/9s2jLoZstLo&[/flash]

    &31 &31 &31 &31 Я кино вставила!!!!!!!!! СПАСИБО, Matanya!!!!!!!!!!
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Выиграл! &31 &31 &31
    Больной весь насквозь &3
    ... ну и нервы помотал - как же без этого! (матч двухлетней давности с Дейлом..... проиграл на снукере)
  13. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    В послематчевом интервью после стадии 1/8 на Австралиан Опен 2013 Нил сказал:
    "Это было хорошее выступление, и, надеюсь, к началу четвертьфинала я достигну 100 % своего здоровья", заявил Робертсон, страдающий от простуды. "Джейми играл хорошо, поэтому я был очень рад поставить точку в матче. Когда он выиграл седьмой фрейм, я реально боялся проиграть в 1/8 снова. Я выиграл тяжело, в другой день я бы сделал 3 или 4 сенчури ".
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ulitka! Спасибо, как всегда, за перевод #124 #124 #124
    Кстати! разделяю восторг по поводу вставляния ВИДЕВА)))))
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Девочки, молодцы. Надо тоже не ссылки кидать, а видео монтировать. &24
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Интервью Нила Робертсона Stephen Kentу во время проведения турнира Вукси-классик на ломанном русском.
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 07,00.html
    Как бы вы подвели итоги вашего прошлого сезона в туре World Snooker?

    Исключая году я выиграл чемпионат мира, последний из которых был определенно мой лучший сезон когда-нибудь на гастролях. Я достиг нескольких финалах, полуфиналах и даже выиграл пару турниров, но победа в Китае Открытие было действительно глазурь на торте для меня. Я никогда не был мимо финала китайского рейтингового турнира в позапрошлом сезоне, так что пройти этот барьер и идти на победу в Китае Открытие было потрясающее чувство для меня. Мои выступления в Китае и других зарубежных событий улучшили так много за последние 18 месяцев или около того. Я действительно верю, что Китай, где будущее игры и записать на свой действительно большая победа была фантастической.

    Вы проиграли в первом раунде чемпионата мира, что вы чувствуете, что вы сделали не так?

    Я взял что-то вроде азартной игры, поступающих в последние полтора сезона и чемпионат мира. Дойдя до полуфинала или лучше большинства турниров потребовалось много душевных переживаний из меня. Я даже не трогать мою реплику в течение недели после того, как Китай открыто, как я была так истощена. Тогда я начал практиковать снова мире, но я не чувствовал себя столь мотивированы, как прежде, и я только поставить в пару часов в день. Я думал, я играл достаточно хорошо, чтобы выиграть свой первый матч и попытаться построить свой путь через турнира, но Роб Milkins играли очень хорошо и избил меня 10-8. Я играл достаточно хорошо, чтобы избили некоторые из новых игроков на Crucible, но Роб значительно опытных Pro и это было ошибочное суждение, чтобы попытаться облегчить себе на турнир. Я играл, и это не окупится, я, безусловно, узнать от него в следующем году.

    Вы поставили перед собой никаких целей на новый сезон?

    Я хотел бы продолжать выигрывать турниры, как у меня в предыдущих сезонах. Победа еще один в Китае была бы блестящей, и, очевидно, Чемпионат Великобритании высоко в моем списке, так что я могу сказать, что я выиграл "тройной короны" традиционные снукер и ставится там с всех времен великих. С тех пор переезда в Великобританию я, кажется, только улучшения моей игры, так что, если я буду делать то, что я делаю то, несомненно, больше побед турнира будут приходить.

    Вы должны надеяться на успех в Бендиго на этот раз?

    Помимо Чемпионата Великобритании, Открытого австралийского Goldfields, безусловно, единственным другом турнире я бы очень хотел, чтобы выиграть в моей карьере. Имея местный мальчик подъема трофей даст снукер реальный толчок в Австралии, и это также была бы большая возможность для меня и профиль там. Это в прошлом году на действующий контракт, что турнир имеет, поэтому я хочу, чтобы преуспеть в его и дать ему наилучший шанс для того, чтобы, обновляется. Многое из этого, вероятно, едет на мой успех.

    Ваши товарищи австралийских Винни Калабрезе делает хорошо в данный момент, говорят нам о нем?

    Винни не так хорошо, как еще говорят, Джек Лисовского, но с точки зрения скорости воспроизведения, он, вероятно, прямо там с подобными Тони Драго. У него есть игра, которая действительно пугает игроков, он действительно быстро, он забивает в большой степени и у него есть пучки талант. Единственное, что удерживало его в том, что он был болен с псориазом, и он провел много времени в и из больницы. Он намного лучше сейчас, и он может полностью сконцентрироваться на своей снукер. Он наверстывая упущенное время, и теперь преуспевает в отборочных и мы должны подождать и посмотреть, как он попадает на дальше по линии.

    Много было сказано о новой плоской структурой для большинства рейтинговых турниров, что вы думаете?

    Я думаю, что основной точкой нового формата является то, что она дает каждому шанс играть и выигрывать против лучших игроков, мы видели это в Уси отборочных Классический с Эндрю Pagett избиении Марк Селби. Я знаю, это может быть трудно для более низким рейтингом игроков, чтобы играть подобными себе и Джадд Трамп, но все, что они должны сделать, это выиграть один матч, и они заработали себе приличную сумму денег и возможность играть на месте. Они могут развиваться быстрее через ничьих и усиления воздействия на телевидении. Лучшие игроки, очевидно, не нравится, что много, хотя места, как Юго-Западная Академия снукера в Глостер фантастических мест, это не то же самое, как играть перед толпой упакованы в большую арену. Это, очевидно, будет трудно для некоторых из нас, чтобы черпать вдохновение и производим наши лучшие спектакли, но это только то, что нам придется привыкнуть. Мы просто должны доверять решение Барри Хирн от ситуации и играть с рукой, которую раздали нам.

    Вы также известны как плодовитый геймер, расскажите, как это преимущества вы со стола?

    Я чувствую, играть в видеоигры помогла мне много в последние годы, особенно в отношении способности расслабиться в перерывах между матчами. Когда я выиграл чемпионат мира я много моих успехов вплоть до того, что, когда я был свободные часы между сессиями, я смог расслабиться на моем ноутбуке, играть в игры в течение нескольких часов и не думать о снукере. В Китае она играет огромную часть для меня, интернет там значительно улучшилась в последние годы, так что это, вероятно, не случайно, что мои результаты получили лучше там, как хорошо! Две игры я играю на самых на данный момент являются как онлайн-игры, Лига Легенд и World Of Warcraft, поэтому, когда я приезжаю в отель первое, что я делаю, это проверить скорость подключения к интернету, если это медленная машина, то я Не можете играть в них, и я не так мотивирован, чтобы остаться там до тех пор!
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Топснукер перевел эту статью http://www.top-snooker.com/news/articles/show/1236
    Последняя фраза (про интернет игрушки): "... когда я прибываю в отель, то первым делом проверяю скорость Интернет-соединения, если оно медленное, то я не смогу играть, поэтому не сильно мотивирован оставаться тут надолго!" &25

    Вот она главная мотивация!!! ... а мы тут переживаем - устал, не выспался, заболел )))
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Выиграл! &31 &31 &31
    Молодец! Три сотни! особенно последняя &15,
    но матч-бол действительно был фантастичный!
  19. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Обратите внимание на его широченные брюки. Опять свои забыл?
  21. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Да, тут все фантастическое, и штаны, и прическа, и, особенно, банана-шот. &4
  22. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    девочки, я тоже всегда рад и всегда с вами просто интернет в телефоне еле набрал