Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    это и не означает автоматической победы. Просто если Нил будет играть так же, как играл до финала, то его показатели лучше чем у Фу,только и всего #117
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Меня тоже очень радует его форма, я ею просто восхищаюсь. Как? Почему? Откуда это взялось? Возраст? Выдержка? Стимул в личной жизни? Мы не знаем. Но радуемся и ждем завтра победы.
  4. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Всегда уважала игру Фу. Сегодня он был великолепен. Поздравления его болельщикам.
  5. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Краткая инструкция по регистрации в снукерруме:
    1. Завести новый почтовый ящик.
    2. Придумать уникальные ник и пароль,( чтобы при регистрации не получить сообщение о том, что такие уже есть). Указать новый почтовый ящик.
    3. После регистрации сходить на почту в новый почтовый ящик, посмотреть письмо о регистрации и по ссылке, указанной в нём, выйти в снукеррум.

    После этих действий в чате сообщения будут отправляться.

    Эх, Нил, так мне хотелось, чтобы он победил...
  6. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Мне тоже. Но я не расстроилась проигрышу. Марко заслужил этот титул. А Ваши рекомендации по чату не действуют. Я вчера даже на Рамблере почту завела. Ну да ладно. Мне за Нила обидно, так мало его поддерживают в чате. А Юлец конкретно его гнобит. "Блонд". Я тоже блондинка тупая с рождения. Гены виноваты. Пусть не нравится манера игры. Но он же не с кролячей австралийской поляны в снукер пришёл. Почти плачу.
  7. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Мне тоже не нравится, когда игроков называют по цвету волос, по мне это звучит как-то с издевкой, особенно, в ходе напряженного матча. Если следовать этой логике, тогда Ронни надо называть Брюнетом, а Марка Селби - Шатеном, Марка Вильямса - Лысым и так далее.
  8. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    #124 #124 #124 А хуже всего, когда его обзывают кенгурёнком. Давайте тогда Луи Армстронга обзовём гориллой. От этого мы же не перестанем слушать его. Леннон мне внешне не нравился. Но осталось всё, что слушать можно бесконечно и восхищаться. Давайте Бетховена назовём "Глухарём". Лермонтова тоже обзывали карликом желчным. И где те обзывавшие?
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Грустно.... очень &23 , хотя Марко, один из немногих, за кого можно было по болеть, но не сегодня...
    Забыть!
    А что случилось то? за три турнира, прошедших в этом сезоне три финала! ну 1 победа была, но какая!!!!
    ситуация в рейтинге многообещающая:
    [​IMG]

    [​IMG]

    ну а про поддержку в ЧАТе ... сегодня как то не хотелось собачиться ЧАТиться.... по той же причине (см. предыд. посты)

    Ну а НИЛУ быстрее всё забыть! Надеюсь земляки помогут))) сам он уже отписался в твитте.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Бог мой! Да я просто - вселенское зло, оказывается! За все время пребывания на форуме (а я тут с момента его основания!) я не разу не оскорбила ни одного снукериста! Даже тех, кого я на дух не переношу. А уж говорить о том, что я кого-то гноблю! Это для меня новость!

    rimfa02, Ulitka, все, что я хочу сказать - люди воспринимают информацию, как им хочется. Если для вас блондин - это оскорбление, то я прошу прощения. Для меня такая формулировка не означает отсутствие умственных способностей, тупость или что-то обидное. Я стараюсь всегда помнить о том, что есть другие люди, которые болеют за Робертсона, Селби и т.д. и т.п. Просто на будущее - я адекватно отношусь к замечаниям типа "Можно не называть Робертсона "блондином", я считаю это оскорблением?" Все взрослые люди! Зачем собираться на ветке, чтобы рассказать кто когда и как кого-то назвал? Давайте не уходить от проблемы (я так понимаю, что вы это считаете проблемой), а решать ее. Адекватно. Раз и навсегда.

    П.С. Добавлю в вдогонку. Ронни, Марка, Джона можете называть, как заблагорассудится! Для меня конкретно - это не имеет никакого значения. За многолетний опыт боления поняла, что главное - это личное видение и свои ощущения, а не мнение окружающих. Это только доллар всем нравится, а люди - разные...
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Согласна, чат был просто невоспитанный, особенно проявил себя Сергей с какими-то там цифрами. и Юлец. Остальные вторили эхом. Резкое изменение настроение после вчерашнего матча, когда Нила поддерживали 89% населения чата, как же, он играл с Селби, которого не очень любят, и боление за Нила было боление против Селби. Зато Фу собрал сегодня аншлаг, герой дня. выиграл, поздравляю со вторым титулом, ничего против Марко не имею. Но писала в чате, повторюсь здесь: Марко никакой фантастической игры не показал, отсутствие серийности говорит само за себя, это не он выиграл, это Нил замандражировал. играя на Родине.
    Дорогие Друзья, болельщики Нила Робертсона, поздравляю вас всех, и себя конечно, с фантастическим началом сезона нашего с вами любимого игрока. УРЯ! УРЕ! УРЁ! #82нил #82нил #82нил
  12. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Здравствуйте. Не Вы ли в чате говорили о "Блонде"? И кому-то удивлялась, что сегодня она болеет за "Блонда". Согласна, взрослые. Уважайте не только своё мнение. Марко Фу тоже когда-то от Ронни пострадал на пресс-конференции, и Дин почти плакал, что он не той крови, как европейцы. Не переиначивайте сказанное мной. Далеко зайдём.
  13. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    #124
    #124 #124 #124 Я тоже за Марко рада. Нил блондинистый ещё в тираж не вышел.
  14. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вот так и думала, что если раз отвечу, то начнется очередной разбор полетов. И все равно не выдержала. Этим постом отвечу окончательно. Тем более, что сути первой части моего ответа - я приносила извинения тем, кого, сама того не желая, обидела - никто не заметил, к сожалению...

    house1 , Вы же не будете спорить с тем, что меня не было на матче 1/2 и никогда не болела за Робертсона? Я всегда честно говорила, что очень редко смотрю матч, если ни за кого не болею.

    rimfa02, я от своих слов никогда не отказываюсь! И чужое мнение тоже уважаю. Именно поэтому предлагаю открыто и сразу говорить о том, что конкретно не устраивает, а не собирать "коалицию оскорбленных". Замечания по поводу личностных отношений снукеристов и перекручивания Ваших слов - для меня загадка. Тема разговора тут ускользнула.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Юлец. Писали бы вы или нет свой пост, это не имело никакого значения, я написала о своих впечатлениях о чате. Ваши извинения приняты, не надо ссориться.
  16. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Юлец, смотрю сейчас последний максимум Стивена. Вот о чём говорим? Все же любим красивый снукер. Без оскорблений мнений, внешности и тому подобное. Меня покоробило как Вы отзываетесь о Ниле. Повторяю - он в снукере не с полянки.
  17. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Что за шум, а драки нет! Ведь Нил -то на самом деле рыжий &25! Посмотрите старые видева с ним. Так что Юлец его как бы и не обзывала #112.
  18. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Австралия - страна каторжан. Ссылали туда незаконопослушных из Англии. А зачем был нужен Англии этот остров (континент)? Ирландцы - рыжие. Нил - потомок их. Ну и что? Теперь давайте все вместе смеяться над ним? Не принимаю позицию Юлец или Юльца.
  19. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Предлагаю всем просто успокоиться. За блондинистой темой все забыли о главном. Нил выиграл 2 последних турнира в Китае и замахнулся на рекорд Ронни, не побитый аж с 2003 года. За это честь ему и хвала! А Марко- молодец! Может оно и к лучшему, что китайский игрок выиграл турнир, существование которого под вопросом. Китайцы сейчас рулят, так что, возможно, и спонсоры новые для турнира найдутся, и шанс еще у Нила будет. Он показывает потрясающую стабильность в этом сезоне, особенно, если учесть новую структуру квалификации и то, что турниры он завоевывал не на британской земле, что априори усложняет задачу. Так что ждем новых побед, опыт Ронни показывает, что чем реже и крупнее победа - тем она ценнее! #117 #107 #109
  20. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Увы,увы! И обзывавшие, и обзываемые - все там, где нет ни слез, ни обид, ни забот, ни печали...
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    вчера под впечатлением от проигрыша Нила не поздравила болельщиков Марко.Поздравляю от всей души! Очень рада, что Марко возродился можно сказать как Феникс из пепла. Удачи ему. А Нил не пропадет и без Австралии Опен. В этом сезоне лично я жду от него победу на новом турнире или ЧМ #82нил #82нил #82нил
  22. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Да уж, про ЧМ больно скромно #112