Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    World Snooker @ WorldSnooker1
    Neil Robertson, Jimmy White, Ali Carter and Lee Spick have withdrawn from this week's Rotterdam Open http://

    Вот так &3 , Нил решил не возвращаться из Австралии...
  3. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Пусть отдохнет на маминой лазанье #117. А мы отдохнем от нервов.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Много игроков не едут в Роттердам: Марк Аллен, Грэм Дотт, Марк Кинг, Питер Эбдон, Кэн Доэрти и т д ,но, вероятно, они и не заявлялись на этот турнир, а Нил собирался ехать. Пусть отдохнет, подлечит свой кашель, дело это не на пять минут, а потом все будет НОРМУЛЬ!! &12 &12 &12
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    на сегодняшний день в роттердаме не участвуют 40 из 132 игроков мейнтура. 33 не заявились. семеро снялись (Allister Carter[17] (понятно почему...), Jimmy White, Lee Spick, Liang Wenbo, Neil Robertson[1], Marco Fu[13], Mohamed Khairy).
    в том числе:
    9 из 65 англичан - Allister Carter[17], Dave Harold, Jimmy White MBE, Lee Spick, Mark King[25], Peter Ebdon[32], Ronnie O'Sullivan[21], Stephen Lee[26], Steve Davis OBE
    2 из 12 шотландцев -Graeme Dott[15], Stephen Hendry MBE
    1 из 3 североирландцев - Mark Allen[8]
    1 из 3 ирландцев - Ken Doherty[29]
    1 мальтиец - Alex Borg
    15 из 15 китайцев -Cao Xinlong, Cao Yupeng, Chen Zhe , Ding Junhui[11], Jin Long, Li Hang, Li Yan, Liang Wenbo, Liu Chuang, Lyu Haotian, Shi Hanqing, Tian Pengfei, Xiao Guodong, Yu Delu, Zhang Anda
    1 гонконгец - Marco Fu[13]
    1 иранец -Hossein Vafaei Ayouri
    4 из 7 тайцев -Dechawat Poomjaeng, James Wattana , Ratchayothin Yotharuck, Thepchaiya Un-Nooh
    1 бразилец -Igor Figueiredo
    1 египтянин - Mohamed Khairy
    1 ливиец - Khalid Belaied
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Нил Робертсон выразил свое разочарование из-за того, что вынужден был отказаться от участия в Роттердам Опен из-за болезни.

    Номер один в рейтинге должен был побороться на европейском событии тура в Нидерландах на этой неделе, но из-за вирусной инфекции на недавнем Australian Goldfields Open, он решил его пропустить.

    "Я опустошен, потому что я действительно с нетерпением ждал того, чтобы сыграть в Роттердаме", сказал Робертсон. "Мне нужно провести несколько дней отдыха в Австралии, чтобы вернуться к своим 100 процентам до отъезда, поэтому я не смог совершить поездку в Европу.

    "Мне очень жаль разочаровывать голландских болельщиков, которые хотели посмотреть, как я играю. Надеюсь, у меня будет шанс сыграть в Нидерландах в следующем году. "
    Турнир в Topsport Центре стартует с пятницы и пройдет по воскресенье и увидит в своем составе в том числе таких звезд, как Джон Хиггинс, Джадд Трамп, Марк Селби, Шон Мерфи и Лука Брессель.

    http://www.love-snooker.com/2360-robert ... -open.html 19-07-13
    Перевод: Юлитка
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Оч.умелые ручки от Нила &15

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    man-foox - !!! #112 #112 #112 #112
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Что у Вас за странное стремление искать в каждой фразе, адресованной Робертсону, негативный подтекст?

    То я у вас "гнобила Робертсона", теперь Евгений! #122
  10. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Ни на каком Ю-Тюбе не найти этого. Готова платить за такие ретро-матчи. Это музыка снукера.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Уважаемая rimfa02.
    Ваш ночной экзистенциализм я удалила. Вы можете болеть за кого угодно, испытывать при этом сильные эмоции, НО это не даёт вам право оскорблять комментатора, равно как и противника, и его болельщиков.
    Вряд ли вам в этом поможет Фрейд, но техники снижения агрессии в болельщинстве существуют. Хотя, иногда достаточно мысленно поставить себя на место другого. Удачи. #117
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Neil Robertson ‏@nr147 3 августа
    What a great day at The Newmarket races. And I picked a winner! pic.twitter.com/JcS09LzY7h


    [​IMG]

    Нил, Перри, Винни (других не знаю) на ипподроме!? Newmarket races дресс-код !!! - ни джинсов, ни футболок. ни шорт... Вау #124 какие красавцы! Нил в темных очках - супер! и судя по твиту он еще и победителя угадал)))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    На последней РТС... ну спит же сидя &15 ох.... за Германию уже страшно...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    В Германии все сложилось еще хуже. За Шанхай тоже страшно. Может пора вернуться в клуб и потренироваться? &10 &10 &10
  16. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Тренировка никогда не помешает, но будильник надо ставить вовремя. Не учится на своих ошибках. Обидно так проигрывать, не по делу, а по неорганизованности. &3
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    опоздавший....
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Не поможет, он и часы забудет. Если устроители турниров хотят видеть Нила Робертсона, то не надо его ставить рано утром, ну пожалуйста, не его это время. Как только в расписании первым запуском идет Нил, то жди подвоха.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    man-foox

    Сиравно Нил часы переделает.))) А если серьезно, то только сейчас добрался до компы и от результатов глаза на лоб лезут: все главные топы сразу уже ау, мой Шон, правда, со второй попытки. Да и в другой половине сетки почти топов не осталось, кажись только Селби ( Рон он как бы сейчас формально не топ). Даже не знаю что думать… неужели все они сразу так потеряли форму... &3

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Alcheri!!! #124 #124 #124

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Эх… Какие же женщины бездушные… &10 #104А еще болеете за него. Как же он будет играть после того, как по тыкве получит? Неужели нет более гуманного и, главное, безотказного варианта? #122

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014