Стена околоснукерных объявлений

Тема в разделе "Объявления и новости ELITESNOOKER", создана пользователем Vadim, 2 апр 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Сообщения, объявления, новости не касающиеся непосредственно снукера
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Наступило 4 февраля. Ровно год тому назад умер Дельфин89. Помянем Константина Андреевича. Светлая ему память!
    В одном из своих последних сообщений в комментариях топ-снукера Дельфин89 выложил вот эту песню:

    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Alex, Manula, semen15 и 11 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Друзья, у меня сообщение не касающееся непосредственно снукера! 6 марта сегодня, - я ровно год на этом форуме! УРРРААААА!!!! &31
    Познакомился здесь с интересными собеседникам. Обрёл друзей. Узнал уже и узнаю много нового о снукере и не только о нём. Форум привлекает меня своей многогранностью.
    Если происходит что-то интересное, новое в мире снукера я не сомневаюсь, что я буду одним из первых кто узнает об этом, потому что постоянно читаю форум! :)
    Где, что, когда посмотреть - не беда - предложат рабочие ссылки на стримы, да ещё с выбором! #117
    Короче, ребята, спасибо что вы все есть! С вами здорово!!!!! #124
    А если кого-то из вас невзначай обидел, расстроил, - простите, не держите зла! Обещаю постить как можно деликатнее и дипломатичнее... &15

    Артемий - Змей
    fun-fun, Людмила, Alex и 8 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Сегодня,на 90-м году жизни скончалась Великая Балерина Майя Михайловна Плисецкая..((Вечная память! Пусть земля будет пухом..
  5. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня Родительская суббота, причем не простая, а Вселенская, коих за год бывает всего две - перед Великим постом и вот сейчас, перед Троицей. Это день особого поминовения наших ушедших близких, в первую очередь, конечно, родителей.

    У Линор Горалик есть хорошая фраза: "Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого".
    Любовь, Total clearance и Tatjana нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Матаня
    Здравствуйте, дорогие мои!
    Я вернулась, потому что у нас беда. С Пашей Бородачом очень плохо. Он сейчас в Сеченова под операцию. Операция бесплатна, но... ему нужна будет реабилитация. У его дочери денег нет, а кроме Ирины у него никого нет. А там, именно завтра, - 60 тысяч, и дальше по списку... Давайте, как сможем, так поможем.
    Карта СБ 2202 2021 5673 7516 (это моя. Я перешлю до копейки. Ирина изумилась, поблагодарила, обещала Пашин номер карты прислать, но всё не шлёт реквизиты...)
    Как пришлёт, обновлю пост. Деньги все на Пашу.
    И ещё, прошу вас, распространите по другим сайтам! Бородач - это реликвия! Спасать нужно! Как бы кто к нему не относился.
    Nathalie, Людмила, Matanya и 2 другим нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    реквизиты для Вестерн Юнион :
    Иванова Ирина Павловна
    Россия, гор. Москва
    provizor02, Zmey и Matanya нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Спасибо, дорогие мои!

    Насобирала 15 с небольшим тысяч за ночь. Отправила на карту Паше. Но Ирина пока не была в Сбербанке и не видела. У неё нет привязки к карте, но папина карта у неё. Мы с ней постоянно на связи, она безмерно вам благодарна.
    Спасибище огромное!
    Паша сегодня смог позвонить. Плохо меня слышал. Его перевели в Сеченова, на Россолимо. Жалуется, что палата на 6 человек, кровать узкая (а он не может пошевелиться). Он же большой! Я переговорила с одним нашим замминистра, он сам нейрохирург и Сеченова заканчивал. Обещал. Не знаю. Москва не очень к регионам прислушивается...
    Вот Пашины реквизиты (мне больше слать не надо, а если пришлют, я переведу. )
    Карта Сбербанка
    6762 8038 9524 6825 77
    он Павел Львович И.
    для иностранных хороших людей
    PAVEL IVANOV
    Людмила, Nathalie, man-foox и 3 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Будем надеяться на лучшее. Тебе спасибо!
    Людмила и and-62 нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    :) Ирина деньги получила! Благодарит всех ))
    Sveta, provizor02, Zmey и 2 другим нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    У Паши завтра операция. Подержим кулачки.
    Undina и man-foox нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я лично держу кулачки. Успеха в операции и скорейшего выздоровления!
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Undina и Matanya нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ирина написала, что операция шла около семи часов. Сейчас в реанимации. Состояние стабильное....
    Undina, man-foox и Sveta нравится это.