Shanghai Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Ура! Наконец-то сезон начинается так сказать полноценно. &31
  3. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    И осень с ним тоже, так что времени будет по больше на просмотры.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    очень надеюсь, что такого там не будет.. Имею в виду скукотищу...

    http://www.dailymail.co.uk/news/article ... tions.html
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    12 сентября Трамп с Джеком Лисовски тестировали новый обеденный стол. Думаю, Джадду без разницы на чем, лишь бы еда стояла))) А только прилетев в Шанхай, сразу на работу - на съемки.

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Наверное, Ли ест в три раза меньше. И куда только все добро девается. По идее Трамп должен уже выглядеть как Шон и Стивен вместе взятые)))
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, у себя на твиттере Трамп, в очередной раз, задается вопросом "Есть или не есть?"
    а если есть, то "Что есть?"

    [​IMG]

    Есть все, а там желудок разберется)))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Что есть, то и надо есть, а то он ведь за снукерным столом и игроков может съесть... &11

    Почитала, что пишут на китайском сайте. Во всяком случае, нет такого восхваления технологий, сплит систем, позолоты и масштабов, как на ЕРТС 1. И то хорошо. Огорчаются, что Дин ни разу не выиграл Шанхай, что спад у Хиггинса и Уильямса, что ушел из снукера Хендри, что затянул свой отпуск Салливан. Так и пишут: в депрессии статус.
    Сделали вывод, что, скорее всего, на победу претендуют восемь человек – Дин, Хиггинс, Магуайр, Эбдон, Уильямс, Трамп, Аллен, Селби. Предполагают ожесточенную рубку в первом круге между Магуайром и Эбдоном. Да заодно рекламируют молодых китайский игроков.

    Какой-то однобокий подход у китайцев. А другие игроки – Шон, Нил и иже с ними? Про Нила, помнится, на АРТС 1 писали, что он очень красивый. Ну конечно, высокий голубоглазый блондин на фоне небольших черноволосых и чернооких китайцев..))) Думаю, что увидев красивого Нила, китайцы сразу забыли то, что он еще и играть умеет... Прошлась еще раз по сетке. Да любой может надрать уши любому. Все эти пи ти си хорошая практика для тех, кому не в лом такие турниры, кто и на РТС сражается за каждое очко, а не пытается на классе въехать в следующий круг.

    Очень хочется посмотреть все, что будут показывать. Для меня лично особый интерес представляют матчи Магуайр-Эбдон, Трамп-Хокинс, Селби-Коуп….... ох, да и все остальные тоже. А еще я хочу, чтобы Мартин Гулд не вылетел из первого круга, а вылетать он умеет очень даже нехило, редиска..
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Для меня тоже большой интерес представляет игра Стивена с Эбдоном.
    И еще ,как все-таки сыграет свою первую встречу Хиггинс,
    тем более ,что соперник у него слабее,если сейчас можно так сказать.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    В Шанхае Трамп сказал, что его любимая китайская еда (да и вообще любимая еда) - сосиски с картофелем фри, политые соусом карри. Джатт любит поесть в Китае.

    Накануне турнира Марк Селби и Джадд Трамп участвовали в показе мужской одежды Naohide. Сначала под громкие крики с улыбкой вышел Марк, как всегда - джентльмен. Затем в белой рубашке и черном костюме – Джадд Трамп.
    [​IMG]

    Затем народ развлекали снукером
    [​IMG]

    Хорошо общаются Джадд Трамп и Ян Ху Бин
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А вот и про Стива Девиса. Сейчас напишу про Стива и обещаю больше граждан инфой на долбать.

    Девис присутствовал на финале любительского снукера. Он очень удивил одного любителя, сказав: "Знаете ли вы, что если вы женитесь, то вашей карьере в снукере конец…" Потом посмотрел на подругу этого любителя, сидящую на трибуне, и продолжил: "О, прошу прощения. Думаю, вам стоит жениться, я просто пошутил." Это вызвало улыбку у зрителей…

    Девис лично продемонстрировал какую-то снукерную игру, щелкнув правой кнопкой мыши. Если вы хотите в игре имитировать известных снукеристов, то лучший – это Дин Джуньху. Он идеальный объект и простой. Если хотите имитировать Селби, то вы должны долго психологически готовиться к каждому удару. Имитировать Салливана сложно, так как он играет слишком быстро.

    После автографов, Стива спросили: Как вы поддерживаете такой относительно высокий уровень? Почему так долго остаетесь в снукере?
    Стив: Я играю по двум причинам – чтобы выиграть или чтобы попытаться выиграть, это надо, чтобы быть успешным. И еще один момент – я нахожу удовольствие в снукере, могу пойти в снукерный клуб и весело провести время с друзьями.

    По поводу ухода из снукера Хендри: Я думаю, что Стивен ушел потому, что он не любит проигрывать, и ему не нравится напряженный график турниров. Конечно сейчас все больше и больше молодых хороших игроков. Но где они будут в свои 40 лет? Стивену больше сорока, я думаю, что он может еще выигрывать турниры. Но он решил уйти, это его собственный выбор.

    Что я буду делать на пенсии? Может, ходить по магазинам…
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Долбай, долбай! Мне эта информация очень интересна.
  13. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Людочка, обязательно "долбай"!! Где же еще брать интересную информацию не знающим китайского? &26
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну вот. Потянулись по красной дорожке. Дин и Трамп вели с собой маленьких снукеристиков..)) Питер Эбдон, как всегда, элегантен, Магуайр, как всегда шкодный..)) После красной дорожки и интервью был ужин. Фоток с ужина пока нет.
    Не забываем кликать на картинку для просмотра в полном размере

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Люда &9 &9 !!
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Людочка! Умничка! #107 #107
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот что, оказывается, произошло 15 сентября на финале любителей, где присутствовал Стив Девис. Мао Тао указал в зал, где сидела красивая девушка, его подруга, и попросил ее подняться на сцену. Он преподнес ей букет красных роз. Мао, 28-летний врач, закончил Шанхайский университет, знает свою подругу с 14-ти лет, она в классе сидела перед ним. С тех пор Мао любит ее. Подруга Мао Тао ничего не знала о предстоящем предложении руки и сердца. Она выглядела растерянной. Мао попросил Стива Девиса оказать им честь и стать свидетелем их любви. Потом он опустился на одно колено: Ты выйдешь за меня? Да, - ответила девушка. Стив Девис стал свидетелем их любви, спел им какую-то английскую песню и сказал: Это очень трогательно.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Не забываем кликать на картинки

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    У всех трехдневная щетина.Это модно или так долго летели?Людмила,спасибо за переводы и фото,очень здорово!как будто у нас свой фотокорреспондент в мире снукера.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ужин описывается так. На сцене рояль. Блюда вкусные, но простые. Идеальное сочетание роскоши и простоты.

    Фотографии скучающих и голодных ребят во время долгих приветственных чиновничьих речей. Впрочем, некоторые смеются...от голода… таким нервным смехом..)) Вкусные, но простые блюда в объективы камер не попали..
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ух ты! Люда! Нет слов! #107 #107 Огромное спасибо &9
Статус темы:
Закрыта.