Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.786
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.524
    Адрес:
    Тверь
    Знакомые очочки:)
    Nataly, sullivan и semen15 нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.611
    Представила, на Риге вышел в них к столу#обморок
    Tatjana, Snooker House, Nataly и 2 другим нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.786
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Happy Birthday, Mark Selby!!!

    [​IMG]
    Veronika, Tatjana, Snooker House и 6 другим нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    И хором бабушки твердят:
    "Как быстро годы-то летят!"

    [​IMG]
    bbg, Veronika, Tatjana и 4 другим нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.611
    Да ладно, молодой ишо:)
    Veronika, Tatjana, sullivan и 2 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.524
    Адрес:
    Тверь
    Симона Халеп рассказала, почему Марк Селби – один из двух человек, на кого она подписалась в Twitter, хотя не знает о снукере
    16 ИЮЛЯ 2019 НАДЕЖДА БЕЛЯНСКАЯ 180PRO ВСЁ
    [​IMG]
    Известная румынская теннисистка, победительница Уимблдона-2019 Симона Халеп призналась, что не понимает снукер, несмотря на то, что она подписана в Twitter на Марка Селби (он один из всего двух людей, на кого она подписалась), пишет Daily Mail.

    Халеп не особенно активна в Twitter, с момента, как она там зарегистрировалась в июле 2014 года, она опубликовала лишь чуть более 350 постов. При этом у нее более 320 тысяч подписчиков. Сама же теннисистка подписана лишь на два аккаунта: один – звезды снукера Марка Селби, второй – теннисного аналитика ESPN Даррена Кэхилла.

    Во время пресс-конференции на Уимблдоне у нее спросили о причинах, по которым она подписалась на Селби. Халеп призналась, что она никогда не была поклонницей снукера, но у нее есть несколько эксклюзивных вещиц.

    "Я извиняюсь. Я говорю, что понятия не имею, как вы играете в снукер, но я ценю его. Он был в Румынии несколько раз. Я встретилась с ним. Также у меня есть подписанный им шар для снукера. Вот почему я подписалась на него", – пояснила Халеп.

    Отметим также, что Марка Селби пригласили вместе с женой на женский финал Уимблдона, однако он не смог присутствовать, при этом поблагодарил Симону Халеп и пожелал ей удачи.
    Veronika, provizor02, Tatjana и 4 другим нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот не напрасно я так болела за Симону на Уимблдоне - оказалась родственная душа - ей тоже нравится Марик, причем, сам по себе, а не своей игрой даже.
    Жаль, что Марк с Вики не смогли принять приглашение на Уимблдон - уверена, им понравилось бы это зрелище
    Veronika, provizor02, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  10. Андрей Ивлев Active Member

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    21
    Очень крутой матч был!

    Veronika, Sveta, provizor02 и 3 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Марик в Тибете. Лхаса. Красиво!
    [​IMG]
    Veronika, Zmey, Nataly и 5 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    На выставке в Тибете Марик выиграл у Дина 13-9.
    Церемония награждения прошла незатейливо. Сначала повязали полотенце на шею оргам, причем, когда повязывали тетеньке, Марик слегка размял плечевой пояс, видимо, проблемы с шеей.
    Потом повязали полотенце на шею Дину и Марку, сфокали и все остались довольны.
    Veronika, provizor02, Nataly и 4 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    И еще пара коротеньких 15-ти секундных роликов с Тибета.
    Обед или ужин?

    Марк: красиво!
    Veronika, provizor02, Zmey и 4 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  16. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Очередной облом в самом начале турнира... o_O
    Марк как-будто планомерно и целенаправленно издевается над своими фанами...&10

    Что происходит с ним помимо проблемы с шеей до сих пор непонятно... правда ходят упорные слухи о его совместном бизнесе с лучшим другом Бобби Ли, но это вряд ли могло повлиять на столь заметное охлаждение к снукеру с его стороны...
    Страшно сказать, но я порой в порыве гнева пытаюсь убить в себе чувства к Марку, но эти попытки становятся бессмысленными, когда я вижу его, выходящего к столу, улыбающегося и немного надменного, я по прежнему жадно ловлю каждое его движение, восхищаюсь каждому его точному удару или отыгрышу и с ужасом и радостью понимаю, что это уже НАВСЕГДА #109

    [​IMG]
    Tatjana, лдм-10-11-50, provizor02 и 4 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Глыба современного снукера. Проблемы с шеей - не мелочь для снукеристов, всё-таки...
    Ну, об остальных аспектах его жизни я ничего не знаю, знаю только, что у успешных людей вполне могут появляться другие интересы, а иногда и просто жизненные обстоятельства. Так что надеюсь охлаждение временное.
    Я вообще удивляюсь, что он при всём своём таланте и навыках стал трёхкратным и продержался столько лет на первом месте. Просто его игра часто требует очень долгой концентрации высочайшего уровня и я думал, что ему уже после первого титула ЧМ надоест это делать&8 Как же я его недооценил! Он тогда только во вкус входил, оказывается! :)
    Tatjana, лдм-10-11-50, provizor02 и 3 другим нравится это.
  18. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    А я, напротив, всегда считала Марка целеустремленным и амбициозным человеком, поэтому в силу своего характера он никак не мог остановиться на достигнутом, тем более, что он бесконечно предан снукеру, о чем не раз говорил в своих интервью..
    Я скорее склоняюсь к мысли, что вполне вероятно врачи запретили ему излишние перенапряжения во избежание более серьезных последствий, и он просто вынужден ограничивать тренировки и играть в пол силы :cool:
    Tatjana, лдм-10-11-50, provizor02 и 4 другим нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я урывками смотрела вчерашнюю игру Марика с Джеком, урывками еще и потому, что игра его мне совершенно не нравилась - я увидела спад уровня игры Марка буквально во всех ее компонентах.
    Почему так произошло - б-г весть, я склоняюсь к мнению Вероники, что Марк " просто вынужден ограничивать тренировки и играть вполсилы".
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    Tatjana, лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  20. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Неужели Марк до четвертьфинала дополз?... даже не верится :cool:
    Вчерашний матч протекал в очень странном ключе, естественно, по вине его пресного и тягомотного соперника...
    А сейчас меня напрягает, что играть придется с извечной темной лошадкой по имени Барри Хоукинс
    В последнее время он постоянно отирается возле Марка.. интересно, какую цель он преследует#122
    Может набивается ему в друзья?
    но они же совершенно разные люди и внешне, и по характеру, и по складу ума...
    По моим ощущениям Хоукинс тихий замкнутый человек, одним словом интроверт, Марк полная его противоположность, он очень общителен, обаятелен и остроумен.. видимо эти его качества и привлекают Барри,, а возможно общаясь с Селби, он пытается избавиться от своих комплексов... а Марик в свою очередь пытается его опекать по доброте душевной
    Как бы завтра это не вышло ему боком...
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Tatjana нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вчера Марк проиграл Шону в полуфинале и проиграл, на мой взгляд, потому, что очень, очень, чересчур, хотел выиграть, это ему и мешало, провоцируя неожиданные ошибки в простых ситуациях.
    Но я с надеждой смотрю в будущее. Марк возвращается.
    Tatjana нравится это.
  22. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Судя по всему, Шон действительно возвращается, а вот Марк только лишь превратил свою игру "Х" в игру "Ж" - сильно сомневаюсь, что для мастеровитого 36-летнего игрока это можно назвать возвращением...