Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    да какие соки? людям интересно сопереживать вместе с кумиром...или хотя бы полагать что сопереживают...смысл компании - общение с единомышленниками...а ты эстет как поручик ржевский...
    - скучно ржевский...что делать?
    - насрать в рояль
    - ну нет...азиаты не поймут-с:)
    я бы понял если бы к нему вся толпа наших болел домой приперлась и начала грузить...а так вполне безобидные фантазии...
    я уверен что в любой компании через три минуты всегда найдется клиент желающий повозить тебя мордой об стол...уж больно ты добрый
    Nataly и Veronika нравится это.
  3. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Он раньше выигрывал турниры не будучи на пике своей формы, совершал камбеки, затаскивал контры...а сейчас ему в лом напрягаться, и как долго будет продолжаться эта расслабуха неизвестно...
    Крч забил пока Марик на титулы :(
  4. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Недалекий кокни? это что-то новенькое +++
    Нехило ты, дятел, ярлыки навешиваешь, походу ты знаком с Марком лично &15
    прямо скажем неожиданный говновброс
    Может тебя вместе с твоей женой осенний депрессняк накрыл, а Селби и его фаны оказались крайними
    Лучше вали отсюда вместе со своими цитатами и разбрызгивай накопившуюся желчь в какой-нибудь другой ветке#110
  5. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Вау... Марик такой смешной с этим брутальным ежиком...#109
    ролик вижу в первый раз, зато у меня есть фотик 14-летней давности...

    [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  6. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Решил встать на сторону этого лузера ... очень глупо с твоей стороны #125
    и по сути и по форме полный бред.. форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение и делиться своими переживаниями, применительно к нашему обсуждать снукер и любимых игроков, разве не так #122
    provizor02 нравится это.
  7. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Я вообще не понимаю о чем здесь сыр-бор.Что значит, лезут в душу, если обсуждают игрока на ресурсе, о существовании которого обсуждаемый даже не подозревает?
    В конце прошлого сезона Роня сгоряча сказал, что не будет принимать участия в крупных турнирах, на которых полно журналистов, задающих идиотские вопросы. Некоторые журналисты на прессухах своими вопросами реально лезут в душу, пытаясь вывернуть ее наизнанку.
    А здесь просто обсуждают, кто что видит, кто что чувствует. Причем, у каждого свое видение, свое понимание и свои чувства.
    Нормальное общение болельщиков.
    and-62, man-foox, Veronika и 3 другим нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да правда-то, ёлки-моталки, тоже у каждого своя.
    Вы даете свое представление о Марке (не очень-то лестное, прямо скажем), но почему-то считаете его исчерпывающим и вроде бы даже запрещаете и нам, фанатам, далее рисовать свои, да, фантазии, поскольку каждый из нас нафантазировал свою правду, так же, как, впрочем, и вы, и с нею и живет, и в люди, так сказать, выходит.
    Ну и зачем нас останавливать? Где нам еще поговорить о любимом игроке? В моем окружении снукером никто, увы, не интересуется, им мои страдания по Марку глубоко безразличны.
    Как говорится "Кому повем печаль мою?"
    Только здесь, на форуме, если повезет, и можно встретить понимание.
    and-62, Людмила, sullivan и 3 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Кстати, по поводу "недалёкий кокни, тяжёлая судьба, весьма скрытный человек".
    Я еще в 2012 году на китайском сайте читала интервью Селби, в котором он рассказывал о тяжелом детстве. Чтобы легче было жить, Марк стал много шутить и балагурить. Многие, живя в тяжелых условиях, или становятся нелюдимыми буками, или озлобляются. Но Марк придумал другую формулу - шуточки-прибауточки. Не прогибаться под тяжестью судьбы, а весело идти вперед, даже если плакать хочется. Респект!
    Sveta и Veronika нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    К тому же кокни термин относящийся к уроженцам Лондона Причём здесь лестер?
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Этот термин появился в Лондоне, и изначально действительно относился к уроженцам столицы, но уже давно распространился на определённое сословие по всей стране.
    Людмила нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Не слышал но допускаю... Хотя применительно к Селби ни разу не встречал
  14. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    А то,что Селби, одного из умнейших игроков тура назвали недалеким тебя не смутило?
    Впрочем ВБС считает его САМЫМ умным...
    вряд ли его мнение можно назвать субъективным, он не только наблюдал за Марком в реальной жизни в течение определенного времени, но и много общался с ним
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    В Сентенциях блюза меня много что напрягает:)
  16. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Меня тоже..
    Я еще вспомнила интервью, которое Борисыч давал Евроспорту, когда ему задали вопрос, с кем из игроков вы хотели бы комментировать снукер, он без колебания ответил, что только с Марком Селби, потому что Селби это прежде всего ум, точный анализ происходящего на столе, приятный тембр голоса и прекрасное чувство юмора, ВБС сказал:"Мы бы с ним зажгли"...:)
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    Почему это должно смущать хоть кого-то? Это просто мнение и взгляд одного зрителя, который, кстати, отмечает и сильные стороны Марка как игрока. Многие тут описывают именно свои взгляды, иногда они кардинально противоположные. А так как изначальная информация у нас у всех +/- одинаковая то это говорит не о обсуждаемом игроке, а о восприятии его конкретными форумчанами.
    Никто тут не прав на 100%. Более того, каждый тут примерно одинаково далёк от истины, как восхваляющие так и критикующие.
    Просто фанатам игрока обычно трудно воспринимать критический взгляд на их кумира, или даже просто немного отличный от их собственного. Это тоже можно понять.
    Я более охотно отмечаю сильные стороны Марка именно как игрока, то, что я вижу во время матчей. А там, как и у всех людей, есть всё: и волнение, и переживания, и другие проявления, которые принято считать слабостями. Тем интереснее наблюдать как Марк с этим справляется и в этом многим у него можно поучиться. А вот насколько эти наблюдения и своё личное восприятие можно экстраполировать на всю остальную личность Марка, на его повседневную жизнь, в которой присутствует миллион факторов, которых нет у снукерного стола - большой вопрос. Да и вообще не вижу смысла этого делать.
    bbg, Sveta, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Вот это в наименьшей степени потому как там все далеко не Эйнштейны:) игрок умный согласен
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Это вопрос риторический... Про того же роню столько статей не говоря о биографиях что Вполне можно психологический портрет составить:)
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    И с этим не согласен :)
    Там многие не очень хорошо образованы - это правда. Но часто снукеристов и других спортсменов вообще дурачками представляют поголовно.:)
    Но отсутствие образования не равно отсутствию острого ума!
    Хотя есть там и не шибко умные. Так это везде так. Но, блин, не поголовно же! :)
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Не знаю что там Борисыч А из рони аналитик ещё тот;)
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Я уже как-то говорил про мозги и тренировки:)