Judd Trump (Джадд Трамп)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Danny, 3 апр 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    костян, Любовь, provizor02 и 4 другим нравится это.
  2. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    как болельщица (ярая ;)) Стивенса, очень поддерживаю Вадима :-* :-* :-*
    Минна нравится это.
  3. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Снукер смотрю относительно недавно, но Джадда заметила сразу. Понравилась лёгкость и решительность, возможно, не всегда оправданная. Но в этот раз он доказал, что имеет право на риск, обыграв таких монстров "правильной" игры, как Мёрфи и Селби. От души поздравляю и желаю дальнейших побед!
  4. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Закидайте меня тухлыми яйцами и помидорами ;D
    Трамп должен был выиграть Чайник
    не потому, что лучший, а потому, что остальным не очень хотелось
    про Эбдона не буду, а Мёрфи и Селби спят и видят в этом году победу на ЧМ
    особенно Марк
    а всем прекрасно известно: нельзя выигрывать рейтинговый турнир на кануне выхода на сцену Крусибла
    теперь кидайте
    я в противогазе и непромокаемом костюме ;D ;D ;D
    а Трамп действительно показал яркую атакующую игру с кучей ошибок за которые его ни кто не наказывал
    Теперь слово за Робертсоном ;D ;D ;D
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    дело в том, что он то может быть и должен был (и об этом было написано в превью, только ставка была на Аллена), но если Селби прошел в финал, а зная как важна была бы рейтинговая победа для Селби, мне кажется он бы не стал жертвовать ей ради перспективы стать чемпионом мира (опять же ему ничего не гарантировано).. не говоря уже о деньгах, да и в приметы я особо не верю
  6. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Ни Мёрфи ни Селби абсолюно не по характеру проигрывать, тем более молодому Трампу, даже надеясь на ЧМ. Утешаться этой приметой, конечно, вполне естественно...
  7. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    о гарантиях не может быть и речи, но попасть в финал Селби и Робертсону проще чем кому бы то ни было
    этот пункт кто нибудь оспорит? ;D
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Сетка у них попроще, чем нижняя, игра есть, так что если какие-нить тараканы не прибегут - то да! Согласна, что у Трампа были ошибки в финале, и Селби должен был пару фреймов брать, но вот не задача, сам сыграл не то что бы очень, ошибался на отыгрышах, сделал пару рискованних дальних и проиграл, хотя победить явно хотел и, думаю меньше всего в тот момент думал о ЧМ. А Трамп и с такой игрой может пройти далеко, особенно пока фортуна на его стороне! ;)
    Минна нравится это.
  9. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    сетка проще, но только на бумаге.. можно было год назад и Гоулду проиграть.. и тот же Гоулд по сетке мог спокойно до финала дойти и грохнуть ошарашенного проблемами друга и усталостью Дотта
  10. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Эт точно, тогда Робертсон очень вовремя собрался! А Дотта с Дином совсем не стоит сбрасывать со счетов, особенно Грема, который частенько на ЧМ добавляет, просто нижняя половина громче, что ли, и ожидают от игроков больше в силу количества их поклонников! ;)
    Минна нравится это.
  11. Olivel New Member

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    76
    Трамп по-прежнему чувствует себя на белом коне, смел в своих интервью и высказываниях. Слишком амбициозен, а у него все пока зыбко, и не факт, что пойдет у него и дальше так лихо, легко и задорно. Игроки - они такие, могут и не уступить. Здесь все достигается трудом по крупицам, все сильны, и каждому нужна победа, а теперь еще нужно следить постоянно за рейтингом.
    А вдруг и правда, он сейчас всех разметает на своем пути и станет новым лидером на 10 лет. Но так ли это?
  12. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Пока, думается мне, Трамп сам не очень понимает, что может и проиграть, и что Нил может и не последовать примеру Селби и не подарить ему шанс другой, а по сему на этой волне вполне может и выиграть, ведь, иногда, главное просто поверить!!! Хотя с другой стороны, как не вспомнить Уильямса, с которым амбиции пару разиков за недавнее время сыграли злую шутку! ;)
    Минна нравится это.
  13. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Трамп хорош, но болтает он многовато. Я такого же возраста как и он, но так много бы себе не позволял на его месте. Но ничего, время его научит быть аккуратнее со словами.
    Нила Трамп вполне себе может выйграть, я согласен.
  14. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Ну, Вы ж не на его месте ;D ;D ;D
  15. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Может и выиграет но не в этом случае.
  16. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Скоро на страницах The Sun ;)

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Трамп выйграл, поздравления и все такое. Но надеюсь теперь всем стало понятно, что Трампа надо опасаться и что он может, он может всех раздолбать!! И это круто!!! :eek: ;) ;) ёу
  18. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    И сетка теперь неплохая именно для Трампа. ЫЫЫЫ!!
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Опасаться Трампа давно пора было, если бы не его раздолбайство. Он - молодец! Парень-то не ординарный.
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну, пока он еще не встречался с некоторомы игроками в хорошей форме, которые не будут СТОЛЬКО шансов ему давать! Но игрок он интересный, записала в список любимчиков аж на 4-е место - сразу после Саливана, Уильямса и Селби :D
    Минна нравится это.
  21. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    :D :D :D Очень я даже была бы не против!!!!!!! ;)
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А это как сказать! Селби был в прекрасной форме и с большой мотивацией в Китае. Однако - справился парень!