Judd Trump (Джадд Трамп)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Danny, 3 апр 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.172
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    костян, Любовь, provizor02 и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.399
    Так Селби же открутил голову всем китайским суевериям в прошлом году! :)
    sullivan нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.564
    Каждый должен сам убить своего дракона!:)
    and-62, sullivan и Rfans нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Офигенный удар Джадда
    Snooker House, dimychk, Zmey и 5 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мы верим все, на майском бастионе поймает Джадд везенье и кураж и как написано в неписаном законе, продлит прописки в Топ-16 стаж...:D
    Людмила нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Болельщикам Джадда предлагаю замечательный 11-ти секундный ролик с Джаддом - для поднятия настроения.
    Ролик снял его брат не знаю когда, но китайцы выложили ролик 21 января.
    [​IMG]
    Snooker House, dimychk, Rfans и ещё 1-му нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Не знаю,как расценивать эту статью..то -ли утка,то -ли Джадд троллит публику.)


    Джадд Трамп хочет сменить свое имя,чтобы его не связывали с президентом Трампом.

    Джадд Трамп, должен изменить свое имя, заявив, что в его адрес было достаточно словесных оскорблений и угроз физического насилия со стороны публики, которые полагают, что он родственник президента Дональда Трампа. Выступая на пресс-конференции, англичанин потряс журналистов в эмоциональном порыве, сказав:
    «Я хотел бы объявить, что со следующего сезона я буду менять свое имя. Мне нужно четко указать, что у меня нет никаких семейных связей с Президентом Трампом, быть постоянно связанным с таким кретинским придурком,- наносит мне огромный урон,как на столе,так и вне его.

    Каждый раз, когда я берусь бить красный, я вижу, что это его кровавая большая глупая голова , обращенная ко мне ». Послушайте, хихиканье ,шутки- с этим я могу справиться. Я всегда делал это со школьной скамьи. Мне нравятся мексиканцы, и нет ничего лучше после позднего финиша на столе, чем крекинг-карри. Я устаю от официантов, постоянно кидающие на меня насмешливые взгляды!


    »Отвечая журналистам, какое новое имя будет у него в следующем году, он утвержает, что он будет играть как« Ким Чен-ун »..

    https://thedailyblether.com/2018/02...e-change-shock/amp/?__twitter_impression=true
    Людмила, dimychk, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.503
    Адрес:
    Тверь
    Пурга
    sullivan, Sveta и provizor02 нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    !!! :eek::D
    provizor02 нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.564
    Интересно, а ассоциация с партийным лидером Северной Кореи его не смущает?#222
    sullivan и provizor02 нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Видимо,для него это меньшее зло.))
    sullivan и Sveta нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Тоже так думаю.)
    sullivan и Sveta нравится это.
  13. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Джадд- тролль 80 уровня!))
    Любая скандальная ситуация для медийной личности только в плюс.
    Zmey, provizor02, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Джадд поделился мыслями о текущем сезоне.

    Джадд Трамп считает, что Ронни О'Салливан игрок «другой лиги» в этом сезоне и признал, что его собственная форма ниже его желаемого стандарта. Трамп до сих пор провел солидный сезон, сохранив титул European Masters в октябре прошлого года и был финалистом Shanghai Masters.
    . 28-летний Трамп также побывал в трех последовательных полуфиналах- Scottish Open, Masters и German Masters, но настаивает, что он не доволен своей нынешней формой. Когда Энди Гольдштейн с «Евроспорт», спросил его , был ли он доволен стилем снукера, в который он играл, Трамп прокомментировал: «Нет». Этот сезон взлетов и падений и на самом деле это не очень хорошо. «Если вы сравните его с некоторыми другими игроками, я все равно буду в тройке или четырке». Трамп сказал это после победы на грани 4-3 над Дуэйн Джонс в первом раунде в Кардиффе в понедельник. И Трамп похвалил «Ракету» за его волнующую форму, добавив: «Я думаю, что в этом сезоне только Ронни был другой лигой». Из всех остальных для меня,или для кого-то другого, это может быть и хороший сезон , но что касается меня, я все еще чувствую, что я должен играть намного лучше, чем сейчас, хотя я, вероятно, играл лучше, чем 99 процентов всего тура. «Я думаю, что реально есть только Марк Уильямс и Ронни, которые играли лучше меня».

    http://www.livesnooker.com/category...-20180227-0001/amp/?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Любовь, Rfans, Snooker House и 6 другим нравится это.
  16. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Скромняга ,бл...
    Спасибо, Саша, за перевод!
    Любовь и provizor02 нравится это.
  17. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Джадд вчера играл спустя фсё шо было ... чёто с ним творится ... в твиттере не был с 20-го ноября 17-го ... мне его семитка сразу не понравилась ...
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Небольшой аналитический материал о Джадде Трампе..
    Примерный перевод.

    Джадд Трамп - один из самых захватывающих игроков, который когда-либо играл в снукер.

    "Машина" по забиванию дальних, который делает большие брейки для удовольствия и может мгновенно выиграть фреймы. Трамп прочно утвердился как наследник трона Ронни О'Салливана, но теперь, ближе к 29 годам, он рискует стать одним из тех, кто не реализовал в снукере свои возможности . Я говорю это не потому, что я не фанат Tрампа, я тот еще его фанат. Но несмотря на его впечатляющие достижения на сегодняшний день - семь титулов в карьере, а также многочисленные пригласительные турниры - меня не покидает чувство,что он должен был выиграть намного больше.

    Его недавнее полуфинальное поражение Ронни О'Салливану на Чемпионате игроков было очередным матчем,близким к победе, но мимо кассы.Трамп доминировал с самого начала, но не смог выиграть, когда ему представили пару возможностей в концовке матча.Брейки в 74 и 49 позволили ему взять первые два фрейма этого матча, и хотя О'Салливан сравнял, безупречные брейки в 109 и 123
    позволили Трампу возглавить матч 5-4, но Ракета меньше нервничал на финише и вышел в финал.

    Промахи в равных матчах, в которых он поначалу доминировал, становится тревожной тенденцией для Трампа, который проиграл 6-5 Марку Аллену в четвертьфинале International Championship в начале сезона, и проиграл Кайрену Вилсону полуфинале турнира Masters в январе. Трамп не попал на Открытый чемпионат Китая, проиграв 6-5 Джеку Джонсу, прежде чем снова встретиться с О'Салливаном на на прошлой неделе.

    Наблюдая за Трампом в деле, забивающим дальние практически из любого места на столе и в мгновение ока строящим брейки во фреймах, трудно понять , почему этот левша часто проигрывает. Конечно, игра не такая простая, но Трамп - уникальный талант, мастер своего дела на черном и вокруг него, и, возможно, лучший забивальщик шара, который когда-либо украшал зеленое сукно. Теперь он должен доминировать в игре, не глядя на 42-летнего О'Салливана и он должен понять, как он может преодолеть разницу в игре с его кумиром.

    Его отыгрыши заметно улучшились, но он по-прежнему нуждается в усилении этого компонента против самых лучших. Разница в отыгрышах была очевидна между Трампом и О'Салливаном в Лландидно, О'Салливан постоянно удачно отыгрывался , когда как Трамп часто изо всех сил пытался вернуть шары за болкерную линию . Тем не менее, несмотря на это, в этом матче Трамп был в игре большую часть времени , и большим поводом для бесспокойства является его неспособность добить своих противников.

    Ричард Манн обращает внимание на то, что он в равной степени бесстрашный , агрессивный игрок , наряду с великим Стивеном Хендри и О'Салливаном, но ему нужен тот же самый инстинкт убийцы. В то время как Трамп выглядел нервозным, когда победная серия уже была в поле зрения в Уэльсе, было ощущение неизбежности, когда О'Салливан подошел к столу в решающем фрейме. Его победный брейк 67 был одухотворенным, Трамп смотрел на это и на его лице читались противоречивые чувства зависти и энтузиазма. После игры Трамп говорил о своем разочаровании по поводу проигрыша еще одного близкого матча и, похоже, не верил в то, что он упустил еще один большой шанс.

    Если смотреть правде в глаза, ему нужно найти свое лекарство до того, как его карьера окажется ниже его очевидного потенциала.

    С того момента, как Трамп стал профессионалом в 2005 году, он был всегда на слуху , и нес на плечах ярлык «будущего чемпиона мира».По большому счету, он хорошо справлялся с таким давлением, но корона Crucible все еще ускользает от него - он занял второе место в матче с Джоном Хиггинсом в 2011 году - и это то, что он, по понятным причинам, хочет добавить в CV.

    Джимми Уайт, еще один шоумен, к сожалению, никогда не был увенчен короной чемпиона мира и лихо проиграл в шести финалах Crucible. На благо игры, в высшей степени одаренный Трамп не может испытать подобную судьбу.

    О'Салливан не будет играть вечно, и когда наконец, огни его невероятной карьеры погаснут, снукеру понадобится новый народный чемпион. Этот чемпион должен быть Трамп, но на данный момент он должен поработать. Он должен найти недостающие части в головоломке, головоломке Джадда Трампа.

    По материалам sportinglife.com
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Спасибо за перевод!!!Очень четко все написано!:)
    Snooker House, Любовь и provizor02 нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Джадда о Ронни.

    " Ронни хочет побить все рекорды"


    Джадд Трамп считает, что оставшиеся цели Ронни О'Салливана в снукере - побить все основные рекорды, которыми он не владеет в настоящее время. У О'Салливана был один из лучших сезонов в его карьере, он выиграл пять титулов чемпиона рейтинговых турниров, заработав £ 824 500 и набив 70 сенчури. Он уже владелец рекорда по сенчурям за карьеру (944), по максимальным брейкам 147 (14) и совладелец рекорда по турнирам Тройной Короны(18) со Стивеном Хендри . Однако О'Салливан все еще отстает от Хендри по количеству титулов Чемпиона Мира(7) ,и на три рейтинговых турнира(36).
    42-летний О'Салливан неоднократно настаивал на том, что он не мотивирован затмить Хендри. Но номер три в мире Трамп убежден, что Ракета решил добиться большего
    .

    «Ронни хочет побить все рекорды, и в течение следующих трех-четырех лет я думаю, что он, скорее всего, добьется этого с такой игрой», сказал Трамп.

    «Он становится немного старше, и он нацеливается побить эти рекорды до ухода на пенсию. Он говорит, что он не беспокоится об этом,но я думаю, что это единственная цель, которая у него остается в снукере. Если он завоюет семь или восьмь титулов Чемпиона Мира , этого будет достаточно для него ».

    Трамп, который проиграл Ронни 6-5, когда пара встретилась в полуфинале Чемпионата игроков в прошлом месяце, чувствует, что О'Салливана будет тяжело остановить в этом году на чемпионате мира который проходит с 21 апреля по 7 мая в Шеффилде.

    Он добавил: «В этом сезоне Ронни был на другом уровне. Многие игроки рухнули против него. Благодаря тому, как он играет, уверенности в себе и настроению, он будет главным фаворитом в Crucible, даже больше, чем в любой другой год. «У Ронни есть аура, что означает, что только несколько игроков могут победить его. Он уверен в себе, не так много других игроков способны на это, так что это способ помочь ему разобраться с остальными. Он знает, что он самый талантливый игрок, и если он усердно работает, он будет очень хорош. «Ему нужно будет привести свои мысли в порядок,потому что, если он выйдет против одного из медленных игроков и будет отставать, ему нужно будет удержаться. Если вы столкнетесь с ним, вы должны надеяться поймать его в плохой день ».

    По материалам worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Contra__2sh, dimychk, Snooker House и 7 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Возвращаясь к социальным медиа, я повзрослел, говорит трюкач снукера Трамп.


    Снукер-шоумен Джадд Трамп верит ,что доборовольный отказ от социальных медиа может помочь ему выиграть долгожданный первый титул чемпиона мира. В этом сезоне 28-летний игрок создал шумиху вокруг себя , он пять месяцев не выходил в Twitter и Instagram. Его твиты в середине матча подпитывали шум, который окружал Трампа, когда он стал знаменитым, достигнув финала Crucible 2011 года. Он описал себя в своем профиле в Twitter как « местами снукерный игрок и всецело интернациональный плей-бой », но два года назад во время матча в Шеффилде против Дин Джунху он стал втянут в онлайн-переписку с валлийским игроком Домиником Дейлом. Трамп обиделся на комментарий о своей технике и опубликовал твит в середине сессии, назвав ветерана Дейла «невежественным», до того, как проиграл четыре фрейма подряд Дину, а затем и матч.

    «Я думаю, что я уже вырос, вы стараетесь не обращать слишком много внимания на мнение других людей, - сказал Трамп. «На это было потрачено много времени, даже слишком много, и теперь я могу жить своей жизнью и не зависеть от того, что говорят другие люди». Я такой же, как и любой другой человек моего возраста, который вырос с этим, я всегда буду проверять свой телефон после каждой пары фреймов, и это было всего лишь помехой.

    «В какой-то момент я вернусь, но на данный момент я счастлив быть на заднем плане и видеть, что еще происходит». Это было мое решение. Мой менеджер, вероятно, хочет, чтобы я вернулся, потому что, возможно, это хорошее дело- общаться с фанатами, и , возможно, я буду это делать между играми, но после того, что было здесь в прошлом во время игр, я не думаю, что в этот раз будут какие-либо твиты во время матчей .
    «Это освободило мне мне больше времени, чтобы тренироваться и быть на ЧМ в данный момент, работать над собой. Я очень много тренировался для этого турнира, и я более чем готов».

    Сокрушительное поражение от Рори Маклеода в первом раунде в прошлом году, возможно, сфокусировало внимание Трампа на другой заявке на титул чемпиона мира. Он начинает против дебютанта Криса Вакелина в среду.


    «Иногда в прошлом я чувствовал, что мне нравится надолго остаться в этом турнире», - сказал Трамп в интервью Ассоциации прессы.
    «На этот раз для меня важно не лелеять момент, а играть турнир». Многие из них создают его, а для зрителей и любителей снукера это самое большой турнир, и все, кто связан с снукером, любят быть здесь. Иногда вы забываете, для чего вы здесь и начинаете наслаждаться турниром, а не вспоминаете, что вы здесь, чтобы сделать работу »

    https://amp.irishexaminer.com/break...-ive-matured-says-snookers-trump-838999.html?
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Snooker House, Contra__2sh, Zmey и 4 другим нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.303
    Адрес:
    МИНСК