WATTS

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем алексей дмитриевич, 6 ноя 2014.

  1. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Выкладывайте смешное видео-фото игроков. Тему создал, прошу поддержать.
    Manula, Любовь, semen15 и 2 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Неизвестный китайский художник. "Поход квалифаев на Крусибл", 2016, масло, холст
    [​IMG]
    GDBD, provizor02, hendry1995 и 5 другим нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Классно!
    provizor02 нравится это.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Художник известный, это Ачхери. Его классические мазки, эта экспрессия, умение проникать в душу персонажа и т д и т п.:)
    GDBD, Zmey, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это из твиттера Эбдона картинка... Вот кто автор твитта (и она признаёт, что не её этот фотоколлаж!):
    Karin Rauh ‏@KarinRauh 4 ч.4 часа назад
    Not my photo, but hey... @TheCaptain147 @hitmanholt @alan_mcmanus @pdebdon @KyrenWilson @ryan23day @WorldSnooker1
    Видно же, что подпись иероглифами, в нижнем правом углу, где Динамит (Р.Дэй) лежит... а уж никак не Alcheri ! ;)
    ЗЫ. Один вопрос непонятен - где спрятался Кайрен Уилсон?! &29
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    provizor02 нравится это.
  6. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Alcheri это... Никаких иероглифов там не вижу

    [​IMG]
    Zmey и hendry1995 нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вопрос открытый! Подписи Саши я тоже не вижу. И Хдэ Кайрен, в засаде что ли? ;) https://elitesnooker.com/threads/4203/page-8#post-224062
  8. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Вот что сам Alcheri говорит:

    "Я знаю, видел на твиттере- Эбдон реттвитнул. Я написал этой румынке (это есть на твитттере) что это моя работа и откуда взялись иероглифы. А заодно и почему нет Уилсона- он в стороне курит (а мне просто уже некуда было его воткнуть, да и не очень он интересный. Вот был бы Хемилтон- красиво бы смотрелся на коллаже как шериф. )) Румынка мне ответила несколько минут назад на твиттерере, что работа класс, а она ее взяла со страницы тайцев на фейсбуке и, естественно не знала что это мой. Тайцы уже не первый раз публикуют мои работы и не указывают автора, я уже к этому привык. )) Я не всегда подписываю свои рисунки, а надо бы чаще подписывать. В принципе мой стиль (я без хвастовства какого-либо, как и некоторые авторы тоже имеют свой стиль- из и без подписи узнаешь) крайне трудно скопировать, поэтому и редко подписываю."..... "- я опубликовал вчера через 5 минут по окончании матча Холта, а этот твитт совсем свежий. Мой рисунок зарегистрирован по времени на твиттере.. "

    А вот ссылка твиттов с румынкой и ее ответ: https://twitter.com/alcheri/status/720581544079966208
    (с)- Alcheri

    ЗЫ... Стилистика его, рука и юмор... тут даже не может быть двух мнений)))
    GDBD, house1, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ура! Автор найден, хотя он и не терялся! :)
    Ну, раз она румынка, тогда всё понятно, я её за немку принял... &15 Пишет, типа нашла на страничке какого-то тайца уже с иероглифами... Мда уж... #222
    SleeP нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]

    "Защита Крусибла"
    OS!, Alex, dimychk и 12 другим нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шедевр! Хоть в твиттер к топам
    provizor02 нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Твоё творенье? ;)
    provizor02 нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    #70
    semen15 нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Ай, молодца! #117
    semen15 и man-foox нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    #112#124
    semen15 нравится это.
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не стыдно?
    [​IMG]
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Павел, а кого я оскорбила? Если только художника? это просто картина, написанная в 21 веке через 150 лет после данных событий. На самой картине нет ни конкретных исторических лиц, ни конкретного места - "собирательный образ". Меня должно было пристыдить название картины?

    А вообще, я рада, что Вы снова здесь )))
    OS!, semen15, GDBD и 4 другим нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Не стыдно. Вообще-то это называется коллаж, имеющий к тому же целью, создать новый смешной образ, а не оскорбить старый, серьёзный. Если Вам не дают спокойно спать "карикатуры на пророка Мухаммеда" - идите в "беседку" и заливайтесь там соловьём сколько влезет!
    Лично мне очень жаль, что на форуме опять завоняло. (И это не оскорбление - это искреннее мнение, выраженное в совершенно цензурных выражениях).
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Алчери:
    Ура, Капитан! Снял скальп, точнее голову вместе с короной с чемпиона! Лег спать в расстроенных чувствах при счете 9-8- решил, что Али проиграет.
    И только сейчас выяснил, что он, таки, выиграл! Али не Капитан коммерческого воздушного судна, Али истребитель чемпиона! ))) ©
    chizhykoff нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да, исходная картинка далеко не шедевр. да, в ней полно пафосных штампов и квасного патриотизма. но главная ее идея, пусть и дурно преподнесенная, возвышенна - люди идут на смерть, защищая Отечество. и это не повод для глумления и кощунства.
    ее коллажная переделка сделана по известной схеме. по той же самой, по которой организовывались пляски в храме, шашлык на вечном огне, селфи с зигами и голыми девками на фоне военного мемориала. схема называется "ничего святого". и вот - была оборона Севастополя (от британцев и прочих), стала "защита Крусибла" (от кого?), гордый андреевский флаг заменяется на британские, а герои - на британских же снукеристов... а чо? ржака, мля! и ни автору коллажа, ни лайкающим сие творение даже в голову не приходит, что нельзя стебаться над подвигом своего народа, что это плевок в свою страну, в самые ее основы и скрепы.
    а слабо коллаж сделать на тему "бессмертный полк"? с лицами 143 проигравших чм... чем не план? ничуть не хуже...

    нет, оля. мне просто заслали ссыль на картинку и я автоматом перешел. не вникая... о чем немедленно пожалел. очень вы меня удивили... неприятно удивили...
    а в этот гадюшник я больше не хожу. ибо не мазохист.
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    BeFunky Collage.jpg
    GDBD и Alex нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Когда не было профессии рефери...
    !!! евросуд.jpg
    OS!, Contra__2sh и CrimsonKing нравится это.