Сезон 2015/2016 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Архивы сезона 2015/2016", создана пользователем Matanya, 23 апр 2014.

1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Последнее редактирование: 31 май 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Это было начало 11-го или 10-го даже года. Всех обязали. Имена разрешили придумывать самим. Потом эти списки с акками везде прописали ) Но бОльшая часть мейн-тура и не писала, и не трогала эти акки ) Вон Хендри, как на пенсию вышел, так писать стал. Такая же история с Эбдоном. Пока Шон не рассказал, как это весело )
    Сначала писали, что хотели. После штрафа Ронния и Аллена - стали корректны в высказываниях. Во всяком случае, стараются. :)
    Отдельный талант - МДжей :) Он умеет ходить по грани ) Редкий дар :)
    Alex нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Да. Я бы очень хотела, чтобы и к нему предъявлялись подобные санкции. Тогда было бы честно. Нашему евроспорту не грех у Хирна поучиться.
    Alex и Total clearance нравится это.
  4. Марьяна Well-Known Member

Т.е, те аккаунты которые у них сейчас это по приказу?
    Но я хотела сказать о другом. Я когда-то нашла другой тви Шона, там он читал 30 человек, все игроки, и у этих игроков теже люди. И в чем фишка, фото у всех с одного фотосета, годов 2006-2007 . Вот они были сделаны один в один, и очевидно кем-то одним. Но ими никто и не пользовался. Вот они, я думаю, и были сделаны ворлд снукером
  5. Марьяна Well-Known Member

Тот аккаунт явно не он создал. И все другие тоже не сами игроки.
    Хм, ну их аккаунты, которые сейчас, у всех созданы в разное время. Вы думаете сами бы они не раскрутили?
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Вот меня кто-нибудь слышит? Понятно же пишу. Я взяла все аккаунты игроков мейн-тура той поры на официальном сайте. Чохом. Всех тогдашних. Лет пять назад. Если треть из них тогда писала, то это хорошо. Остальные были просто созданы. Люди либо создают аккаунт, чтобы писать, либо не создают его вообще. Потом кто-то перестал писать, кто-то начал... Здесь нет конспирологии. Здесь явно было пожелание WS, которое все выполнили. Кто сразу, кто чуть позже... О чем ворлдснукер и сообщил - читайте, мол.. Теперь много новых имён. Здесь даже и говорить не о чем.
    По поводу раскрутиться.. Марьян, не первый же день в Твиттере )) Писать в пустоту можно годами, если ни к кому не обращаться. Никто и не заметит, кроме ботов. :) Раскрутились бы... Я помню времена, когда у Шона меньше тысячи подписчиков было ) Впрочем, так было почти у всех. Лидировал Салливан. С 32-я тысячами :) Можно я не буду рассказывать кто как развивался? :)
  7. kileon Well-Known Member

Радует, что это веяние не дошло до нашего снукера или вообще до биллиарда. Не тот уровень пропаганды. Типа, такой хоккей нам не нужен.
    Ты знаешь, о чём я...
    Matanya нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

Можно :)
    Matanya нравится это.
  9. Antonio-32 Well-Known Member

Кто-нибудь знает, почему на snooker.org в официальном мировом рейтинге на начало сезона 2016/2017 в топ-64 отсутствует Том Форд, который в официальном рейтинге по итогам прошлого сезона занимал 43 позицию, и, соответственно, все позиции ниже 43-й сдвинуты на единицу вверх? Самое интересное - присутствие Анда на 64-й строчке с сохраненными очками, хотя он должен быть "обнулиться" с этого сезона, сохранив прописку в элите на 2 года по азиатскому рейтингу. Глюк какой-то или я чего-то не знаю?
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  10. Alex Well-Known Member

Уже исправлено:)
  11. Contra__2sh Well-Known Member

В Вильнюсе стартовал первый из нескольких запланированных подряд европейских снукерных турниров ― любительский чемпионат в формате 6Red.
    И в одном из утренних матчей групповой стадии известный в прошлом валлийский профи Эндрю Пэджетт отметился брейком в 81 очко! :)
    http://ebsa.pl/turnieje/2016/me6r/en/show_breaks.php?id_t=99
    Напомню, что максом в формате 6Red является серия в 75 очков (6х8=48+27), на крайнем чемпионате мира по 6 красном я помню, как 3-кратный специалист по этому турниру Марк Дэвис сделал 80 очков, так что Пэджетт, возможно, обновил из зафиксированых на офиц. соревнованиях наивысшую серию :) (а вообще максим.серия с фриболом 83 очка)
    Людмила, Matanya, bbg и ещё 1-му нравится это.
  12. kileon Well-Known Member

Пааапрашу точности формулировок. Пэджет известен до сих и ещё долго будет. А 6 красных, да - позор снукера.
    Matanya нравится это.
  13. Contra__2sh Well-Known Member

Про прошлое: имелся в виду его прошлый статус профессионала. Про то, что он не известен сейчас, не говорил :)
    Насчет 6Red: а мне нравится этот формат! В меру, конечно. 1-2 турнира в год самое то, да и потом, чем меньше красных на столе, тем больше вероятность любопытных результатов и побед игроков второго и других эшелонов :). Вот только что наш Каковский в 1/8 вышел, уже молодец!
    Matanya и Alex нравится это.
  14. kileon Well-Known Member

За уточнение спасибо.
    А про эти турниры EBSA неплохо было бы Вам тему открыть в разделе Любительские турниры.
    Matanya нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Лео, открой! ) Или согласен со мной, что Контра - чистый модер? :) Пора его в "туда"?
  16. kileon Well-Known Member

1. Всегда был за вольное открытие тем.
    2. Вопросы не ко мне.
    Matanya нравится это.

Поделиться этой страницей