Shanghai Masters 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 22 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 14-20 сентября в Shanghai Grand Stage, Шанхай, Китай
    Лайв-скор
    Стрим
    Стрим 2 в 1
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]
    Победитель - Кайрен Уилсон
    Сенчури: 23 (140 - Лука Бресель) Фреймов: 272
    Матчей: 38 Контр-матчей: 7
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,83 фреймов (8,46%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,29 матч (18,42%)


    Квалификация на Shanghai Masters 2015 прошла 5-9 августа в"Barnsley Metrodome", Барнсли, Англия
    Лайв-скор (квалификация)
    Стрим
    Сетка квалов [​IMG] Расписание квалов [​IMG]
    Не заявились 11 игроков мейн-тура: Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Akani Songsermsawad, Igor Figueiredo, Itaro Santos, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    лдм-10-11-50, semen15, Nataly и 4 другим нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Прощаю))) но спорить с Вами не буду. У Вас один подход, одно видение - у кого-то оно может быть иным. А главное, что и смысла в подобных спорах нет - все равно каждый останется при своих. Просто люди обладают разными наборами базовых ценностей, исходя из которых они получают удовольствие от одного зрелища и не получают от другого. И дискутировать имеет смысл только в рамках этих ценностей, т. е. если эти ценности у спорящих совпадают. Если ценности различны, то можно хоть глотку сорвать, но никому ничего не докажешь. Вот поэтому я давно уже исключил себя из участия в дискуссиях подобного толка ;)
    Tatjana, Nataly и semen15 нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    видимо потому, что исключили возможность, вы их и затеваете...
    я то пишу не о том, что мне больше нравится или не нравится в игре - атака или оборона, забивание шаров или отыгрыши. это личное дело каждого. но есть вещи, которые имеют универсальный характер и никак не зависят от личных пристрастий.
    победа в снукере присуждается игроку, набравшему больше очков.
    "нельзя выиграть, не забивая шаров".
    "отыгрыши - вспомогательный, хотя и важный элемент игры".
    можете опровергнуть? прошу! :)
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Опровергать и не требуется - данные постулаты ничего не меняют ни в одной из точек зрения.
    Центральное место картины "Девочка на шаре" занимает мужчина, сидящий на кубе... давайте только мужика и разглядывать - девочка вспомогательный элемент...
    Каждый смотрит на то, что лично ему кажется красивым и хорошо, что снукер, пока ещё удовлетворяет самые разнообразные вкусы!
    Tatjana нравится это.
  5. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Я ничего не затевал)) а отвечал исключительно Irkin на то, что она написала в своем посте. Не думал, что ответ конкретному юзеру (не носящий провокационный характер) может быть воспринят как затевание дискуссии. Впредь постараюсь быть аккуратнее.

    С тем, что Вы написали, спорить трудно. Правда, я не вполне понимаю, как это противоречит тому, что написал я. Больше мне добавить нечего.
    Tatjana и Nataly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.