German Masters. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters", создана пользователем Matanya, 5 дек 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир пройдёт с 1 по 5 февраля в Темподром-е, Берлин, Германия
    Лайв-скор
    Сетка snooker.org


    Квалификация к German Masters состоялась 6-9 декабря в Barnsley Metrodome, Барнсли, Англия
    Лайв-скор
    Сетка snooker.org

    На турнир не заявились 8 игроков: Jamie Curtis-Barrett, Leo Femandez, Ding Junhui, Rouzi Maimaiti, Hossein Vafaei Ayouri, Hamza Akbar, Hatem Yassin, Liang Wenbo
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    semen15, Snookag, Людмила и 6 другим нравится это.
  2. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как я рада за Хэмилтона! Столько лет отдать снукеру и наконец долгожданная победа! Волшебно! Браво, Энтони! #35#3#35
    dimychk, man-foox, semen15 и 5 другим нравится это.
  3. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Сказать,что я удивлен,это просто ничего не сказать....#222
    Посмотрел через пень колоду первую сессию,включил вечером глянуть вторую и уже смотрел до конца не отрываясь&20
    Вот это Хэм дал..Честно,думал - ну чел,типичный для четвертого-пятого десятка,если звезды складываются,то может и сенсацию учудить..
    Но он вчера во второй половине матча играл реально на уровне первой десятки топов...Удары,резки,особенно впечатлила игра с рестом -
    все при нем..Не зря Картер в послематчевом интервью сказал,что Хэм сегодня играл как Робертсон,или,к примеру Мерфи...
    Браво Хэм!!!Искренне поздравляю тебя ,твоих болельщиков и твоих родителей с этим долгожданным успехом.#3

    И тут не могу не поддержать Синицина в том,что Хэм в таком возрасте дал пример другим игрокам,что можно и нужно побеждать
    в серьезных турнирах и показывать классную игру..А это говорит о том,что ,вполне реально,нам еще предстоит наслаждаться ни один год
    игрой наших славных 75-ников во главе....ну вы сами знаете с кем..:D
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    tatiana12, dimychk, Нилена и 7 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Во главе с Джоном Хиггинсом? ;) совершенно согласен :D
    А если серьёзно, то для меня лично вся Тройка - равнозначно уникальные и выдающиеся Игроки :)

    А вот для остальных ветеранов выигрыш Хэмилтона действительно отличный стимул. Тем интереснее!
    Ну, за отличный сезон! #будьздра
    semen15 и Анавел нравится это.
  5. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Конечно можно, Хигги два турнира в прошлом году хлопнул.
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Вы не совсем правильно поняли мою мысль.Джон 1975 года,а Хэм 1971 года.В таком возрасте каждый год у снукеристов,да и не только,
    чувствуется вполне ощутимо.То что Джон в прошлом году взял пару турниров я конечно знаю.Так вот я высказал мысль,что и через пяток лет
    в возрасте сегодняшнего Хэма,и Джону,и ЭмДжею и Ронни рано "вешать кий на крючок", и следует не только продолжать играть,но и выигрывать турниры...
    semen15, and-62 и Snooker House нравится это.
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, не выдержал Картер, дрогнул. А так все хорошо начиналось....5-2.
    Irkin нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Интервью Энтони Хэмилтона после матча. Перевод Алекса.
    - как ты себя чувствуешь после первой победы в 26-летней карьере?
    - безумно рад. прекрасно. сюрреалистично. лучше, чем я ожидал. гора с плеч. было бы обидно закончить карьеру, так и не выиграв турнир. я до сих пор не могу поверить, что мне это удалось. наверное, нужно время для этого. я всегда настраиваюсь на борьбу до конца, и всегда радуюсь за победителя турнира, даже если он мне не нравится - я знаю,как трудно выиграть турнир. когда-то я всё время думал: однажды это буду я, однажды это буду я... потом я перестал так думать, и просто восхищался победителями. и вот я победил сам - это безумие какое-то.
    - гора с плеч - непотому ли,что люди называли тебя лучшим игроком, не выигравшим турнира, тебя это не бесило?
    - нет,ведь это комплимент, правда? тем более, я и сам это знал, чувствовал. и ты знаешь... так хорошо хоть раз в жизни не уйти после поражения. всю жизнь я доходил до 1/4, 1/2, до финала, и в конце проигрывал. а теперь я уйду победителем - это так необычно!
    - ты кажешься таким спокойным, и в конце матча ты был таким же - это твой ключ к успеху?
    - ну да, я спокойным был. почти. но пульс у меня был неменьше 110. но я всё время помнил слова моего друга Ричарда: концентрируйся, до самого конца матча, прекращай корчить рожи, и играй - и мне это помогло!
    - наверное, особенно приятно было то, что со счёта 2:5 ты просто смёл Али с пути, ты играл в лучший снукер недели.
    - о да, это был действительно мой лучший снукер недели! я играл хорошо против Марка, но кроме этого, я не сыграл хорошо ни в одном другом, я просто сражался за шары. а теперь мне удалось сыграть в настоящий снукер, когда даже теряя позицию на серии через каждые два удара, ты знаешь, что закончишь одной серией.
    - ну и сетка у тебя была, посмотри, кого ты победил!
    - дааа, сетка была такая, что не хотелось влазить в самолёт (смеётся), но всё зависит от того, как они играют в данный момент. никто из них не был в форме, особенно Стюарт. я думал, Али будет самым трудным соперником, и так оно и вышло, но я сумел переломить ход матча. но если честно,мне просто повезло, что все они не сумели найти свою игру.
    - не могу поверить в то,что в конце прошлого сезона ты ехал в Гдыню,и тебе надо было выиграть два матча, чтобы остаться в туре, и вот ты здесь, с кубком - это как сказка!
    - да, и причём мне пришлось победить самого Гранитного Эбдона! (смеётся) действительно, сказка. но я не из тех,кто верит в сказки, скорее, так вышло потому, что я фокусировался на игре всю неделю. а может, потому, что соперники подсознательно расслаблялись, играя против меня - а может, и нет. хотя, наверное, да. вообще, это какая-то безумная история. не знаю, наверное, уже завтра я испытаю полностью чувство победы.
    - в 2017-м ещё много турниров, и ты во всех участвуешь, ты как, ждёшь эти турниры с нетерпением?
    - ага, мне бы выспаться для начала! (смеётся) ну да, я теперь в Гран При, это большой турнир, да... классно будет принять участие. Али... такой сезон у него... я... а что, я в Плэерс теперь тоже, да? нет? да? близко? наверное?.. ну да, это тоже было бы хорошо... да. ну... конечно. теперь в моих планах спуститься на землю - это будет нелегко.
    - 80 000 евро - самый большой приз в твоей карьере, ты уже придумал, как их потратить?
    - неееет (смеётся) положу их в банк, возьму выписку, и немного порадуюсь, глядя на неё.
    tatiana12, kileon, Анавел и 9 другим нравится это.