Champion of Champions 2018.Обсуждение

Тема в разделе "Champion of Champions 2018", создана пользователем Danny, 4 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 5 по 11 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи первого раунда проходят в каждой группе в течение дня.

    Сетка с расписанием. (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Ссылка на трансляцию в Фэйсбуке
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Snookag, Total clearance, semen15 и 5 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю Ронни и болельщиков с труднейшей победой!) Ронни пришлось очень трудно во второй сессии..Кайрен показал все свое мастерство! Но Ронни устоял! Молодчина.
    Анавел, Libushonok, sullivan и 7 другим нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Роничей поздравляю с победой, а себя утешу тем, что не сбылся сценарий Блюзоголикова, никакого избиения младенца не было, в отличии от прошлогоднего финала, Кайрен тоже молодец, Воин настоящий....
    Nataly, Анавел, sullivan и 5 другим нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    пенсионерчик, еле держит... :D
    Nataly, Анавел, Libushonok и 5 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :) Поздравляю болельщиков Рона с победой любимца!
    Не без приключений, но очередной титул взят! Браво! #35
    Хайрош, Анавел, Libushonok и 5 другим нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Понимаю, что таковых тут меньшинство, но болельщиков Кайрена также хочу поздравить!
    Кайрен играл отлично! Не стушевался после 3:6, начал камбечить и практически добился своего!
    Молодец, настоящий Воин! Браво! #35
    Приятно осознавать, что растёт ещё один сильный молодой игрок из Великобритании, а то китайчата уже поднадоели, если честно :)
    Хайрош, Nataly, Анавел и 6 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    "Мы оба играли отлично, мы можем себе позволить говорить об этом », - сказал О'Салливан ITV Sport.

    «Мы гордимся нашими собственными выступлениями, мы профессиональны, я знаю, что Кирен может играть лучше, он знает, что я могу играть лучше.

    "Что касается меня, я просто рад участвовать в соревнованиях, моя главная цель состояла в том, чтобы просто выйти сюда, попробовать, насладиться и сыграть раскрепощенно.

    «Приятно продолжать играть.
    «Это отличное место, отличный турнир и отличная толпа, это 16 лучших игроков в мире, так что здорово быть частью этого».

    livesnooker.com
    Хайрош, Анавел, Libushonok и 8 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ронни, конечно, гений снукера и то, что он творит у стола ... ммм :) #124
    Но мне лично теперь ясно, почему он мало играет. Годы, увы, берут своё и на 7 матчей под напряжением сил уже не хватает.
    Даже на этом турнире из 4 матчей пришлось подключить все резервы, чтобы выгрызть победу!
    А что говорить о тех турнирах, где начинать нужно с last 128 и КАЖДЫЙ выходит на матч против О"Салливана как на финал своей жизни!
    Ведь в случае победы можно будеть записать, что выиграл у САМОГО! Не мудрено, что в таких условиях играть всё тяжелее и тяжелее..
    Джон Хиггинс берёт матчи и турниры характером, а Рон - талантом, хоть характер у него тоже есть! Но время неумолимо...
    Гоню грусные мысли и жду следующего турнира! И следующего Классико! ;)
    Ну, за Снукер! #будьздра
    Хайрош, Артемида, Lyubov и 9 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Кайрен был критичен к себе..

    «Я был ужасен весь день, если быть честным», признался Уилсон.

    «Я был просто ужасен, и в финале мне казалось, что это так.

    «Трудно, когда ты играешь с кем-то, на игре которого ты вырос, он был моим героем.

    «Было трудно, большое давление, я просто хотел побороться с Ронни, немного неприятно так проиграть».

    livesnooker.com
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Zmey, Хайрош, Nataly и 8 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Китайцы написали: посмотрите на это счастливое лицо
    [​IMG]
    Zmey, Хайрош, provizor02 и 9 другим нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Сегодня уже с спокойным сердцем и после короткого сна можно пересмотреть триллер 0-61
    #120#112, вчера уже ничего кроме матных слов, выражающих восторг не осталось#103
    Rediska, Хайрош, and-62 и 3 другим нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а меня вчера очень впечатлил мачбол Ронни, удар по красному вот в этой позиции:

    upload_2018-11-12_11-2-41.png

    казалось, бы, открытая позиция, но черный никуда не идет, простая оттяжка дает только выход на синий на дальние лузы (пробовал на компе), ну, казалось, бы, и ладно, мачбол же, снукер уже нужен сопернику, так нет, парень играет со всей дури каким-то невероятным левым-нижним винтом, выходит на синий куда ему надо и зачищает стол! При таком ударе была высока вероятность тупо не забить этот простой красный и отдать матч, но мы же Играем! :) посмотрите траекторию битка после отскока, выше матч выложен.
    sullivan, Хайрош, provizor02 и 7 другим нравится это.
  15. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всех многочисленных поклонников Ронни поздравляю с таким чудесным праздником! Добавил вам вчера ваш кумир адреналинчику в кровь, но как сладка после этого победа!
    Зачётный трофей!
    Хайрош, provizor02, Libushonok и 9 другим нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Блин, а у меня загрузчик с ютуба помер, ни матч с Шоном, ни финал не скачался, а с компа смотреть не люблю, хоть тресни.
    Но взгляд упал на новую авку (и ещё раз Олегу СПАСИБО!#38), чем не цилиндр волшебника на тупой башке:oops:, снёс нафиг программу, нашёл другую - и опа! Щас пойду пиваса наберу, жену отправлю в спальню страдать далее (хотя жизнь налаживается, новый вариант наклюнулся с помещением, лучше прежнего, но пока тс-с-с-с-с:cool:), а сам буду смотреть... тем более, что пока на ирландском фронте для меня затишье...
    provizor02, semen15 и and-62 нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    И подготовка к удару заняла... Вообще её не было!!!!!!!!
    А выражение морды-лица при этом, как всегда, - бесценно! :)
    semen15, Snookag, sullivan и ещё 1-му нравится это.