Welsh Open 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Welsh Open 2020", создана пользователем Danny, 9 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Очередной турнир из , так называемой , домашней серии с общим призовым фондом в £405 000
    пройдет в спортивно-развлекательном центре Motorpoint Arena города Кардиффа в период с 10 по 16 февраля. Победитель получит £70 000 , финалист £30,000 Участники полуфинала - £20,000 четвертьфинала - £10,000
    Last 64 - £3000 Last 32 - £4000 Last 16 - £7 500
    Предыдущий победитель - Нил Робертсон
    Сетка
    Расписание (Время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    Людмила, AAZ, Нилена и 5 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    в этот раз не было.. :) а шарики - да, как обычно!
    Игрок и mary нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шон Мерфи: «Это было круто! Я необыкновенно счастлив! Это то, ради чего мы все играем - чувство, когда ты получаешь трофей по окончании турнира. Все те детские мечты, все те часы тренировок - вот для чего они. Это особенный момент».

    «Было очень классно выступить перед такими замечательными зрителями. Уже много лет подряд я отмечаю, что мне нравится приезжать в Южный Уэльс и играть здесь в снукер».

    «В своё время я был в такой же ситуации, что и Кайрен сегодня, и знаю, каково это. Он сильный спортсмен. Думаю, он пересмотрит впоследствии этот матч и сможет усвоить какой-то урок из собственных ошибок. Честно говоря, я понимаю, что я играл здорово и значительную часть встречи держал соперника под прессингом. Хотя в другой день я и сам мог бы быть на его месте».

    Кайрен Уилсон: «Я был полностью переигран во всех аспектах. Ранее на этой неделе я говорил, что выигрывать равные фреймы на черном может быть важнее сотенных серий, и сегодня у меня это не получалось. Наверное, в этом и была разница. Шон слишком силен, чтобы имея такое преимущество упустить его, он играл потрясающе».

    «Было очень обидно, что я не чувствовал себя вовлеченным в матч. Я упустил несколько фреймов, и с этим сложно смириться».

    «В наше время в снукер играть очень сложно. Если вы не можете быть довольны победами над игроками, которые у меня есть на этой неделе, и сделанным максимумом, то что-то не так. Я расстроен поражением. Я чувствую, что могу побеждать и хочу выигрывать титулы. Будет больно несколько дней, но нужно возвращаться к работе, так как впереди еще несколько крупных турниров».



    https://osullivan.ru/news-welsh-open-2020-final-2020-02-16.html

    Zmey, Lara, АГЕНТ-147 и 12 другим нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург