Championship league 2020.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 26 май 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.167
    Адрес:
    Севастополь
    Сезон 2020/2021 открывается турниром Championship League , которому присвоен статус рейтингового. Пройдет он в Marshall Arena города Милтон-Кинс , в несколько этапов и по новой формуле, с которой можно ознакомиться здесь.
    Таблицы 13-16.09 17-20.09
    28.09 - 01.10 02.10 - 05.10 26.10 - 29.10
    Финал
    Расписание игр ( Москва +3 )
    Офсайт
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  2. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.462
    Да какое там "моргал глазьми"! В 4-м фрейме Кайрен даже 1 раз моргнуть не дал Трампу:
    [​IMG]
    Видно, был очень разозлён: сначала получил 147 от Джона, потом ещё сотенку от Джадда...
    Irisha, Schupp и and-62 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На фоне рейтингового шут-аута этот турнир кажется почти что чемпионатом мира..#112
    Zmey, Snooker House, sullivan и 5 другим нравится это.
  4. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Как хорошо Вы сказали! Разрешите подписаться под каждым Вашим словом...#111
    Snooker House, semen15 и Schupp нравится это.
  5. Schupp Guest

    :D

    Не не, на форуме все так и Вам большой спасиб за озвучивание фамилии этого товарисча, который тапки меняет на лету и интервью берет у финалистов :cool: Просто Ваш пост с его фамилией я попытался озвучить вслух пару раз и был супругой принят за.... хммм... ну за того, кто гонит, заговаривается и издаёт непонятные звуки :eek: Потому и решил здесь пошутить :p
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну вот, все самое интересное я, оказывается, проспала - и Джон очередной максимум сделал, и Марик вдруг заиграл да чуть ли не на макс, и Кайрен выиграл наконец турнир - и все это в один вечер, вернее, в одну ночь....Молодцы все!
    Хороший турнир, мне понравился.
    Snooker House, Schupp и semen15 нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кайрен Уилсон: «Я рад, что победил. Джадд всегда играет так, что мне приходится демонстрировать мой лучший снукер. Чтобы его обыграть, нужно показывать классную игру. Также надо использовать свои шансы, что мне удалось в этот раз с самого начала. В первом фрейме я забил сложный красный и зачистил стол, а в матчах до трёх побед успех в стартовой партии очень важен».

    «Джадд - лидер рейтинга, к тому же он продолжает выигрывать буквально всё. Поэтому для меня этот матч был большим вызовом, особенно в таком коротком формате, учитывая, что мой оппонент обычно очень хорошо начинает свои встречи».

    «Когда получаешь трофей - это удивительное чувство. Я рад, что смог приспособиться к новым реалиям снукерных турниров и в итоге победил. Сегодня было очень непросто: Кен Доэрти внезапно начал играть так, как в лучшие годы, поэтому он вполне мог сместить меня с первой позиции в группе. Впрочем, нужно отдать должное Джо Перри, он оказал мне своего рода услугу, сыграв с Кеном вничью».

    Джадд Трамп: «В течение всего финала я не сделал ни одного плохого удара, и я говорю это совершенно искренне. Он сделал несколько потрясающих вступительных ударов, сыграл хороший плант, и был просто непобедим. Мне нечего было ему противопоставить».

    «Тем не менее, я хорошо начал сезон, и приятно принимать участие в финалах. На этом турнире я был не в лучшей форме, но сумел пройти в финал, и для того, чтобы победить меня в финале, оппоненту пришлось сыграть на отлично. Меня устраивает то, что я вынуждаю соперников играть в свой лучший снукер».
    Людмила, dimychk, Lara и 9 другим нравится это.