Scottish Open 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 6 дек 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Состоится все там же и в сроки с 7-го по 13 декабря ...Победитель получит 70 000 ф.с., финалист - 30 000. Матчи до четвертьфинала играются до 4-х побед, QF до пяти побед, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Lara, AAZ, Дмитрий Тихонов и 4 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Как же мне нравятся фото победителей с детками!
    [​IMG]
    Zmey, Lyubov, sullivan и 6 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если бы он так играл всегда, то вообще ничего не выиграл бы... Играл то посредственно, просто Роня вообще был полуразложившимся и простил ему кучу ошибок, которые он обычно никому не прощает.. И наделал подарков в виде незабитых простых шаров на год вперёд.. На мой взгляд - это один из самых худших матчей по уровню игры между этими снукеристами.. С тем же финалом ЮК-2016 разве можно это сравнить?..

    Извиняюсь за ложку дёгтя, это сугубо моё личное мнение.... :)
    Zmey, Lyubov, sullivan и 7 другим нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Адрес:
    Riga
    я с тобой полностью согласна, но вчера такой игры было абсолютно достаточно чтобы без нервов взять очередной трофей, лично для меня счет тоже не стал сюрпризным: я что-то подобное и ожидала, конечно слабая надежда была перед финалом, но невозможно из букв ж.о.п.а собрать слово вечность с отсутствием тренировок показывать что-то дельное
    Zmey, Lyubov, sullivan и 7 другим нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не, не согласная я. Во-первых, у Марика наконец-то шли дальние удары, которых у него не было уж и не помню сколько времени, а без дальних игра совсем хромая, во- вторых, Марик го-о-раздо реже ошибался, чем обычно, а что касается Ронния, он играл так, как ему позволял соперник и его полуразложение - это целиком и полностью заслуга Марика. Мне понравилось настроение, с которым Марк играл, его спокойствие, никакой нервозности даже при попытках Ронния вывести его из себя своими, блин, тренировками.
    Короче, Марик молодец, я очень довольна!!!
    Lyubov, Kozyabra, Kesha и ещё 1-му нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Плохо, хорошо... Перфекционисты, понимаешь! :D
    Главное, что выиграл, радуйтесь, болельщики Марка! :)
    P. S. Вспоминаю как то результаты опроса в одном из журналов по поводу того, каким должен быть секс. Молодёжь выбирала разные варианты :rolleyes: а вот в категории 50+ больше всего голосов набрал вариант "неважно какой, лишь бы был!" ;)
    sullivan, Kesha, Snookag и 2 другим нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Результатом я тоже доволен а игрой не очень..:) С рестом мазал через раз, много невынужденых ошибок и выходы не идеальные.. Возможно Марк просто не особо напрягался, увидев что Рон вообще никакущий.. не знаю.. А что касается Рониных "тренировок", то к ним уже все привыкли и не обращают на этот очередной его закидон никакого внимания...Роня - тренировался, Марк - отдыхал.....:)
    sullivan, Анавел и Irkin нравится это.
  8. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.257
    Адрес:
    Москва
    И чтобы завершить тему этого турнира...Конечно же во-первых Марка и его болельщиков с победой!!!Его игра в финале была четкая,уверенная,с малым количеством ошибок,вобщем финальная игра,какая надо финальная игра:)Проще говоря , если у Марка стабильная игра в финале виделась как закономерность,а редкие ошибки,как случайность,то у Ронни наоборот уверенная игра смотрелась,как случайность,а вот его ошибки к концу игры приобрели ранг закономерности....УжасЕще раз Марка и его болел с победой и хорошей игрой&24,а Ронни ..... надо малехо подтренироваться...#7
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Lyubov, sullivan, Snooker House и 3 другим нравится это.