Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    - Ты где работаешь?
    - В аэропорту, туалеты мою.
    - Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
    - Че! Вот так просто взять и уйти из авиации?!:D
    man-foox, Irkin, MagicMan и 5 другим нравится это.
  3. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Есть маленько...
    Snookag, MagicMan, Irkin и 3 другим нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    а раньше говорили с нами Бог:) о времена о нравы:)
    лдм-10-11-50 и AAZ нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Трудно сейчас со спортами без китайцев :oops:
    man-foox, Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Ой, не провоцируйте меня :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. MagicMan Member

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Всем доброго времени!
    Пару слов о себе - снукер начинал смотреть ещё в 2006-2007. Но потом мой провайдер отключил из пакета Евроспорт)). По компу как-то "руки не доходили" смотреть. С тех времён помню Джона Хиггинса, Ронни, Марка Уильямса, Нила Робертсона, Стивена Магуайра, Дина, Стюарта Бинхэма. На данный момент любимого игрока нет. Есть несколько тех, чьи матчи смотрю с предпочтением, так скажем. А вообще, любой снукер интересный. Интеллектуальная игра, мне нравится.
    На счёт китайских лыжников/биатлонистов здесь затрагивали не столь давно. Да, были 2 или 3 китайских биатлонистки, тоже бегали, если не изменяет память, где-то в 2007-2008-2009, даже на этапах КМ пару раз подбирались к призовым местам. Но потом исчезли (причина неизвестна). Сейчас есть ли китайцы в биатлоне или нет, мне неведомо (биатлон не смотрю). В лыжах точно нет, т.к. лыжи иногда посматриваю, когда время позволяет.
    Ну и на счёт недавнего финала. В душЕ подтапливал за Джона, было бы здорово, если бы такой мастер одержал победу. Но, в то же время, почему-то не покидало ощущение, что выиграет Янь. Так и получилось (хотя, прогнозист из меня никакой). Что же, буду рад, если на снукерном небосводе появится новая звёздочка и будет нас радовать своей интересной игрой. А Джону хочется пожелать не зачехлять кий и играть дальше, победы у уважаемого мастера ещё будут. Жизнь продолжается.
    Irisha, man-foox, Nathalie и 13 другим нравится это.
  9. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Доброго!
    И Добро пожаловать, с распростертыми объятиями!#124

    Надеюсь Вы не реинкарнация Фрезы с откровенно мужским ником, в свете последних событий.
    Не поймите меня превратно, но китайская тема обязывает держать ухо востро
    По стилю текста не похоже, но интересные люди могут.

    &15
    Irkin и MagicMan нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    За китайцами в другую ветку, завтра будет группа на 50% китайцы, вторая половина интернациональная.
  11. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    А можно я в двух останусь, в китайской и интрррррнациональной?
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Ни в одной нельзя, там всё по записи:cool:
    Irkin нравится это.
  13. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Остап Ибрагимович, почём билеты в "Провал" ?
    Может так совпало, реально человек нефреза. Два гостя за сутки.
  14. MagicMan Member

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Благодарю за тёплый приём!)

    С тем ником ничего общего не имею. К китайцам отношусь абсолютно нормально. Как и к другим.
    Я хотел зарегистрироваться ещё в окончании прошлого года/самом начале этого, но так сложилось, что "созрел" чуть позже).
    provizor02, Snookag, Irisha и 5 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Приветик!
    Добро пожаловать на наш форум.
    provizor02, man-foox и MagicMan нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    молодец,что созрели и все остальные кто в рид онли,не стесняйтесь, мы может и твари редиски, но дружелюбные#112
    Snooker House, Анавел, and-62 и 7 другим нравится это.
  17. MagicMan Member

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Рад приветствовать! Благодарю!
    Я сколько-то читал форум, абсолютно ничего негативного не заметил. Наоборот.
    Просто я считаю, что чем человек наполнен, то он и видит в окружающем себя мире. И реагирует, соответственно.
    А то, что здесь подавляющее количество дружелюбных, адекватных, и с юмором людей - факт, и это только радует. ##100
    provizor02, Snookag, and-62 и 9 другим нравится это.
  18. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Екатеринбург
    приветствую форумчан)).. прочитал вступительное послание MagicMan и понял. что не представился,... решил исправить эту ситуацию.. смотреть снукер начал во время того самого финала 2014 года, где Ронни не смог... помогли этому событию травмы, полученные в дтп и, значит появилось время смотреть телевизор, до того совсем не смотрел его, а в интернете слабо с рекламой снукера)).. сам в бильярд не играю. но имею разряд по шахматам.. и понял, что смысл выражения, "бильярд. не шахматы, тут думать надо", это о снукере... сразу появился фаворит в болении, Ронни.... тут я далеко не оригинален)))).. полазив по форумам, википедии, узнал о еще двоих его ровесниках... они на 2-3 местах в списке предпочтений. потом идут те, с кем у Ронни взаимоуважение, судя по его и их словам.. Нил и Дин.. ну и те, чья игра просто нравится, когда они в ударе, Зая, Маг, Стюарт... теперь о матчах и форуме.. когда играет Ронни, только смотрю и читаю, не хочу выплескивать эмоции, они бывают очень разные, в том числе и непечатные, а после игры, по результату и с помощью аналитики, могу, особенно, если он победил.. если играют остальные из моего списка, нервы не так напряжены, могу и поучаствовать в обсуждении... и еще, мне, в отличие от многих, нравится. когда после сложного удара показывают реакцию игрока., биток мы все-равно увидим, где остановился, а вот живая реакция и мимика в этот момент очень интересна...
    provizor02, AAZ, Snooker House и 14 другим нравится это.