Joe Perry (Джо Перри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем 01elena, 4 дек 2012.

  1. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2022
    Минна и zinochka нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Куда Вильямс смотрит? уведут девушку!!!
    Snooker House, Alex, Минна и ещё 1-му нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Рад что Перри получил свою вазочку,а то в на церемонии Гранд финала ПТС видимо не была готова вазочка...
    provizor02 и Zmey нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Joe Perry ‏@joegentlemanjoe 5 ч.5 часов назадПоказать перевод
    It took a while but it's finally here!!#ptctrophy

    [​IMG]
    Snooker House, Минна, Dennis147d и 2 другим нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    perry.jpg
    Минна, Zmey, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    11412289_10152849130747062_6924533366785945685_n.jpg
    Snooker House, Matanya и Zmey нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Matanya и Zmey нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Джентльмену сегодня 41, happy birthday!
    dr.jpg
    Snooker House, Минна, Tatjana и 3 другим нравится это.
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Джо Перри.jpg
    provizor02, Zmey и Matanya нравится это.
  11. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.worldsnooker.com/the-a-z-of-joe-perry/
    Азы (A-Z) Джо Перри


    A (Abroad, за рубежом).

    ― Твое любимое место отдыха? ― Лас-Вегас. Я бы хотел побывать там еще раз и проделать всё заново
    B (Book).
    ― Последняя прочитанная книга? ― «Bounce» (Отказ м.б.) (британского журналиста и комментатора, бывшего проф. игрока в наст. теннис) Мэттью Сайда
    C (Cue).
    ― Какой кий используешь? ― Последние 5-6 лет это кий Джона Пэрриса. А мои первые кии были от Тома Ньюмана и они быстро изнашивались
    D (Day).
    ― Как проходит твой обычный день? ― Просыпаюсь, занимаюсь повседневными делами, затем – в клуб. В удачный день схожу еще вечером в спортзал, или ужин себе приготовлю, или телек посмотрю
    E (Education, образование).
    ― Как бы ты себя чувствовал на pub quiz? (паб-викторина, я немного слышал об этом – какое-то шоу, на котором известного человека приглашают за кружечкой пива поотвечать на вопросы школьной программы) ― Думаю, что прошел бы ее хорошо. Вообще я один из немногих спортсменов, закончивших школу и получивших A-levels (это 2-х годичный курс после школы, для последующего поступления в универ). И я прошел бы последний тест, который видел, хотя он был, в основном про спорт, поэтому у меня было преимущество
    F (Film).
    ― Твой любимый фильм? ― Романтические комедии аля «Реальная любовь» (2003), еще нравятся британские гангстерские фильмы аля «Лондонские псы» (2000). А самый любимый (чтобы сесть и посмотреть с моими девочками) - это «Читти Читти Банг Банг» (какая-то семейная музыкальная комедия 1968 года)
    G (Goals).
    ― Твои цели на сезон? ― Я выиграл свой первый рейтинговый титул в конце прошлого сезона, так что снова сделать это будет просто удивительно, но я всегда имел хорошие перспективы в снукере, так что я просто наслаждаюсь каждым сезоном
    H (Hobbies).
    ― Твои интересы вне стола? ― Немного играю в гольф, когда солнца в глаза не бьет. Болею за ФК «Арсенал», стараюсь не пропускать матчи с его участием
    I (Idols).
    ― Твои кумиры. Были ли они? ― Всегда был Джимми Уайт, он «втянул» меня в снукер и мне всегда нравилось, как он себя держит. Он всегда продолжал бороться до конца и никогда не искал отговорок.
    J (Job).
    ― Если бы не снукер, кем бы ты мог стать? ― На курсах A-levels я изучал право, также мне были по душе математика и бухгалтерское дело. Если бы я не был профи игроком в снукер, я бы с удовольствием поработал адвокатом или бухгалтером
    K (Kid).
    ― Когда был ребенком, ты хорошо себя вел? ― Я провел первые 14 лет в Лондоне и родителям часто докладывали о моих многочисленных прогулах. Когда мы переехали в графство Кембриджшир, то там я никого не знал, поэтому я ушел с головой в учебу и получил хорошие знания на выходе.
    L (Lucky).
    ― Какая самая большая удача в твоей жизни? ― Я дошел до четвертьфинала в 1999 году на Чайна Оупен. Но в день финала квалификации на Чайник (в Блэкпуле), я лежал в постели, и тут Стюарт Бинэм позвонил мне. Я решил, что это один из его розыгрышей, но подошел к телефону, но он сказал мне, что мне надо быть тут через 5 минут. Я успел добежать до места и обыграл Алана Макмануса 5-0.
    M (Moan, «охи-вздохи»).
    ― Что может заставить тебя хорошенько поохать? ― Когда люди опаздывают – это действительно действует мне на нервы. Для меня это просто верх невежества – если кто-то ждет тебя, то ты должен постараться, что быть там в установленное время. ― Джо, а ты никого конкретного в виду не имеешь? :)
    N (Nightmare, кошмар).
    ― Твой худший момент за игровым столом? ― Ага, есть такой. Полуфинал на ЮК-2004, матч с Дэвидом Греем и проигрыш 8-9 (как же, помню). У меня был простой шар, но что-то отвлекло меня и я дрогнул, а ведь это могло быть моим первым большим финалом. Мне было обидно довольно долго после этого.
    O (Oops!, упс!).
    ― Самая неуклюжая вещь, которую ты делал? ― Однажды я «поцеловал» машиной столб, хотя он был единственным, что я мог ударить в пространстве около 100 квадратных ярдов (почти метров), но я все-таки сумел это сделать, из-за недоконцентрации.
    P (Picky, требовательность).
    ― В чем ты наиболее требователен? ― Касаемо снукера, я требователен к тому как люди одеваются в настоящее время. Я буквально помешан на «смешных» бабочках – я традиционалист, и считаю до них легко добраться даже для ребят, которые их не любят
    Q (Quiet, тишина).
    ― Ты долго продержишься в тишине, если она будет оплачиваема? ― Не, недолго. Вы не увидите меня за ноутом в наушниках. Я бы предпочел быть занят разговором, даже если действительно не стоит говорить. Я не один из этих современных «социальных» медиа-ориентированных людей.
    R (Retirement, выход «на пенсию»).
    ― Когда зачехлишь кий, чем займешься? ― Вообще есть планы эмигрировать куда-нибудь, где солнце круглый год. Я люблю просыпаться, когда солнце светит, так что я вижу себя сидящим вокруг бассейна или собирающимся играть в гольф в моих шортах. Надеюсь, в один прекрасный день я к этому приду
    S (Shopping).
    ― Где ты покупаешь одежду? ― Когда я был моложе, прежде чем возникли обязанности дома и детей, я следовал модным брендам. Но теперь мой любимый на данный момент «магазин Всех Святых» – я не могу пойти туда, не тратя деньги глупо, пытаюсь пройти мимо, но это не так просто.
    T (TV).
    ― Твои любимые телепрограммы? ― Моя любимая передача за все время это ситком «Дуракам везет» (выходил на BBC с 1981 по 1991). До сих пор пересматриваю, знаю уже наизусть, что произойдет дальше, но все равно смеюсь. Иногда мне еще нравится 3-4 серийные мини-драматические сериалы
    U (Unforgettable).
    ― Твой самый незабываемый момент за снукерную карьеру? ― Мой дебют в Крусибле (1999 год) и победа в первом же матче над Стивом Дэвисом в контре на черном шаре. Я до сих пор помню, как поглядел вверх и увидел, что мой мой папа чуть не упал с балкона - так он был так взволнован. Этот момент будет жить со мной вечно.
    V (Venue).
    ― Твое любимое место проведения турниров? ― Крусибл, конечно. Я думаю, что мы играли и на лучших площадках – когда я был в Премьер-Лиге, мне посчастливилось играть на Ассамблее в Дерби – это было фантастическое место, но по атмосфере и напряженности его нельзя сравнить с Шеффилдом.
    W (Wheels, "колеса").
    ― Авто, которое ты водишь? ― В данный момент я за рулем Ford серии BMW М Sport.
    Х (...)
    ― Если бы ты мог поцеловать любую девушку в мире, кто бы это был? ― Здесь мне выбрать легко. Мне давно симпатична Келли Брук

    Х (YIKES!)

    ― Есть ли у тебя какие-нибудь фобии? ― Как таковой нет, ну у меня немного ноги дрожат, когда я в полете
    Z(Zzzzz)
    ― Что помешает тебе уснуть? ― Если я сражаюсь на турнирах, то Snooker Extra (приложение наверно какое-то) сделает это за меня
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Snooker House, Undina, Alex и 7 другим нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Джентльмен, Джо Перри
    Snooker House, Минна, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Snooker House, Tatjana и Matanya нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Джо Перри приносит свои извинения Робби Уильямсу - мол, не в себе был.
    [​IMG]snookerbacker ‏@snookerbacker 17m17 minutes ago
    snookerbacker Retweeted Joe Perry

    Very good of you to acknowledge #thegentisback

    snookerbacker added,

    Joe Perry @joegentlemanjoe
    Think I owe Robbie Williams an apology! Wasn't myself last week!
    Минна, Zmey, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    CUMLVszWwAUXdTE.png
    Joe Perry pictured at a press conference during the 1999 World Championship
    Contra__2sh, Tatjana, sullivan и 2 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На молодого Роню похож, такой же мордастый и кабанистый:D
    Минна нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Perry World Open 2016.jpg
    Джо Перри - финалист World Open 2016 :)
    sullivan и Людмила нравится это.
  19. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.wpbsa.com/carter-wins-world-open/
    Перри сказал, что разочарован собой в финале – чувствовал дискомфорт и ощущал проблемы с кием всю игру, и начал по-настоящему играть лишь под конец, но было поздно. Говорит, что это был хороший турнир для него, он выдал несколько отличных матчей, но как назло припас самый худший напоследок, а Али играл лучше, и допускал меньше ошибок, свои же многочисленные шансы Джо не реализовал...
    От себя же добавлю, что у Джо ближе к ЧМ снимут много очков за ту победу на Гранд-финале ПТС в 2015 году, и в начале сезона он шел аж 22-м в предварительном рейтинге на конец года, но теперь уже 15-й. Ну и, если будет так феерить, как в матче с Нилом, вряд ли можно опасаться, что выпадет из числа топов после пересчета перед ЧМ.
    Matanya, Alex и man-foox нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    http://www.wpbsa.com/wpbsa-statement-joe-perry/
    После слушания перед Дисциплинарным комитетом WPBSA , который состоялся 18 - го июля 2017 года Джо был отстранен от участия в санкционированных мероприятиях WPBSA сроком на три месяца. Ему было приказано заплатить штраф в 2500 фунтов стерлингов. Но как я поняла, это вступит в силу после ЧМ-18.
    Contra__2sh нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    and-62 нравится это.