Haikou World Open 2013. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    #112 #112
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Со змейкой стало понятно. Я кто может мне, непросвещенной, объяснить - если плант из двух шаров и они не смотрят прямо в губку, а их надо править, в каком случае шанс забить выше - когда они плотно стоят или когда между ними есть расстояние?
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Спасибо.
    Насчет пассатижей и плоскогубцев - улет &25
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Кстати, предположение о том, что Робинсон намеренно проиграл Стивенсу, первой высказала не я, а house1 :
    И это заявление прошло незамеченным. Но стоило эту же мысль высказать мне - поднялась буря в стакане воды и начались обвинения во всех смертных грехах.

    Возможно, вы и правы. Меня тут так искусали, что я начинаю занимать оборону автоматически.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Nataly.если вы все это пишите только ради забавы,то это уже не смешно,а грустно.
    Что касается лично меня,то я неоднократно высказывала свое личное мнение об игре Робертсона,Холта ,Селби в отдельных матчах,
    которое коренным образом отличалось от мнение болельщиков этих игроков.
    Но никого не оскорбляла, и не чувствую себя постоянно укушенной,обиженной,оскорбленной,хотя споры были серьезные.
    И во время споров было очень обидно...за непонимание(в конце концов у каждого свое видение и мнение),но я понимаю чувства болельщиков ,особенно после проигранных матчей и злости не на кого не держу. #117 #117 #117
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.144
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Знаете, Nataly, я вообще человек выдержанный (ага, характер нордический, попробуй с арийцами по-другому &15), реагирую на холивары/провокации/троллинг редко. Но наблюдая то, КАК Вы ведете дискуссию на форуме уже несколько последних недель, особенно после Вашего последнего поста, захотелось просто обратить Ваше внимание на следующее.
    Никто не набрасывается, как Вы выражаетесь "всей стаей", хотя бы потому что СТАИ здесь нет. У каждого "свои" игроки, свое мнение, свой стиль и свои предпочтения в снукере. Мы здесь все обсуждаем эту игру и стараемся получать удовольствие от этого.
    Вы резко выделяетесь - своим снисходительно-безапелляционным тоном, агрессивностью, иногда пренебрежительностью в отношении/упоминании игроков. Это не может нравиться - и дело тут совсем не в стае и не в наших мнениях. Поверьте, я прекрасно уживаюсь здесь уже 2 года с людьми, которые не болеют за Ронни и Трампа, а они, болея за Хендри и Гулда, уживаются со мной. Вот странно, да??
    И еще один момент.
    Вы с начала октября (не буду цитировать тот пост из ветки Хендри, он длинный) лейтмотивом проводите свою мысль, что надо бороться против "подзаборного юмора", "распущенности и хамства" (с). Замечательные советы. Но поймите, такие качества, как аррогантность, чувство превосходства над другими и заносчивость точно так же делают человека отталкивающим, как и оскорбления/мат итд. Поверьте, я не обвиняю Вас "во всех смертных грехах" и не "кусаю", не оскорбляю Вас и ничего личного в моем посте нет. Я бы так ответила каждому.

    P.S. это мое личное ИМХО, никаких советов/поучений/рекомендация итп. не содержит.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Наталья, иногда мы, разочарованные проигрышем любимого игрока, его невразумительной игрой, можем этого игрока обзывать всякими словами - обормот, зараза, лопушара и т.д. Как бы ни обзывала Лапка Мэттью, Евгений Стивена, а мы, Ронины болельщики, Роню, все знают, что это не злоба и не ненависть к ним. Мы очень преданны "своим" игрокам и иногда можем себе позволить таким образом их как бы поругать. Но это все любя и в надежде, что следующий турнир будет для любименького игрока более удачным.
    Ирина, написав о сливе матча, совсем не имела ввиду преднамеренный проигрыш. Мы все знаем, что Нил у нее - намберван, поэтому "это заявление прошло незамеченным". Все ее правильно поняли.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    У меня вопрос,а когда начнутся квалы на ЧМ?
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я, когда пришла на форум, честно написала, что хочу узнать больше об игроках и самой игре. Понять игру мне помогли видео, которые я смотрела, видео с лучшими (величайшими) игроками снукера. Я иногда один и тот же удар просматривала по несколько раз, чтобы уловить куда бьет кий, как ведет себя после этого биток и пр. Наталья, когда Вы будете лучше разбираться в игре, то и суждения у Вас будут совсем другими. В Ваших высказываниях убавиться резкости, Вы поймете, что снукер - это очень и очень непросто.

    И вообще, девочки и мальчики, давайте жить дружно #123
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вроде с 3 по 14 апреля.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, #111 квалы на ЧМ будут играть с 3 по 14 апреля. #117
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Девочки,спасибо #109,есть время поработать нормально,а то прямо разрываешься на части.
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 Моё ИМХО совпадает с твоим ИМХО.

    Nataly, но Вы ведь сами признаётесь, что забавляетесь. Поэтому элементы провокации в Ваших постах присутствуют. Не надо на Ирину ссылаться насчёт Нила, там всё однозначно - обычная реакция на проигрыш любимого игрока (Люда уже писАла про это). Вы же обвинили игроков в преднамеренном сливе, то есть в преступлении. Разница?
    И насчёт безапелляционности... На Топе, после победы Марка Сэлби на Юкей некая Натали написала нечто вроде: Сэлби - мой герой! И хто такой вообще Ронни? Я смотрю снукер уже полгода, никакого Ронни не заметила...". Как-то так. Это не Вы, случайно? Очень похоже по стилю, правда?
    Насчёт "СТАИ" - ваще прелесть. Поверьте, здесь просматриваются элементы симптоматики: Я - ЛИЧНОСТЬ, вы - стая, свора, кодла, толпа, быдло. Остановитесь, пока не увлеклись. В этой стае есть такие птицы...
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я не то, чтобы обвинила, но, как мне кажется, договорные матчи имеют место быть и здесь, в снукере. Вот я и решила по игре, что это тот самый случай. (И я думаю, это не преступление, а обстоятельства, в которые поставлены игроки).

    А, так вот кого мне тут цитировали? А я-то удивляюсь наезду!
    На ТОПе никогда не писАла и писать не собираюсь. Мой ник, я вижу, не совсем удачно выбран -- встречается на каждом форуме и на каждом углу.
    А к Ронни я отношусь с большим пиететом и считаю его величайшим игроком.
    Я здесь как-то приводила список своих симпатий:
    1. Ронни
    2. Марк Селби
    3. Шон Мерфи.

    Ну заКЛЮвали меня совсем эти птицы -- я и дала выход своим эмоциям.
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя!!!! &25 &25 &25 &25 &25 &25 Что это было? Крайний справа - навзничь...
    Зато теперь я точно знаю, почему в наркологических и психиатрических клиниках не рекомендуются многоместные палаты.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Женя, это cool &25 &25 &25 Не уверена, что мои глаза перестанут быть когда-либо такими вытаращенными &28
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Таня! &25 А я до того доржАлась (три раза посмотрела, всё глазам не верила), что у меня слёзы в 4 ручья потекли, по 2 ручья из каждого глазу.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла! #111 Вот и я пересматриваю и пересматриваю... И чем дальше (или дольше.. &20) тем смешнее!))) &25 &25
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Алла, ты меня пугаешь &3 Нормальная реакция на подобное зрелище - слезы в три ручья от горя.
    Впрочем, я и так - смотрю ЕС и плачу...
  20. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    #124
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя! Я сначала обалдела, а потом развеселилась! Наверное, по работе соскучилась - а тут целая толпа горячечников вместе. И танцуют. Ой, не могу.... &25
Статус темы:
Закрыта.