Allister Carter (Али Картер)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
  2. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    оскорбительно. но вильямсу просто наплевать на всех. он и еирана оскорбил, и рикки...
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Все ясно. Марк Уильямс - воплощение зла ;D ;D ;D
    В Вашем случае сложно найти аргументы, так что умываю руки
  4. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Похоже, Али решил все окончательно

    Thanks for all your messages. Maybe I should have kept my thoughts to myself! They were obv in the heat of the moment but I also genuinely have some serious thinking to do about my future at the end of this season and what direction I want to head.
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А по-моему, он как раз-таки еще ничего не решил.
    Есть мысли - будет думать))
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Решил, что погорячился ;) И думать о будущем без снукера тоже решил
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, ладно, - поглЯдим, что решит))
    Но что-то мне подсказывает......

    Лана - не будем возвращаться к нашим баранам #112
  8. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Я была бы рада, если правдой оказалась эта твоя недосказанная мысль ;)
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    буду рада ошибаться... и пусть останется в игре.. красивые удары, когда в форме #117
  10. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Пусть Алик остается, если до конца сезона игра пойдет, то думаю он может принять и другое решение, а не уходить. А то скоро так пол мейн тура уйдет #104
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Чем старше становится маленький Макс, тем сильнее похож на папу #111

    С Твиттера Али:

    Had a great day with the little captain!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Такие милые &1

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    и одинаковые #117
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Фотка классная.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Очень не хотелось бы, чтобы Картер уходил(((( Но он такой счастливый на фото!)))) #107 Боюсь он выстроил себе другую систему приоритетов... Но, как решит, так и будет... Удачи ему!
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Пусть ему будет счастье не в игре, так в семье :)
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    что то последнее время Картер играет без обручального кольца жать стало наверное он говорил об отсутствии мотивации и особых обстоятельствах в семье. Так что все мы люди все мы человеки.
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Жаль-жаль-жаль &10
    У Алистера действительно очень серьезные проблемы...
    Здесь не только играть, но и просто жить трудно.

    В интервью Times Алистер Картер сообщил, что его неубедительное выступление последних месяцев связано с рецидивом болезни Крона (воспалением кишечника), обнаруженной у игрока в 2002 году. Тогда Картеру провели операцию, и заболевание не беспокоило его семь лет. Однако вскоре после выигрыша своего первого рейтингового титула (Открытый чемпионат Уэльса 2009) снукерист снова был вынужден прибегнуть к операции.
    «Я находился в больнице неделю, а еще три недели после мне было запрещено вставать. С тех пор у меня начались проблемы. В ноябре 2010, перед началом чемпионата Великобритании, мне сделали третью операцию, но возникли осложнения. У меня уже нет почти половины желудка, — поделился своими страданиями Алистер. — я пытался сыграть в турнире, не говоря никому ни слова о своих проблемах, и проиграл Марку Джойсу, который никогда бы не победил меня, будь я в нормальном состоянии.

    Не хочу использовать свою болезнь как оправдание, но в рельности она очень мешала мне последние пару лет. Во время обострений ты лежишь в постели, свернувшись, с мучительными желудочными коликами и спазмами. А когда приступ случается во время матча, все внимание переключается на то, чтобы пережить боль. Живот вздувается, и невозможно встать в стойку у стола. Остается только принимать болеутоляющее, после которого чувствуешь себя измотанным.

    Нужно несколько месяцев, чтобы оправиться от подобной операции. В начале 2010 года я не был способен участвовать в больших соревнованиях, таких как чемпионат Великобритании и Masters».

    В 2008 году на Крусибл Алистер сделал максимальный брейк и дошел до финала. В сентябре 2010 Картер победил в своем втором рейтинговом турнире, Shanghai Masters, и на короткое время занял вторую строчку в мировом снукерном рейтинге. Тем не менее, игрок сокрушается: «Я все равно не достиг того, чего хотел, и на что, как я думаю, был способен».

    Выступление на высоком уровне для Картера сегодня невозможно без медикаментозной поддержки. Многочисленные анализы помогают ему побдирать наилучшее лечение и правильную диету, но разочарование «неснукерными» факторами, влияющими на игру, заставило игрока высказать в Твитере свое желание закончить снукерную карьеру.

    За годы игры в профессиональный снукер Картер заработал 1,2 млн фунтов и сумел сохранить свое состояние. Алистер сделал инвестиции в недвижимость, владеет снукерным клубом, всегда ищет возможности для вложения денег и рассказывает, что «обладает значительным капиталом». Во «времена смуты», когда количество турниров и призовые стремительно сокращались, игрок получил лицензию профессионального пилота. Но для того, чтобы летать на коротких коммерческих рейсах, Алистеру понадобится пройти медицинский контроль, а для этого надо стабилизировать состояние своего здоровья.
    Все, что ему остается делать, — бороться. Возможно, Алистер поделился своей проблемой с болельщиками в том числе и для того, чтобы получить их понимание и поддержку.

    Игрок все еще думает о завершении карьеры и планирует принять окончательное решение этим летом. «Мне не нравится проигрывать из-за внутренних проблем. Сейчас я совсем не тот, кем был два года назад», — говорит он.

    http://snookerblog.ru/2012/02/22/pochem ... t-problemy

    Так что бог с ним, со снукером, главное здоровья Алистеру.
  19. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Один из моих любимых игроков. Очень жаль, что все так серьезно. Здоровья , Али.
  20. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Только и остается сказать, что игроки такие же люди как и мы, и не всегда деньги (и положение) решают все. Удачи и здоровья Али.
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.481
    Али!Вылечи свой ЖКТ и возвращайся в снукер.Твои болельщики ждут тебя. Хоть он этого и не прочтет,но доброе слово и через пространство лечит.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    увы, болезнь хроническая...
    Бывает ремиссия, но полного выздоровления нет.
    Я думаю, что, если бы была возможность, Али бы потратил значительную часть своего состояния на излечение. Ему бы еще играть и играть, но увы! &10

    Всего ему наилучшего в жизни и после и без снукера!