World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никто же не говорит, что победа Грэма Дотта в финале ЧМ-2006 блеклая. Хотя высший брейк был всего лишь 68 очков.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Как по мне, так пусть у Барри лучшая серия так и останется 36 во всех оставшихся сессиях, главное, чтобы он выиграл весь матч.

    Лично мне по фигу, как будет смотреться такая победа, главное, чтобы она, эта победа, была.

    Я хочу финал Ронни-Барри...
  3. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Ничего, у Барри сейчас неплохие шансы, вот с Рикки что-то не то творились последние 2 фрейма
    О, по бибиси показывают ролик про Хокинса, песня которая звучит там Smashing pumpkins - tonight. Очень нравится.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    На ЧМ уехал Максим Максимов и К. На твиттере он поместил несколько фотографий и интересных постов. Последняя новость, или это уже не новость, что Роня подписал что-то там, на участие в 10 турнирах следующего сезона. Так что будете вы еще иметь удовольствие лицезреть своего любимца.
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115 #115
    Людочка! #111 Спасибо тебе! За оптимизм... (*Вытирая сопли, мне Чипполино всё объяснил. Про запронраммированную победу Джадда. Что, типа, всё решено. Рон только помогает парню выйти в финал, а там, вроде как, подготовленные противники. Пойду повешусь. Враньё не люблю...
  6. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    А у меня впечатление, что всех полуфиналистов подменили. Это играют клоны! А может это вообще вторжение!
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ирин! #119 Выглядит, как пожелание увидеть в тарелке собственную какашку... Спасибо.
    Ребята, возьмите себя в руки! Потерпите. Нам недолго осталось. Реально. Потерпим, повыпендриваемся, поюродствуем... Но ведь уйдёт скоро. Совсем. Не по субъективным, по объективным причинам. И, Боже Вас сохрани, получать столько сарказма и ненависти в своих пристрастиях, сколько получали мы, обвиняемые во всех грехах.
    Всем - видимо пришло счастье. С уходом Ронни вас, ребята! Всё будет хорошо. Не переусердствуйте только в восторгах. Не все Ронины болелы - уроды...
    А так-то.... Барри - вперёд!!!!!! &24 (У меня, почему-то, смайл не добавился... Про Барри)...
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то Барри опять расслабился. #108
    COME ON, BARRY!!! #b_h #b_h #b_h
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    come on, Barry!!! &24 &24 &24
    Вспомни, во что ты уделал Селби и Дина! Ну же! Ничего еще не потеряно!!! #b_h #b_h #b_h
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Аллочка, к черту Чипполино, Буратино и иже с ним. Не надо всякую хрень читать. Я боюсь, но надеюсь на Роню и Барю. И боюсь я до чертиков... #trubadlyaLudy
  11. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Ошибки одного влияют на другого, поэтому оба много ошибаются &3
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Алла! Но не болею я за него, ничего не могу с собой поделать, но всегда очень искренне сочувствовала его адекватным болелам. Представляю как вы все скучали без Рони этот сезон, и пожелание видеть его снова в следующем, было совершенно искренним. Какашки здесь не при чем. От своих слов, об особенном участии Рони в этом ЧМ и упаханности основных претентентов на победу не отказываюсь.
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да не будет он пятикратным. Укатает его Джадд. Чемпион мира уже проглядывается весьма конкретно.
    Я просто уже заранее устала от удовольствия и сарказма утираться. Треть жизни шагаю сквозь ненависть к конкретной персоне. Поэтому и дёргаюсь на предварительное удовольствие.
    Не будет Ронни, начнётся новая эра. И все вы забудете, насколько были требовательны и принципиальны. Будете, как мы, отстаивать индивидуальность своих приоритетов. Всё будет как всегда. Только Ронни не будет. И мы (ронопусеги, ронофаны, ронолюбы, ронничи) уйдём или рассосёмся по другим игрокам. И будет нирвана... Наверное... А пока... Дайте проститься, без ёрничества, пожалуйста. И не дай вам Бог претерпеть такие же тексты в адрес Ваших приоритетов...
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Непослушный Барри не слушает советов Синицина и забивает синий.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, я не понимаю, чего ты себя мучаешь, читая и отвечая на топе Чиполлино и Типуну? Тебе мало нервотрепки от нервотрепщика??
    Ничего нового они сказать не могут, только вызвать отделение желчи.
    Да и роль они свою играют хорошо - троллят, как могут. Давно же все знаем про них, не ведись и береги себя! Если б Типуну никто ваще ничего б не отвечал, представляешь, как было б здОрово - он сидит там и "тихо сам с собою"... &15

    Во, пока писАла, уже Барри сделал 7-8!!! Молоток, Барри! #b_h #b_h #b_h
  16. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Баррриии!!!!![​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &24 &24 &24 #b_h #b_h #b_h &24 &24 &24
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Жень! #109 Без вопросов! Ответь, если будет кураж, а не будет, - так пошли они... в пень...
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вот-вот. Давайте оставим человека без любимого занятия &15
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё лучше, чем было. Надеюсь, завтра Барри ещё прибавит. #b_h #b_h #b_h
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вчера задавался этим вопросом. Мне здесь ответили, что возможно Премьерку заменили новым турниром - Чемпионат чемпионов или что-то в этом роде.