Dechavat Poomjaeng (Дечават Пумджаенг)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Alex, 24 апр 2013.

?

Лучший вариант walk-on song для Пумстера

Голосование закрыто 4 дек 2014.
  1. mr Boombastic

    6 голосов
    50,0%
  2. Gangham style

    2 голосов
    16,7%
  3. I am a clown by Peter Ebdon

    1 голосов
    8,3%
  4. You simply the best

    1 голосов
    8,3%
  5. Ваш вариант

    2 голосов
    16,7%
  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Matanya нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я одна из первых высказала свое мнение о Дечавате в "Обсуждениях ЧМ 2013" - он мне нравится, непосредственный и эмоциональный, его поведение меня не напрягало. Мы знаем, что поведение китайских болельщиков далеко до уровня мировых стандартов. Когда Дина спросили мешают ли ему телефонные звонки, шум и крики, он ответил: я, выходя к столу просто играю, не замечая ничего вокруг. Когда на одном из РТС у Стивенса во время матча зазвонил телефон, Стивен Хендри делал удар. Пока Мэт доставал из сумки мобилу, пока отвечал на звонок, а потом пояснял кто ему звонил, Стивен ничтоже сумняшеся продолжал играть и сделал сотенный брейк.
    В матче Магуайр-Пумджаенг я болела за Стивена. Пумджаенга вообще первый раз видела, раньше игру его "наблюдала" только по скору. Но ведь Пумджаенг играл он очень хорошо, так непосредственно радовался или огорчался, что к концу матча мои симпатии переместились на сторону Дечавата.
  3. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Цитата
    Пы.Сы - Просто поставлю два Ваших высказывание рядом для наглядности. Одно:
    "И чтобы не говорил Магуайр .его сильно выбило из калеи кривляния тайца.Не знаю,нужно ли лечиться Стивену,как вы говорили.Но это единственная причина,по которой таец прошел во второй круг."
    И это:
    "Вся эта говорильня про разрушающий снукер или теннис бесит! Поле квадратное,мячик круглый))) беги и забивай!"

    Объясню.что я имела ввиду) Все же рядом фразы ставить нельзя.Они о разном и не противоречат друг другу.
    Вторая фраза относилась исключительно на постоянные обвинения СЕлби в затягивании игры.Вот я просто смотрю снукер.И не пытаюсь угадать,куда кто будет бить) Мне нравится само действо! Как ни странно,люблю игру Ракеты Ронни или Дрего,но не меньше мне нравится игра с отыгрышами ,снукерами..Кто в итоге окажется хозяином положения? Разве это не захватывающе?))
    А про негативное влияние выходок Пумджаенга на Магу...Нужно ли Стивену лечиться или он уже посещает психолога? Кто знает.Но это факт! Он очень впечатлителен на такие отвлекающие моменты.Не его в этом вина,мать-природа наградила его таким взрывным характером. И таец вывел его из себя,тем самым ослабив его ,как игрока! Ну никак не по игре он выиграл! И матч со спокойным Уайтом это наглядно показал! И я это отношу к использованию неспортивных методов.
    Искренен ли был тачават? Может быть.Но в снукере всегда были определенные правила поведения ,направленные именно на то.чтоб никакие другие моменты не повлияли на результат матча,кроме как игровая форма соперников.
    А его непосредственность....извините,за утрирование,грубость...но ,может,скоро кому-то захочется снять штаны,петь,когда соперник у стола...А что? Уверена,что это тоже вызовет смех и радость публики! И они тоже этого не забудут.Повеселятся на славу!
    Насколько я помню,вы,Алекс,футбол не смотрите)) Но для других как наглядный пример.
    2006 год.Чемпионат Мира.Финал.Играют Франция-Италия.Счет под конец матча 1-1.
    Французы сильно прессуют итальянцев,гол практически неизбежен! И в этот момент один из итальянцев говорит оскорбительные слова Зидану (капитан и лучший игрок у французов) .Зидан выходит из себя и бьет того головой.Естественно его удалили с поля.
    И победителя выявляли уже по пенальти.это во многом лотерея и не факт,что удаление Зидана не повлияло негативно на всю команду! Да! Выиграла Италия!
    И что? Поле квадратное,мячик круглый))) Значит ли это ,что Италия сильнее? Я уверена,что нет!
    не находите сходство ?
  4. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Уверен, что Дечават делает это не специально.
    Насчёт же джентльменского поведения Селби - как назвать покровительственное похлопывание по плечу семикратного чемпиона мира на закате карьеры последнего?
    И это не тема Селби на ветке Пумджаенга.Все познается в сравнении!
    Я селбиянка,да,но я не оправдываю такое поведение Марка с Хендри.Нельзя ему было так делать.Но какой из этого вывод??? Если Селби себе так позволил,то Тачавату можно пойти дальше и кривляться весь матч? Логика где? Или мы осуждаем подобное поведение или получаются двойные стандарты!
    Селби нельзя! И не потому,что там связано с Хендри,а потому что Ронни не нравится играть с Марком! А что? )) Тоже логично! А не также далек Пумджаенг от Маги? чтоб строить рожи на любое его действие ,удар?
    Вы все отрицаете влияние поведения соперника на игру другого? У вас никогда не было такого ощущения?...проходите вы мимо какой-то компании и вдруг позади вас взрыв хохота.Уверена,первая мысль-это над вами! Но в большинстве случаев люди веселятся и даже не заметили вас! И вы это понимаете,а осадок остается и настроение упало..
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я прошу прощения, но если у вас личные дебаты, то не могли бы вы их перенести в личку. #117 А то, в теме Пумджаенга, Селби не совсем по делу.
    От себя. Зачем сравнивать вещи несравнимые? Логика, кстати, не прослеживается ни разу.
    Если Вы селбиянка, то зачем так уничижительно о своем любимце? Чтобы идти дальше, нужно изначально сравняться. Спасибо, конечно, что поставили рядом с №1, вероятно, не самого здорового человека, но... &26 Право слово, это смешно.
    Дечават действует неосознанно и искренне. Такой темперамент и свойства личности. Другое дело, что с подобным человеком мы никогда не сталкивались в снукере. Но всё случается впервые. Он заслуженно, победами в квалификациях, попал в Крусибл. Майкла Уайта его реакции отчего-то не смутили и позволили выиграть с разгромным счётом.
    И вы сами прекрасно понимаете, что подразумевают люди, говоря об антиснукере и Селби. Кстати, и говорят, в основном, в Британии &11 Если Вы, действительно, болеете за игру, а не за личность. Марк действует осмысленно и прагматично. В этом и вся разница между ними.
    Поэтому, давайте, мухи - отдельно, а котлеты - отдельно...
    Пумджаенг - такой, какой он есть и имеет право быть. &6
  6. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    И не надо ничего убирать! Вы ведь выразили своё мнение, и имеете на это уж никак не меньше прав, чем я, или любой другой форумчанин. Это слова хозяина странички)) и что значит "личные дебаты"? Я написала на тему "Как я провела зиму" ? Разговор на тему СНУКЕРА,без ОСКОРБЛЕНИЙ игроков и друг друга,и не на ИНТИМНЫЕ вещи...так отчего ссылка к личку?Или я запрещала высказываться кому-то еще ?НЕТ! не запрещала и высказывались.Не моя вина,что тема Пумджаенга пока мало кому интересна.Так радовались бы ,что хоть так он вызвал о себе разговоры.И почему вопрос ,что страница Тачавата не для разговоров о других игроках,всплыл только сейчас и вменяется в вину мне? Во-первых,на тему Селби тут мало и говорили,так...попутно затронули,во-вторых,возникла она потому,что в начальной статье о Пумджаенге зачем-то (ЗАЧЕМ? И КАКОЕ АЛЕКС ИМЕЛ ПРАВО? по вашей логике) сообщил,что Селби "антигерой".И что,если это в Англии так называет кто-то Марка,я должна принять это как божий закон?
    Пумджаенг - такой, какой он есть и имеет право быть
    Так ведь и СЕлби такой,какой он есть! но право быть таким не имеет. Поэтому, давайте, мухи - отдельно, а котлеты - отдельно... Для интереса,зайти на страницу Ронни и посчитать сколько раз там упоминается Марк или кто-то другой &15.А в целом,что можно сказать,если мне доходчиво намекнули )) -заткнитесь! #115 Вообщем,спасибо хозяину за дискуссию. .

    Кто не с нами ,тот против нас!
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Селбиянки атакуЭ! &12
    Под лозунгами "Марк лучший", "пускай мир прогнётся под нас", и коммунистическими призывами красным фломастером &15
    Селена, не узнаю Вас в гриме! Откуда столько агрессии, а главное, зачем? Вы выразили своё мнение, я своё. Я Вас не сумел ни в чём убедить, но я и не упорствую. И что значит "хозяин странички"? Я тут такой же хозяин, как и Вы. А Селби зачем сюда приплетать? Из всех написанных мной и не только постов на этой страничке Вас заинтересовало и зацепило по-настоящему одно только словосочетание "антигерой Селби"? Так всё ведь относительно. Для Вас он кумир, для меня антигерой. Пумджаенг для вас вообще - клоун. У каждого своё мнение... &26
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пумтастик! #107 Австралия ждёт тебя! [​IMG]
  9. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Еще надо Бернета пройти, но я в Дечавата верю!
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &8 Я тоже верю!
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дечават, не расслабляться! Уши колесом, кий пистолетом! В Австралии до сих пор думают, что Ниловский камон - верх экспрессии, покажи им класс! &31
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Пумджаенг квалифицировался на 4 турнира подряд - China Open, World Championship, Wuxi Classic & Australia Goldfields Open
    А в этом сезоне у него пока стопроцентный старт - 4 матча из 4-х. Так держать! &24
  13. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    На днях в снукерруме смотрел матч Пума с Адвани.Обсуждали прекрасные уши Дечавата, и комментатор предложил назвать какое-нибудь ресторанное блюдо "Уши Пумджаенга".
    Я, со своим больным воображением, пошел дальше, и представил : элитная тайская водка "Слеза Дечавата" - будущий спонсор Ронни. Каждой своей победной слезой Дечават помогает Ронни продолжить карьеру.И слоган:"Пумджаенг - не дай Ронни уйти из снукера".
    Matanya нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да уж, с воображением у тебя всё в порядке #112
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вчера случайно наткнулась на фото лысого Дечавата и сразу вспомнила, где я его видела. А видела я его летом 2011 на Кубке мира, который проходил в Бангкоке. Турнир транслировался по ЕС в дневное время, но я имела возможность смотреть почти все матчи. От Таиланда были выставлены две команды по два человека в каждой. Из четверых я знала только Уоттану. Он играл в паре с маленьким прикольным лысым тайцем. Поскольку Таиланд был принимающей страной, то почти все матчи с тайцами транслировались по ТВ. Я была возмущена, ведь за другими столами играли Уильямс, Хиггинс, Селби, Робертсон, Дин. Вот кого надо показывать, - думала я, - а не этих никому не известных гавриков. Впрочем, обе тайские команды в плей-офф не вышли. Я уже не помню, с кем играли поляки, но очень хорошее впечатление произвел Каспер Филипяк - пацаненок, который в жилетке напоминал карандаш в стакане - тот жилет был размера на два больше чем надо. Еще меня огорчил Джеймс Уоттана, который играл откровенно плохо. Лучше играл его смешной напарник - чаще в лузы попадал))) А вторую тайскую команду я совсем не помню.

    Из архива вытащила эту фотку.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Matanya нравится это.
  16. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    2 команда была в составе Чепчая Ун-ну и Пассакорна Сувванавата
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Серый, спасибо. Сейчас я их знаю, а два года назад они были для меня просто тайцами, поэтому не запомнила, как и Пумджаенга.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дечават любит строить рожицы перед фотокамерой
    [​IMG]

    С женой и дочкой
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Matanya и Alex нравится это.
  19. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Ого, на фотке у него жена прям красотка.)
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Ракурс-то..))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна, zinochka и Alex нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Это неправильный Пумчик. Пумчик – это шутник. Ну и шутки у него… А Дин рад!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    Минна, zinochka и Alex нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Пусть Пумчик и здесь на ветке веселит.

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    Минна, zinochka и Alex нравится это.