UK Championship 2011+Qualifiers . Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    дотерпели до конца
    особой радости что-то нет...
  2. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    нил как ты мог? #108 &16
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Дотерпела! Можно на работу собираться, практически. Поздравляю Джадда Трампа, наверное, пришло его время!
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.494
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Трамп вначале с Ронни все нервы вымотал,теперь с Нилом.Трампа - в покер!! или в гольф!!Но играл отлично,Нил сам виноват как и Ронни, #641
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Аналогично
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Я, конечно, из-за Нила расстроилась, но сказать, что результат неожиданный не могу. Я и Рональдов проигрыш как-то предчувствовала, но там думала, что Роня сам спофигистничал где-то (пока не посмотрела матч, не все сопли ещё высохли)... Так вот и сегодня, когда Нил всё догонял, почему-то тоже предчувствовала, что этот флюкей - не Нилов. Такая вот Кассандра сижу себе, доморощенная. &20
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.571
    Адрес:
    г.Москва
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Доболела до счета 5-6 потом поняла, что не клеится у Нила чей-то, играет плохо, ошибается, плюнула и спать. Сегодня по вашим постам все стало ясно, как и ожидалось-продула Австралия - жалко. Это только психология, вероятно Трамп своим везением, наглостью и откровенной невопитанностью раздражает как игроков , так и болельщиков. Но это только дело времени, найдутся и на него контрмеры, подождем. Остался один Марк Ален, надо поболеть за него. &10 &10
  8. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Жаль, слетел мой победитель турнира. Трамп неудержим.
  9. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Те же качества, что адресованы Трампу, я бы адресовал Аллену, да еще в бОльшей степени. Трамп хоть и дерзкий, но игра его даже посолиднее будет. Если встретятся, Трамп выиграет без особых проблем.
  10. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    джад молодец мои поздравления,умеет играть под давлением и то что нил вчера хотел "засушить" не выбило его из колеи, теперь буду за аллена болеть а то уолден еще и в топ 16 ворвется низзя!!!!!!!
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Вот чего Нилу вчера/сегодня не хватало, так это именно дерзости и стойкости духа...Ну во всех действиях, с самого начала полуфинала, сквозила некая неуверенность. И постоянно он не доигрывал, особенно в отыгрышах...
    Вот, вспомнился детский стишок

    Идет бычок качается
    Вздыхает на ходу
    Увы доска кончается
    Сейчас я упаду...
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Это уже вопрос вкуса. Я лично навскидку могу назвать 2 интереснейших матча Марка Аллена - против Грэма Дотта на ЧМ 2010 и против Марка Уильямса на ЧМ 2011. Первый - невероятно напряженный. Второй - замечательный по атмосфере. Не в обиду будет сказано болельщикам и Трампа и Робертсона, но их матчи "не цепляют" ни тем, ни другим. Но, повторюсь - это дело вкуса и личных предпочтений
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    согласна.Трамп невоспитан.но он выиграл абсолютно точно по игре.доминировал весь матч.а что насчет везений в матче.
    их было предостаточно и у Нила.а теперь по поводу психологии.если бы выиграл Нил.то вот это уж точно была бы чистая психология.
    поскольку своей откровенной задержкой времени.долговременными раздумиями в очевидных позициях.по десять раз то станет на удар.то вновь раздумывает.и так далее.можно было довести до белого коления кого угодно.матч действительно напоминал матч Эбдона с Рони.тогда Рони просто не выдержал этого.
    Трамп помоложе и смог сдюжить и это очевидно.сейчас он сильнее Робертсона.
    во втором полуфинале.надеюсь выиграет Аллан.за него буду болеть и в финале.у этих игроков абсолютно одинаковый
    стиль игры.посему.если такой матч состоится.то скорее всего он будет скоротечным.правда что то мне подсказывает.что все таки Трам выиграет.но да ладно.пока об этом рано говорить.
    Аллану нужно еще выиграть у Рики
    У Нила великолепные дальние.он хорош в отыгрышах.в выходах.ну все есть.вот только стиль игры на мой взгляд.мешает ему побеждать.я обратила внимание.
    что как только был момент.что уже терять нечего.Нил делал сложнейшие удары сразу и без колебаний и забивал.а так я называю его игру просто трусливой...и выматывающей соперников
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    отдельное спасибо Карену.мы то допоздна смотрим снукер.а потом дрыхнем сразу.а многоуважаемый KarenD еще успевает пересчитать и
    обновить для нас прогнозы.ввести все в таблицы

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. fanatt Member

    Регистрация:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Хмельницький
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Трамп - красавчик.. и не надо обвинять его ... он молод.. и то что он поведением выбивает соперником .. это чушь... надо играть и выигрывать в любой ситуаций
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.494
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Не согласна,что игра Нила трусливая и выматывающая соперника.Она скорее выматывающая некоторых болельщиков,которым нравится игра.с внутренним размышлением, если так можно сказать.Вот у РОСа именно игра с внутренним размышлением, он, похоже, еще во время удара видит его результат и решает последующий удар.Но таких немного.Тот же Хендри всегда размышляет перед каждым ударом.А Нил любит походить вокруг стола,причем он ходит быстро по времени судя по премьерке, но это мельтешение некоторых раздражает. Вчера Нилу откровенно не везло из-за его волнения,он ошибался в ударах,которые в другой ситуации исполнил бы запросто, но это его проблемы.А поэтому победил менее нервничавший Джадд, с чем его и болельщиков поздравляю #38.Сегодня думаю победит Аллен,он играет надежнее,лишь бы не нервничал.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    блин.у меня сегодня накрылась опера медным тазиком.открывала только одно окно и невозможно было выйти в экспресс панель.
    пришлось переустановить.не сохранились все мои закладки.просьба.были хорошие стримы канал5 и по моему филмон
    .может у кого есть дайте ссылки плиз.хочу вновь поставить в закладки
  18. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.494
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Danny.полуфинал в 16 00 в Беларуси по расписанию.а комментатор вчера сказал что в 18 00 по Москве.кому верить?
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.256
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:UK Championship 2011. Обсуждение

    Начнется матч в 17-00 мск. А показывать начнут в 18-00 мск на ЕС-2.
Статус темы:
Закрыта.