Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.128
    Адрес:
    Riga
    таки обязан жениться прислать;) такого преданного фаната еще поискать надо&24#esss
    alru88, Нилена, Matanya и 5 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.646
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Про "жениться" я тоже подумала, но не будем забегать так далеко вперед....&2
    provizor02, semen15, Zmey и 2 другим нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.573
    Адрес:
    г.Москва
    Не пришлет, он ее побаивается т. к. она его достала.#esss
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    слушайте, хватит уже, Вам завидно что ли?? Никого я не доставала! Понятно ВАМ???
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Марьяна красивей в тысячу миллионов раз всех Шончиковых жён и подруг!
    alru88, provizor02, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо Всем, тем, кто написал добрые слова в моей адрес. Не надо мне билеты, пусть Шон выиграет лучше этот ЧМ. А тем, кто постоянно льет желчь на меня: Я его не достаю! Я его просто поддерживаю, болею. Шон это ценит и благодарен мне, больше мне ничего не нужно. заладила, достала уже меня
    BORODACH, Zmey и Alex нравится это.
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.573
    Адрес:
    г.Москва
    Бедный Шон!!!Сочувствую!!!?#boge
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.569
    Марьяночка, поддерживай Шона. Игрокам очень нужна поддержка болельщиков.
    Ты молодец!
    Марьяна, semen15, Alex и 3 другим нравится это.
  9. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Уважаемые форумчане, у меня возник вопрос, можно сказать, личного характера). Когда-то общалась на snookerpages. Есть здесь кто-нибудь с того форума? Очень бы хотелось найти своих знакомых)
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.206
    Адрес:
    Москва
    А какой ник у тебя там был?)
  11. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Алегра, я там была в 2013-2015 гг.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.206
    Адрес:
    Москва
    Видел..но я там не был зарегистрирован..Просто читал.))
  13. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Мир тесен, особенно снукерный))) Теперь на том форуме глухо( Очень надеюсь, что если здесь есть кто-нибудь с того форума, он откликнется)
  14. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    634
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Как Вам удается вообще смотреть снукер, посл. время везде и вся "противный" Ронни. И что Вы здесь потеряли, где ничего не устраивает?
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо, Люда!!! Ты же знаешь, я всегда с ним и за него)
    Zmey, Matanya и provizor02 нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    А что тут сложного? Расписание матчей на каждом турнире есть - выбираю приятных мне людей и смотрю. Мне итоги турниров вообще не важны - для меня каждый умный (исключительно в моём понимании) матч интересен, как отдельно взятый. Так получилось, что у меня "спортивного духа" и "духа болельщика" нет с рождения - для меня есть только две категории: "красиво/некрасиво", а красота вещь субъективная. По мере возрастания уровня механистичности спорта и превращения его исключительно в бизнес, я уже лет 15 не смотрю футбол, лет 10 теннис, гандбол и баскетбол, лет 5-7 хоккей и очень рад высвободившемуся времени: если раньше я читал много классической художественной литературы, то сейчас я читаю ОЧЕНЬ много. Некоторые снукерные матчи - это единственное, ради чего я иногда включаю телевизор. Когда уйдут Хиггинс и Уильямс (поскольку Стив Дэвис уже практически ушёл), у меня для чтения станет ещё больше времени. Так что я не вижу никаких проблем - вокруг много чего интересного и красивого и одно легко заменяется на другое.

    А на счёт "И что Вы здесь потеряли, где ничего не устраивает?" - я не очень понял про что вопрос. Если конкретно про форум, то большинство людей здесь весьма адекватны и стремятся к объективности. А несколько не очень адекватных просто кричат чаще и громче других, что не удивительно.
    Zmey и Total clearance нравится это.
  17. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    634
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    UOTE="bluesogolikov, post: 214764, member: 57138"]А что тут сложного? Расписание матчей на каждом турнире есть - выбираю приятных мне людей и смотрю. Мне итоги турниров вообще не важны - для меня каждый умный (исключительно в моём понимании) матч интересен, как отдельно взятый. Так получилось, что у меня "спортивного духа" и "духа болельщика" нет с рождения - для меня есть только две категории: "красиво/некрасиво", а красота вещь субъективная. По мере возрастания уровня механистичности спорта и превращения его исключительно в бизнес, я уже лет 15 не смотрю футбол, лет 10 теннис, гандбол и баскетбол, лет 5-7 хоккей и очень рад высвободившемуся времени: если раньше я читал много классической художественной литературы, то сейчас я читаю ОЧЕНЬ много. Некоторые снукерные матчи - это единственное, ради чего я иногда включаю телевизор. Когда уйдут Хиггинс и Уильямс (поскольку Стив Дэвис уже практически ушёл), у меня для чтения станет ещё больше времени. Так что я не вижу никаких проблем - вокруг много чего интересного и красивого и одно легко заменяется на другое.

    А на счёт "И что Вы здесь потеряли, где ничего не устраивает?" - я не очень понял про что вопрос. Если конкретно про форум, то большинство людей здесь весьма адекватны и стремятся к объективности. А несколько не очень адекватных просто кричат чаще и громче других, что не удивительно.[/QUOTE]
    судя по последнему Вашему посту, здесь есть Вам что смотреть и в том числе и приятных. На что же Вы тогда жалуетесь, тут много болельщиков других игроков кроме Ронни, но они вместе радуются его заслуженным победам вместе с нами и мы тоже в накладе не остаемся при случае. Смотрите на своих 3-4-х и болейте. А если они не радуют Вас, тогда извините, все претензии к ним! Кстати, вопрос: как Вы относитесь к Алексу Хиггинсу? Великая личность! Но тоже со своими причудами, не находите?
    Zmey нравится это.
  18. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    634
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Ну, Семен Семеныч) Ну,не огорчайтесь.. Я и так пишу редко, достают просто..
    semen15 нравится это.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    Сорри! А как перенести тексты беседы в "беседку"? Я не умею...
    Я же не могу ответить в "беседке" на вопрос заданный здесь... Научите, плиз!
    semen15 нравится это.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    Судя по всему это модераторы перенесли наш с Хайрошем разговор в "беседку". Большое вам за это спасибо! Со своей стороны постараюсь больше не увлекаться и не занимать беседами другие темы! Я не со зла, просто иногда репу замыкает, как говаривал мой старый приятель... o_O
    Zmey нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Иногда очень интересно пишешь. Молодец! #124 Пиши ещё... :)