Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дытэктор даже лгать не может, он просто ласты склеил. Не вынесла душа поэта(с)...
    zinochka нравится это.
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    ну вот хоть мирные темы нашли)
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Ладно, пишу. Заметьте, не я это предложила.......
    ЧМ 2009 год, полуфинал, Мерфи-Робертсон, контраст толстенький массивный Мерфи и какой-то инопланетянин, с белыми волосами, уложенными в нужном беспорядке, белыми ресницами, интересными серыми глазами....и т д...
    Играть умеет, шарики забивает классно и дальние и, что характерно, все остальные тоже.
    Но последнее время, когда Нил делает стойку на дальний удар, то думается, может итыгрался бы он, что ли. Так. что от его дальних не балдею. Нравятся его серии, и сотни, это как-то спокойнее.
    Ну как? Есть вопросы?
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Находим такие темы, какие нам подбрасывают.
    По принципу:
    - не строй бульдогу рожи.
    - он первый начал.
    zinochka нравится это.
  6. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    а то два конфликта за сутки это перебор,какое-то лунное затмение чтоли нашло...
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Есть, потому что тема не раскрыта. Что первично - хорошо шарики забивает или интересные серые глаза?
    zinochka нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Канечна шарики, их чаще показывают. Кстати это я здесь прочитала, что у него серые глаза, сама бы ни вжисть бы не догадалась #112
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Между этими категориями прослеживается четкая диалектическая взаимосвязь &2
    zinochka нравится это.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Вот еще тема, Саша Овечкин на твиттере написал:
    Будущие факелоносцы, не тяните с подачей заявок на сайте @cocacola.ru, окончание регистрации через 10 дней. Еще не поздно!!!
    Слабо? Мне слабо, сразу говорю.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Так это же для факелоносцев #117
    А у меня даже зажигалки отбирают... &8 И сосасолу пить не разрешают &23
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Да, каюсь, было время, все читали любовные романы, ах...но теперь они не катят, переболели. Поэтому только красный-цветной-красный-цветной... &27
  13. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Тут прискачешь с работы, одним глазом в телевизор, другим в кастрюлю или еще куда по хозяйству, вот такая проза.
    Какая нафиг плоть? &17
    zinochka нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А ведь у меня был такой случай. Время за полночь. Я вышла из душа, замотанная в полотенце. В дверях опочивальни увидела пульт и вспомнила, что в этот момент играют Грэм с Селби. Я не стала сбрасывать полотенце, а замоталась в него поплотнее. Подошла к пульту, взяла его в руку и твердым шагом отправилась на кухню. Положила пульт на рабочий стол - с глаз подальше. Затем вернулась в опочивальню к выключенному телевизору.
    Стыд и позор на мою голову. Я дискредитировала себя как болельщица. Только смерть смоет это пятно с моей репутации &10
    Пошла вешаццо.
    zinochka нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Подробно или одним словом?
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    если одним словом, то - забыла. Если подробно - забыла, потому что памяти нет. Ни черта вообще не помню &14
    zinochka нравится это.
  17. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Кстати да. Сердце учащенно бьется частенько, но как-то больше от волнения за игрока. &2
    А сны к рассмотрению принимаются? А то бывает снятся на околоснукерную тему. &15
    zinochka нравится это.
  18. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Не, Харольд меня не вдохновляет, Трамп зеленый очень. Ух лучше Ронни. Ну в крайнем случае Нил.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    О! Рассказываю. Как бы решила я сходить в лес за ягодами. Стоя перед зеркалом, долго думала, чтобы мне надеть. Лес - это не Новый Арбат, в лес надо что-то понаряднее. И выбрала я из одежды красивую красную шапочку. Иду, значит, в лес, погода шепчет, я тихо напеваю веселую песенку. На полянке, как и рассчитывала, вижу Серого Волка. Стоит задумчивый, я бы сказала, печальный. Ну, думаю, я сейчас развею все твои печали. Хожу перед Волком, демонстрирую то с одной стороны, то с другой свою нарядную шапочку. Наконец Волк меня заметил. Мое сердце забилось учащенно. Подошел ко мне Волк и посмотрел на мою шапочку уже заинтересованно. Сердце мое забилось сильнее. Ну, думаю, вот сейчас... сейчас... Тут я слышу: И не дорезаааааает!!! Как же так, думаю, в такой ответственный момент и не дорезает. Короче, открыла я глаза и продолжила смотреть снукер... недорезанная. Такая вот эротическая фантазия.
    zinochka нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    От имени женщин, девушег, бабок и прочих мамзелей и мадамов форума - категорическое спасибо! #111
    zinochka нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Спасиба!!!! Мну уже очень хорошо! #107
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 От всех нас, "дорезанных" и "недорезанных" &15 (Люде респект!), премногая благодарность! &1 *книксен*
    _________________________________________________________________________________
    А, в дань нынешней моде, толерантная картинка &8

    [flash=400,400]https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/734637_436651066412741_848706933_n.png[/flash]