Вспомним год уходящий, 2014

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем Matanya, 18 дек 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Обложка.jpg

    Внимание!!!
    Работает комиссия по награждению. Следите за нашими анонсами!

    Секретарем комиссии назначена Минна

    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  2. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    УКАЗ № 7 по форуму Elitesnooker о награждении

    За большею практическую помощь Вадиму Ингерову при закладке фундамента нашего форума наградить Александра Бершеда, подпольная кличка (ник) Avante, медалью «Золотой кирпич в фундамент форума»

    Аванте.jpg

    Отсоединено намерено - кирпичи тяжелые!
    Nobody, Любовь, Rfans и 9 другим нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это хорошая примета! К деньгам! :)
    Это же всё весёлая чепушенция, не более того! Улыбнись! #111 &2
    Игрок, Zmey, semen15 и 2 другим нравится это.
  4. KarenD Guest

    Мать, ты после ордена аж похорошела!:D
    Любовь, Игрок, house1 и 9 другим нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Гмм... Печка в свинюшнике? Оригинально, оригинально.))))))))))))));)
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.660
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Во-во! И я это же хотела сказать!:)
    Mona, Rfans, semen15 и 4 другим нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это я просто человеком становлюсь ))&15
    celena 006, Rfans, Хайрош и 4 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.605
    Я, конечно, нарушаю устав ветки, к тому же я не умею делать коллажи в фотошопе, но тем не менее...
    Без всяких орденов, ленточек и прочей атрибутики. Без всякой иронии

    BORODACH - Буква Закона

    [​IMG]
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    люда, на самом деле все очень просто.
    вы тут, если не все, то значительное большинство из вас, в постоянном соревновании находитесь, непрерывно что-то доказываете, прежде всего, самость свою, старательно делите окружающих на "своих" и "чужих", создаете блоки и коалиции для борьбы с чужими, любое самое невинное замечание воспринимаете как агрессию и "со всей пролетарской ненавистью и большевистской прямотой" (с) бросаетесь в атаку - "кто не с нами, тот против нас" (с), "если враг не сдается, его уничтожают" (с)…
    и все это с детской непосредственностью и радостным воодушевлением…
    а мне все это не интересно…
    для меня форум - источник информации, место, где я могу получить новые знания и поделиться своими, место для разговоров о снукере - предмете, который формально всем тут как бы интересен, а не площадка для сомнительных экзерсисов.
    хоть в текстовой форме, хоть в живописной… :)
  10. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    634
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    От всей души поздравляю со Званием!!! Эту фотку я где-то видел, кажись эта на аватаре Твиттера)
    А, Паша тут, по крайней мере, трижды прав)), в моей голове как-то 3 степень и высшая награда никак не совмещается..
    Matanya нравится это.
  11. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Идея создать эту ветку была моей. Все печаталось под моим ником, мне и ответ держать.
    Сначала хотела вспомнить только турниры уходящего года, их победителей. Такая краткая последовательная подача, на мой взгляд, достаточно информативна. Хотя никакой новизны не несет. А потом вспомнились наши победители конкурсов прогнозистов. Почему бы еще раз не вспомнить о них? Не сделать маленький подарок, организовав поздравления.
    Взглянуть, прочитать, поставить лайк - пара минут не больше.
    Но придумать, создать - тут времени надо больше, и талант приложить в исполнении.
    Да какая разница 1-ая, 3-я степени??? Уйдет старый год и сюда уже никто не заглянет. Только человек, который решил подарить кусочек своей души людям - уйдет обиженным, с осадком на душе.
    Вы этого добиваетесь, господа? Заходящие на форум поговорить о снукере?
    Только чего же вы на самом деле добиваетесь?
    Nobody, celena 006, Нилена и 7 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.605
    Павел, ну какое соревнование? Здесь можно пообщаться о снукере, это единственное, что нас всех объединяло изначально. Но на форуме есть еще куча веток, где народ может пообщаться на темы, не связанные со снукером. Появились какие-то новые общие интересы. А ведь иногда хочется и похохмить, и даже постебаться.
    Для Вас форум - источник информации, но много и таких, как я, которым здесь просто интересно. Да, получить информацию, узнать что-то новое о снукере - это здорово, но получить кусочек позитива, хорошего настроения - это просто замечательно.
    Нилена, Любовь, Matanya и 3 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.803
    Я вообще по своему ваш пост увидел в свете всей беседы...
    Соглашусь! Только это действительно всех касается, так что можно сказать цитатой:"Простите, не мы, а вы!"(с) :) Мы действительно все как раз в таком состоянии, что зачастую, пусть даже неосознанно пытаемся проявить свою самость. И почти всегда болезненно реагируем когда этого не ценят. Что и произошло в случае, когда не оценили ваши знания о наградах, как не подходящие(возможно просто несвоевременные) к данному случаю награждения...
    Это нормальное состояние людей, от нас зависит только принимать это как данность и прощать друг другу немощи или дуться от обид, забывая смотреть на самих себя... :)
    И тут цитата вспомнилась по поводу замечаний...
    "Кто ж решится самопроизвольно обличать брата или сделать ему замечание, тот ясно обнаруживает и доказывает, что он счел себя благоразумней и добродетельней обличаемого им, что он действует по увлечению страсти и по обольщению демонскими помыслами. Подобает помнить заповедание Спасителя: «Что же видиши сучец, иже во оце брата твоего, бревна же, еже есть во оце твоем, не чуеши? Или како речеши брату твоему: остави, да изму сучец из очесе твоего: и се бревно во оце твоем? Лицемере, изми первее бревно из очесе твоего: и тогда узриши изъяти сучец из очесе брата твоею» (Мф.7:3–5)." (с) свт. Игнатий(Брянчанинов)
    Так ведь данная тема, как раз не о снукере, а околоснукерная, крайне малоинформативная и нацеленная именно на эмоции. То есть не всегда и для вас форум - источник информации и место разговоров о снукере, иначе эту тему вы бы просто игнорировали? ;)

    Простите, тоже моя самость выперла наружу. Увидел то, что у меня логически не состыковалось и не промолчал. Но всегда держу в уме вариант, что это я не сумел понять ваших мыслей и несостыковок в них нет... Простите ещё раз!
    Нилена, Любовь, Calipso и 5 другим нравится это.
  14. KarenD Guest

    Какие новые знания ты можешь получить на этом форуме?
    Лапка, Matanya и Игрок нравится это.
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    много самых разных, карен. :)
    если только снукерных, то от интересных ссылок, до фактов и тонкостей, которые прошли мимо моего внимания.
    если же снукером не ограничиваться, то вообще море разливанное... о природе человеческой, например... &15
    Нилена и Matanya нравится это.
  16. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Только увидел эту темку. Зачитался! Море положительных эмоций! Чесслово здорово!!
    Огромное спасибо всем кто это задумал и претворяет в жизнь!!!
    Минна, celena 006, Нилена и 6 другим нравится это.
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.581
    Адрес:
    г.Москва
    Инна, вы затеяли очень хорошее дело. Молодцы. Убедительная просьба: не отвлекайтесь на посты Бородача-Павла. НУ очень вас всех прошу! Не тратьте энергию попусту. Мы ждем от вас только позитива, а не оправданий своих действий. Пусть товарисчЬ брюзжит, это не должно вас касаться. работайте спокойно.
    celena 006, Нилена, Nataly и 9 другим нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    2 Total clearance
    обращу ваше внимание только на то, что я никого ни в чем не обличал... :) и сказал всего лишь, что "мне это не интересно". а вы можете продолжать, если вам хочется... было время, когда и я был не лишен соревновательного инстинкта. вельми - в вашей стилистике... :)
    я про себя окружающим давно уже все доказал. и теперь, сидя на печке, наблюдаю течение быстротекущей жизни... :)
    Matanya и Людмила нравится это.
  19. KarenD Guest

    Причем молча и никому ничего не доказывая:D
    Matanya, semen15, Calipso и 2 другим нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    нет, карен, не молча. :)
    но говорю, чаще всего, только в тех случаях, когда наступает состояние "не могу молчать!". что случается не так уж часто...
    вот, например, как случилось с перепутанным порядком степеней. я заметил сразу, но пренебрег. потом коллега килеон об этом написал. ему в ответ изящно нахамили и рассказали - куда он может пойти со своим мнением. я еще подождал... а потом силы кончились и я его поддержал. просто потому, что жалко такую отличную идею портить мелкими ошибками. которые легко исправляются.
    а дальше - классика. переход с тезиса на личность, привязка к частности, и далее - везде... &25
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.803
    Вы об этом?:D
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да не трудитесь! не получится меня раззадорить... :)
    а по существу вопроса - о полудюжине, если не больше, постов, где обсуждают и осуждают меня, а не поддержанное мной предложение - привести порядок степеней ордена в соответствие с общепринятым порядком. :)