Новости любительского снукера

Тема в разделе "Сезон 2016-2017", создана пользователем kileon, 7 янв 2015.

  1. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.128
    Адрес:
    Москва
    IBSF World Championships in Egypt
    The Main Tour ticket is for Pankaj Advani who wins the IBSF World Championships Men event

    Zhao Xintong 6 - 8 Pankaj Advani
    Matanya, Contra__2sh и Zmey нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А толку? Он всё равно навряд ли в туре будет играть, а Синьтун стал бы очень ценным приобретением для Уорлдснукера. Как по мне - бестолковая победа, и если Панкадж в очередной раз откажется от туркарты, дать её Синьтуну.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А по мне как раз очень толковая победа! И я рад за Панкаджа, и болел за него! Откажется или нет - его право, ему решать...
    provizor02 нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Риэнн Эванс первой прошла в финал Иден Мастерс с результативностью 89%! Она победила кузину Ронни Марию Каталано.
    Яна Шут бьётся с Лорой Эванс в полуфинале, пока уступает 1:3
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=933028330105109
    sullivan, Matanya, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    provizor02, Zmey и CrimsonKing нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Интересный командный турнирчик состоится 23 января в Ирландии. У англичан есть Ронни, который уж на выставках-то хоть играть может )) но есть и слабое звено - Тони Ноулз. А у Ирландцев - топ Аллен и 3 крепких бойца. Я бы сказал фифти-фифти шансы.
    http://www.ticketmaster.ie/Snooker-Legends-tickets/artist/1409591?tm_link=artist_artistvenue_module
    irish legends.jpg
    provizor02, лдм-10-11-50, Matanya и 4 другим нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Достигнуто предварительное согласие Ронни и Джадда 5 вечеров играть в снукер между собой, победитель получит 50 000 фунтов, проигравший уйдёт несолоно хлебавши. Ронни - понятно, у него график свободный, а вот где Трамп время найдёт? До ЧМ всего одна неделя есть без снукера#121
    judd vs ronnie.jpg
    Березкин нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Какой деликатес намечается! Но наверное уже после ЧМ..
    Olga Alekseeva нравится это.
  9. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.mysnookerstats.com/tournament/trn387/
    На проходившем вчера женском турнире Connie Gough Tournament-2016 подтвердила свой класс Риан Эванс.
    Состав был скромным - всего 14 дам (чемпионки Нгон Йи и представительниц стран из бывшего СССР не было), и Риан была освобождена от 1 раунда.
    В итоге в 1/4, полуфинале и финале она не отдала соперницам ни одного фрейма, а в финале победила №2 турнира - Марию Каталано 4-0, сделав брейк 87 очков (точно такой же был лучшим в вчерашних полуфиналах Джеман Мастерс :D)

    [​IMG]
    Matanya, Alex, provizor02 и 2 другим нравится это.
  10. я читала, что Ронни и Джадд встретятся в 1-й игре из пяти уже 9 февраля, то есть послезавтра..
    Zmey нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это здорово! Только какое отношение к любительскому снукеру имеет коммерческий выставочный матч двух действующих снукеристов-профессионалов? Уместнее это событие обсуждать здесь, например: https://elitesnooker.com/threads/4329/ :) Надеюсь советом не обидел?
    provizor02 нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Когда она играла с Каталано, то я сравнивал статистику их матча с полуфиналом Лука/Кайрен - у девчонок повыше уровень игры был:)
    Contra__2sh нравится это.
  13. я несколько дней назад зарегистрировалась и ещё не разобралась что к чему здесь.....
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да ничего страшного... ;)
    Olga Alekseeva нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это мой косяк :) Девушка ни при чём. Где увидела сообщение, там и написала. :)
    А вот я - даже ведь помню, как удивилась, почему сообщение о выставках Джадд-Ронни в любителях - потупила, но не перенесла :) Куда-то я отвлеклась... Ни лайкнула, ни перенесла...
    Zmey нравится это.
  16. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Только что на любительском чемпионате Европы среди юношей до 21 года закончился финал – победой 20-летнего ирландца Джоша Бойло (6-1).

    [​IMG]

    Как я понял, он был среди фаворитов, но скажем так – второго эшелона. На ПиТиСишках этого года он пару раз прошел раунды квалификации, но оба раза проигрывал в 1-х раундах финальной части, и в специальном рейтинге Евротура для любителей пока даже не попадает в число 16 лучших. Многие сватали в чемпионы англичанина Эшли Карти, который до плей-оффа не отдал соперникам ни одного фрейма. Но Карти достаточно неожиданно проиграл в полуфинале другому англичанину Брендону Сардженту (1-5) – сопернику Бойло по финалу.
    Бойло также выиграл в группе все 4 матча (правда отдал пару фреймов), а в плей-офф уже пришлось попотеть: в 1/8 лишь в контре победил бывшего профи – швейцарца Александра Урсенбахера (4:3), в ¼ – перспективного эстонца Андреса Петрова (5:2), а в полуфинале, вновь в контре (5:4) сильного англичанина Джо О’Коннора. А в финале Бойло оформил лучший брейк чемпионата U-21 (и свой лучший карьерный турнирный) – 130 очков.
    И главное – оформил себе путевку в мейн-тур!
    Matanya, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.128
    Адрес:
    Москва
    Поздравляем Джоша!)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Андрей Петров выигрывает у Жака Джонса 3 : 1 в полуфинале чемпионата Европы по снукеру! Вот стримы: http://ebsa.pl/live/en/video_new.php?stol=7
    Если Петров выйдет в финал и выиграет его - он попадёт в мейн-тур! :)
    Matanya и CrimsonKing нравится это.
  19. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
  20. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Только что завершился женский двухдневный турнир Eden Classic 2016
    В предсказуемом финале сошлись две сильнейшие дамы последних лет Риан Эванс и Нгон Йи. Во 2-м фрейме действующей чемпионке мира из Гонконга удалось сделать неплохой брейк 62 очка и взять партию... но единственную в финале, ибо остальные забрала Риан, и как итог: уверенная победа 5-1! #124
    [​IMG]

    В Робин-раунде в одной группе с Эванс играла белоруска Яна Шут и выступила неплохо: Риан она, понятно, проиграла 0-3, но по итогам всех матчей в группе лишь по разнице фреймов уступила 2-е место и возможно играть в плей-офф китаянке Катрине Ван. Но в соревнованиях U21 на том же Eden Classic 2016, Яна победила британку Клару Эдгинтон, и какую-то посудинку получила:
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
    kileon, Matanya, Людмила и 5 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.128
    Адрес:
    Москва