Coral Snooker Shoot-Out 2017. Обсуждение

Тема в разделе "Snooker Shoot-Out", создана пользователем Matanya, 23 фев 2017.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ныне рейтинговый турнир Coral Snooker Shoot-out 2016 состоится 23-26 февраля на концертной площадке Watford Colosseum, Уотфорд, Англия.

    Сетка snooker.org
    Лайв-скор

    Не заявились 16 игроков:
    Allister Carter, Jamie Curtis-Barrett, Judd Trump, Mark Selby, Peter Ebdon, Ronnie O'Sullivan OBE, John Higgins MBE, Stephen Maguire, Leo Femandez, Ding Junhui, Rouzi Maimaiti, Yu Delu, Marco Fu, James Wattana ITC, Kritsanut Lertsattayathorn, Neil Robertson
    Olga1 Alekseeva, sullivan, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    мне победитель по нраву, хотя конечно это все равно цирк с клоунами,а нервным людям(таким как я) смотреть противопоказано, я стала ловить себя на мысли,что больше наблюдаю за таймером(успеет-не успеет):eek:,чем за снукером#112
    GDBD, CrimsonKing, Любовь и 3 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Одно радует, что Годун не выиграл..А то это вообще не в какие ворота уже..
    Nataly, Любовь, Людмила и 2 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Аналогично.. очень мешает смотреть..
    Nataly, лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро!
    За МакГилла радостно :)
    Остальные впечатления от т.н. рейтингового турнира вырезала цензура (и правильно сделала) :D
    GDBD, Анавел, Любовь и 6 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    А я, как любитель футбола, не сильно заморочился судейской ошибкой, привык давно...:) В снукере их гораздо меньше, конечно, но полученный в футболе иммунитет помогает, да:)
    semen15 нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно поэтому ВБС его близко не подпустит к комментаторской кабинке. :D:D:D
    GDBD, Nataly, Любовь и 4 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Этот т.н. рейтинговый турнир заслуживает только тех слов, которые вырезаны:D
    Был бы он не рейтинговым, просто поржали бы и всё...
    Snooker House, Любовь и sullivan нравится это.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Мой организм полностью отторг это действо, его и турниром не назовешь, пародия какая-то. Игрокам можно было просто бросать монетку, кто выиграл, тот и дальше топает, зачем им был нужен кий и стол, не поняла. А лучше вообще победителя определять, на кого случай мяч пошлет и все, кто поймал. тот и чемпион, конец мучениям. Ибо было важно не мастерство. а простое везение. #105
    Nataly, Snooker House, Любовь и 2 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ага, ни в какие ворота. Почитала я пост Контры, посмотрела ролик. Если бы и в финале Годуну повезло, то смело можно писать трактат на тему: турнир - бардак, участники в нем лохи.
    Да, собственно, о турнире вообще можно толкать самые разные речи...
    Ща подгоним броневикчок с ацкой белочкой..:D
    [​IMG]
    semen15 и Irkin нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    согласен, смотреть крайне мало интересно.
    С другой стороны, я рад, что такой турнир теперь есть! Пусть будет возможность один раз в год поправить положение в рейтинге и финансах, если повезёт! :)
    Мне всегда нравится когда случаются флюки, случайные снукера, автоснукера и т.д., это хорошо показывает всем, что далеко не всё от нас зависит. И очень забавно смотреть как это злит некоторых игроков, которые наивно полагают, что могут или обязаны держать всё под своим контролем... А тут весь турнир такой!:)
    В этой игре обязательно должен был быть турнир в честь флюков - теперь он есть!:)
    house1 и semen15 нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Турнир этот проходит уже давно, а весь сыр-бор из-за того, что его сделали рейтинговым.. Была бы развлекаловка за деньги, как раньше, никто и слова бы не сказал..:)
    house1, Людмила, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Меня удивляет не только ошибка судьи, а не признание своего фола Годуном.
    Это всё отговорки о шуме и, что не слышно было. Если даже позже осознал свою ошибку рефери, без признания игрока, но надо было остановить фрейм и переиграть!
    Было бы справедливо. А Гилберт просто скромный человек, не избалованный победами, потому и не стал спорить.
    Contra__2sh, Людмила, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Полностью поддерживаю! Снукер не футбол, где симуляция стала элементом игры.
    Снукер - игра джентльменов, где нет места результату любой ценой.
    Может быть это наивно, но я продолжаю в это верить :)
    Поэтому, следуя духу Игры, Сяо просто обязан был не принять столь недостойной победы и обратиться к рефери с просьбой переиграть матч.
    И, думаю, это было бы правильно. Времени бы хватило - всё шло и так с опережением ТВ-графика минут на 20, никаких проблем.
    А так... Словом, уважать Сяо после этого случая мне будет сложно.
    Любовь, CrimsonKing и Людмила нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я тоже считаю, что должен быть турнирчик, в котором игрок может поправить свое финансовое положение.
    Случайные флюки, снукеры и автоснукеры - да, это интересно. Ни один из игроков не может держать ситуацию под своим строгим контролем. Но поправлять рейтинг за счет случая, когда мастерство, опыт и талант не имеют никакого значения или практически не имеют? Нет, Тотал, тут я с Вами не соглашусь.
    Любовь нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Надо же! Я знал, что Энтони будет победителем, но почему-то думал на Хэмильтона.. А это МакГилл оказался, молодой но с крепкими нервами.. Зря тут шут-аут ругают, оч полезный турнир, правда сумбурный какой-то, т.е. стремительный и малопредсказуемый. Единственное, что я бы сделал - уменьшить кол-во участников, хотя эт может тоже не истина.
    Как китаец фол затырил не видел, но осуждаю...:D
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Посмотрите, начиная примерно с девяти с половиной минут в конце. Играл жёлтый шар Годун.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    100% фол был! Значит звуковой индикации времени не достаточно в условиях реактивного рева трибун..
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    можно кий подключить к шокеру, как у шпажистов, только будет не лампочка загораться, а колбасить разрядом... Ну, или рефери к этой системе подключить&26
    Contra__2sh, Irkin и Людмила нравится это.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Давайте сразу к гильотине - во зрелище будет - очень в духе Хирна!... :cool:
    Irkin и Людмила нравится это.
  21. KarenD Guest

    Total clearance и sullivan нравится это.
  22. KarenD Guest

    Total clearance нравится это.