Hong Kong Masters 2017 обсуждение.

Тема в разделе "Hong Kong Masters 2017", создана пользователем Danny, 20 июн 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.219
    Адрес:
    Севастополь
    Hong Kong Masters 2017 - пригласительный турнир, приуроченный к двадцатой годовщине вхождения Гонг Конга в состав Китая и в нем примут участие ведущие снукеристы мира, согласно первых восьми мест в ТОП 16.
    К сожалению, а может к счастью в турнире не сможет принять участие общий любимец китайских болельщиков Дин Джунху, но ему нашлась достойная замена в лице пятикратного чемпиона мира Ронни О'Салливана. Игры пройдут в Hong Kong’s Queen Elizabeth Stadium с 20-го по 23-е июля по формуле - четвертьфиналы до пяти побед, полуфиналы и финал - до шести побед. Общий призовой фонд - 315 000 фунтов стерлингов.
    Помимо основного турнира 23-го числа пройдут выставочные матчи с участием Джимми Вайта, Стивена Хендри и чемпионки мира среди женщин Ng On Yee. Кстати, уроженки Гонг Конга
    Пару слов о билетах : самый дешевый на QF - 100 HK$ . Это на российские где-то 800 рублей. Самые дорогие - 450 HK$ на полуфиналы и финал .
    Сетка и расписание турнира
    Live scores
    Статистика

    Время указано местное. Разница с Москвой 5 часов.
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    coach_147, semen15, Нилена и 11 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    чуть выше Серёга ссыль дал, смотреть с 8:30 где-то...
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Со среднего выход тоже нормальный получался.. немного винта и чуть посильней, и плакал бы Роня..
    SEREGA147 нравится это.
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    контровой.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.219
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Смотрим внимательно - если провести прямую линию между битком и средним шаром, то она упираетя в левую от нас губку. То есть Джону пришлоь для более удобного выхода на черный играть верхний шар и выходить от борта. Но он промахнулся. Вот чем промах вызван - это одному Хиггинсу известно. Скорее всего тем, что пришлось дополнительно левый верхний винт делать.
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    этим выбором, он решил слить матч. щаз черкану КАМУСЛЕДУЕТ, там разберутся. //147
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Эх.. а вот Роня сыграл бы средний с правым винтом и выходом на черный в правую лузу от ближнего борта
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    #49вот можешь же доставить удовольствие.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не.. Джон не хотел сливать, он просто сделал ошибку
    dimychk, Любовь и Total clearance нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    И сам удар немного удобнее на верхнем шаре, расположиться проще. Но это мелочи, оба удара просты для Джона, хоть с верхнего и проще было выйти, с нижнего тоже не особая проблема выйти, впрочем... Короче, нужно было Джону не по 2 часа тренироваться, а по 2,5 хотя бы!:D
    and-62 и Березкин нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да я тебе 5:0 сделаю хоть в русскую пирамидку, хоть в снукер..
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    от чёрного борта выход на правую лузу? Шибко сложно, по сравнению с выходом от того же среднего, от того же борта, но на левую лузу, там как раз уголок прокатом сыграть мимо чёрного был, вроде...
    SEREGA147 нравится это.
  13. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    возражать ни буду. я тоже могу продуть спецом 5-0.. даже любителю. да. чесслово.
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    залатые слова! так бы играл каждый, маломальский понимающий в этой игре. *прости хосподи что так скажешь о Джоне.#55
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну чтож ты, Серега.. ладна, не буду гадом.. уж оч я бильярд люблю, а тем у кого с этой игрой туго просто сочувствую..
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.219
    Адрес:
    Севастополь
    Так в том-то и дело, что нам неизвестно, какую тактическую схему держал в голове Джон. Я так понял, что после черного, он на нижнем винте выходил бы на красный в левую лузу.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Эт только на первый взгляд выход на черный в левую лузу прост, на самом деле там надо нанометры ловить и миллисекунды на угле резки.. а в правую всё лучше..
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    так и есть, выход на левую лузу давал отличные варианты выходов на оба красных, там вообще загадок не оставалось. а вот выход на правую требовал бы повышенного старания для выхода на красные...
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    хуже по развитию позиции... Потому и выбор удара Джона - идеален, а исполнение...:)
  20. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    бельярд и снукер, разные игры.. я ИГРУ на бильярде не очерняю.. снукер -всегда пожалуйста.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    я америку сам не очень, а вот Москва - вполне себе интересная игра! Не снукер, конечно, но и не простое заколачивание шариков... Биточек то основное в Москве, как и в снукере, да!:)
    Березкин нравится это.
  22. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.086
    вот отстранить его за этот НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор шара на пару рейтинговых турниров! сразу бы они заиграли-
    ли какие НАМНАДА шары.