Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.219
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Я тоже финал ЭмДжей - Джон с удовольствием посмотрел бы. По крайней мере это был бы настоящий снукер (в моём понимании).
    Nataly и лдм-10-11-50 нравится это.
  3. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Понятно! Тогда, конечно. не гоже, чё уж там... Помнится гуру очень убедительно вещал, что никогда королева не наградит Рония, ибо недостоин...
    Как-то так. Королева только спросить забыла.
    Любовь, and-62, Irkin и 5 другим нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.104
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Было ещё и такое:
    [​IMG]
    and-62, Irkin, man-foox и 4 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.523
    Поскольку королева забыла спросить мнение ВБСа, то у последнего был веский повод не есть свой микрофон[​IMG]
    and-62, man-foox, Irisha и 3 другим нравится это.
  6. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Но они и шутками перебрасывались, но вот текста их диалогов я ни разу не слышал. Так что большое спасибо за за приведенный диалог.
    Любовь и лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    Так он потом сказал что-то вроде: "что с пожилого человека взять? Мол, соображения уже там от старости нет..." Дословно не помню, но смысл именно такой.
    Любовь, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Ну ясно. Королева в приступе старческой деменции повесила на Роню орден. А ему не гоже!
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.121
    Обвинить в неискренности его нельзя, верит в то что говорит, только места для своих откровений выбирает, мягко говоря, не те:D
    Nataly нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Всегда пжлста! Форум - это что, - поиск единомышленников. Поэтому советую задуматься: те, кто не единомышленники со мной, те объективно и аргументированно высказываются - не важно за, или против кого-то. А болельщики Ронни не высказываются в принципе! Это люди, которые зарекомендовали себя тем, что вообще НЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ - это шобла, которая орёт, гнобит других, и требует "хлеба и зрелищ".
    Я ничего не имею против, но хочу обратить внимание админов сайта на высказывание в заголовке: "Мы тебе припомним... будешь носом землю рыть..." - требую заблокировать хама, под ником "Березкин" - это прямая угроза.
    Вот так, дорогие роннифаны. Не умеете принимать закономерные поражения вашего лжегения - будете получать.
    Nataly нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.616
    в некоторых случаях, разве что...
    Так как приторно-показное нейтральное или показное доброжелательное отношение к игроку, которого он в твиттере разве что матом не обзывал, припомнить могут все.
  12. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Наблюдая как Jamie Jones пытался несколько раз выйти из снукера и последующая сиитуация во фрейме, вызвали воспоминания о блестящем фильме "Загнанных лошадей пристреливают". Но Jamie продолжает агонизировать, жалко его :)
    Любовь и Nataly нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ох и молодец Вильямс! быстренько сбил спесь с молочника! тот уже ногти грызет :cool:
    sullivan нравится это.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.202
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    У меня сегодня не только Ронни проиграл. 1 FC Köln уступил в гостях Фрайбургу и покинул Бундеслигу. Бывают дни, которые болельщику нужно просто пережить и забыть.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.202
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Подобного хамства в отношении всех болел Ронни не припомню на этом ресурсе. Пытаетесь перевести стрелки на другого только для того, чтобы продолжать оскорблять многих людей здесь. Ищете соринку в глазу другого, но в собственном бревна не замечаете.
    Любовь, Kesha, and-62 и 5 другим нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.104
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Большая просьба - не обобщать.
    Любовь, Snooker House, Nataly и 3 другим нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.121
    Мы можем до бесконечности разбирать по косточкам эту личность, не являющуюся обрзцом добродетели, но это ничего не изменит, по мне лучше этим не заниматься, это сохранит приличное количество нервных клеток, а для меня это важно:)
    Nataly нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.121
    MJ 2-0:)
    man-foox и sullivan нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.121
    Джейми все еще пытается сократить разрыв, поддержим его:)
  20. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Мне он симпатичен, но попал как кур в ощип, не готов еще с Кайреном на равных сражаться в МАТЧЕ, а не фрейме.
    Sveta нравится это.
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.202
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Короткая сессия у Кайрена Уилсона вышла: всего 2 фрейма. 65-60 в последнем фрейме на черном взял матч. Жаль Джейми. Поздравления Кайрену.
    semen15, лдм-10-11-50, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.121
    Джейми Джонс, откуда что бралось и куда все делось? Кайрен в следующий круг:)
    Nataly нравится это.