European Masters 2018 .Квалификация.

Тема в разделе "European Masters 2018", создана пользователем Danny, 16 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к European Masters 2018 . Престон, Англия, 17 и 18 августа
    Сам турнир пройдет в городе Ломмел, Бельгия с 1 по 7 октября .
    Матчи 1/64 -ой - Трамп - О'Донелл, Бресель - Вэллс и Марк Уидьямс - Чжан Юн состоятся непосредственно в Бельгии. Призовой фонд 398 500, победитель получит 75 000

    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Людмила, Любовь, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    И я не теряю. Но в принципе, это веяния времени: темп жизни возрос многократно и неестественно, большинство людей работают-бегут, едят-бегут, читают-бегут, развлекаются-бегут. Думать, ждать, размышлять современному человеку не свойственно. Людям хочется получить побольше событий в единицу времени, а что-то неспешное и вдумчивое всё больше воспринимается как нечто плохое. Ни разу не встречал среди болельщиков того же Трампа хоть одного вдумчивого флегматика или меланхолика...
    Естественно, существуют вполне адекватные люди, которым просто не нравится медленная тактика в снукере, но в основном это оголтелая жажда увидеть как можно больше забитых шаров, да побыстрей.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    В том-то и дело - быстрота в оценке позиции на столе, быстрота и, главное, точность ударов отличают величайший талант от простого снукериста.
    Короче, Ронни forever &24
    and-62, Дмитрий Тихонов и sullivan нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    а почему так скромно?
    Себя надо превозносить:D
    Zmey, Kesha, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    "Величайший талант" - это вообще штука редкая, и в секундах не измеряется. Любой талант может быть и быстрым и медленным в игре. Лично я считаю, что быстро хорошо, и не быстро тоже хорошо.
  7. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Если мы хотим смотреть снукер по ТВ, то должны свыкнуться с тем, что ТВ трансляции должны быть предсказуемы по времени. Телевизионщики, верстающие сетку вещания, должны знать, когда то или иное событие начнется и закончится. Иначе не получается.
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    А Рори уже сколько часов пацана мурыжит??? часов 6 или больше???
    Людмила нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Гулд мимо! Дотт тормозит, Аллен традиционно играет контру....
    Kesha и Sveta нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Если бы телевизионщиков смущали виды спорта с непредсказуемой продолжительностью, то снукера, и много чего ещё там бы вообще не было. Значит не аргумент.
  11. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Много мы в этом сезоне снукер по телеку смотрим? В теннисе, например, уже давно ввели 25 секунд на подачу. Ходят разговоры о сокращении сета с 6-и до 4-х геймов. Все ради ТВ трансляций. В лыжах марафонских гонок почти не осталось. Велосипед только крутят целыми днями. Правда, не понимаю, кто его смотрит.
    DonV нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ничёсебе! Вилсон через снукер затащил Мёрфи в контру! Опять у "топа" контра! Нил, Селби, Аллен... теперь Шон :eek:
    Людмила, sullivan и Kesha нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я сейчас не вспомню на каком британском сайте читал (давно это было), поэтому ссылку дать не смогу. Но формат UK Championship был сокращен именно в угоду телевизионщикам, конкретно BBC.
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Величайший талант в снукере - умение быстро оценить позицию на столе, наметить план действий на несколько ходов вперед и претворить этот план в жизнь, демонстрируя точные удары и точные выходы. А если надо, то и точные отыгрыши. Уберите хотя бы один из компонентов и перед Вами будет просто игрок в снукер, но никак не талант. А величайший талант сочетает всё это с быстротой исполнения.
    Любовь и sullivan нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Матч Питера Эбдона реферит Малгоржета или как ее там. Не могу запомнить имя, помню, что она пользовалась ярко-красной помадой и бегала на каблуках. Сейчас она ходит в балетках, видимо, побоялась, что семифреймовый матч с Петюней затянется и на каблуках ноги начнут отваливаться:D
    Snooker House, Любовь, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Если спорт переделывают ради телевизира, то я готов всю жизнь смотреть стримы, лишь бы не трогали снукерные правила! Если снукер переделают "в ногу со временем", буду смотреть по стримам любительские турниры, если и их не переделают, а нет - буду смотреть старые записи. Это личный выбор каждого и я никого не призываю соглашаться с моим мнением.
    Snooker House и semen15 нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Причем, Шон умудрился продуть в контре. Гэри разошелся, прет, как танк. Вообще-то правильно - вышел к столу, значит играй так, чтобы у топов ручки-ножки затряслись. Но мне за Шончега обидно.
    Любовь, man-foox, Zmey и 2 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Меня всегда умиляют попытки сравнивать местечковый снукер с реально популярными видами спорта..:)
    Велогонки смотрят в десятки, если не в сотни раз больше народу, чем снукер... Несколько лет назад, когда первый этап "Тур де Франс" проходил в рекламных целях в Англии, посмотреть на это зрелище пришло в общей сложности около миллиона (!) человек!! Да даже если Ронни разденется и будет играть голым против голого Уильямса их всё равно столько народу это смотреть не придёт!:D Вы бы ещё снукер с футболом сравнили..:D
    Snooker House нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Недавно я была очень удивлена тем, сколько моих друзей и знакомых смотрят и любят велогонки. Хотя я велогонки не понимаю, так как не смотрю, но число реальных зрителей поражает.
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Ну Жигулей тоже больше покупают, чем Феррари...
    DonV, Любовь, dimychk и ещё 1-му нравится это.
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    И за Путина проголосовало 85% россиян...))))
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Я тоже не догоняю смысла этого вида спорта. Понимаю раздельные старты. А вот кухня с командной гонкой, кто кого там держит, потом выводит на финиш, "сидят на колесе" ( как можно сидеть на чужом колесе, когда сам должен крутить педали).
    Мне велоспорт нравится исключительно как тур.поездка с обзором окрестностей.
    Людмила нравится это.