Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Вот это неплохо из 9-ки вратарь Барсы потащил!!!&24
    Zmey нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, вратарь у Барсы не пальцем деланный! #124
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    2 : 1 !!!!!
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Повторение - мать учения!(с) народная поговорка :)
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Май навеял - гитлер капут, однако - май не немецкий месяц, явно... &15
    Total clearance нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    тер Штеген на кураже сегодня! пойди забей такому пять голов!:D
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это - утопия!
    Total clearance нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.300
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не нос. Это у Левандовски сломаны скульная кость и верхняя челюсть. &20 Как он еще гол забил??? #122
    Да, тер Стегена теперь называют "номер 2" в сборной после Нойера.
    Баварцы, конечно, выиграли и подтвердили, что Барсе они никогда не проигрывали на Альянц-арене, но Берлина им не видать - ни в кубке, ни в ЛЧ. Стали только чемпионами страны, сезон, считай, закончен... #рукалицо Эхх...
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не болел ни за одних, ни за других. Мнение стороннего зрителя: первый тайм был очень зрелищный, а второй тайм не очень, Барса явно решила не выкладываться после перерыва, а играть на удержание счёта, что ей и удалось сделать.... &26
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Какой сегодня интересный матч намечается!!!&30
    На НТВ комментировать будет Черданцев, я давал ссылку с примером его работы https://elitesnooker.com/threads/51/page-32#post-103522 (желающие могут нагуглить много его перлов и многочисленных отжигов:)) Но интересно мне только потому, что он, по моему, ярый сторонник итальянского футбола и клубов, думаю нейтрального комментария не будет!&15 Хотя могу и ошибаться, конечно, в любом случае интересно будет послушать :)
    Zmey нравится это.
  11. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Хотя, я к футболу уже остыла, и регулярно смотрю только ЧЕ и ЧМ, клубные соревнования смотрю обычно только финальные матчи.
    Хотела победу Баварии...не знаю, полюбились мне немцы в последнее время. И да, я очень люблю италианцев, и если бы в Бавария вышла в финал, откровенно болела бы за Ювентус. Но учитывая, что Барса уже в финале, и для зрелищности финала - пусть уже будет испанская битва)))
    Хотя, ну не знаю...если победит Юве, я не очень расстроюсь и даже буду рада за таких игроков как Буффон и Пирло!)))
    CrimsonKing, Zmey и Total clearance нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Вообще на все сто согласен!!! :)
    Мне самому вообще без разницы какие команды играют на этих стадиях турниров. Но! Всегда бывают какие-то "но" :) Эль классико в финале ЛЧ! Это самое интересное событие(лично для меня) во всём клубном футболе! Так что чисто из своих эгоистических видов хочу выхода Реала!&8
    Пирло! Он всегда украшение любой игры! Но на случай если он не попадёт в финал, у Барсы есть равнозначный ему гений паса - Хави!&26
    Короче, пусть выходит кто лучше играет, а довольные и расстроеные в любом случае найдутся... А мы будем просто смотреть хороший футбол!!!;)
    CrimsonKing, Zmey и lightsswitch нравится это.
  13. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    ну El Clasico это уже знак качества и зрелищности))))
    ну и Хави и Пирло, в принципе, выигрывали все что можно, просто Хави еще играть будет, а Пирло может уйти в этом году...возраст.
    А Буффон! Знайте, я очень его полюбила после того, как он не ушел из Юве, когда команду из-за скандала Кальчиополи снизили до Серии Б! И он не ушел как другие знаменитые игроки. И он там работал, он помог команде выкарабкаться и вообще...понимаю, что я сентиментальна и спорт это спорт. Тут важны достижения, и в конечном итоге, важно какой счет на панно.
    А сегодня пусть будет красиво и ярко! Хочу много голов и отличной игры!&24
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    CrimsonKing, Zmey и Total clearance нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Черданцев просыпается, начал уже выговоры режиссерам выдавать!:D
    Zmey нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Класс! А теперь уже Ювентусу надо забивать! Обожаю такие повороты сюжета!&31
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.695
    Вот это второй тайм!!!#124 Давненько такого не видел!&24
    Zmey нравится это.
  17. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Ну, что же. По аналогии с проклятием Крусибла можно говорить о проклятии Лиги Чемпионов: начиная с первого розыгрыша турнира под таким названием (1992/93), ни одному клубу не удавалось дважды подряд в нем победить.
    Чуть больше хотел el clasico в финале, но рад за Юве - в этом мачте болел за него, как и Черданцев, плохо сумевший скрыть комментаторскую беспристрастность :)
    Ждем финала, где скорее всего определится команда, которая в этом году сделает футбольный хет-трик!

    P.S. Болельщики "Барсы" настоятельно просят итальяно-сочувствующего Георгия Черданцева смотреть финальный матч дома, по телевизору. Ну или в баре :D
    lightsswitch и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже футбол понравился. "Реал" проиграл заслуженно... Уважаю итальянцев! И очень хорошо, что не очередной Эль Классико! &26 Мне кажется, что Барса, хотя и в напряжённой борьбе, но должна брать трофей...
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    provizor02, lightsswitch и Contra__2sh нравится это.
  19. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Мужская часть коллектива очень расстроена результатом вчерашнего матча)))) :D
    Я не могу сказать, что я рада или же расстроена...мне понравилась игра!;)
    Знайте, если от Реала я ждала атакующею игру, то Юве меня приятно удивил...а то итальянцы могут ворота чуть-ли не обнять и никуда не отходить)))) Браво им))))
    Ну и раз уж так карта легла - пусть Юве выиграет финал, что-ли?!)))) :pБуду за них болеть...хотя знаю, что 95 % знакомых мне болельщиков будут болеть за Барсу, а остальные 5 будут за Ювентус, и только из-за любви к Реалу))) но мы не сдаемся!))) Forza Juve!&24
    provizor02 и Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я - просто за красивый футбол буду! #117 Как можно меньше грубостей, театра, судейский ляпов, как можно больше качественного техничного футбола! И красивейших голов побольше! #124
    provizor02, Total clearance и lightsswitch нравится это.
  21. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Боюсь, что это утопия)))) но да-мы очень ЗА!
    provizor02, Total clearance и Zmey нравится это.