Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.517
    Думаю, что пост Александра на снукерном форуме о воротах-лузах - просто шутка.
    На спецресурсе такая шутка, на мой взгляд, вполне приемлема #esss
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    А вот если этим футболистам поле перегреют или недогреют, борт или край поля плохо выровняют, а потом еще на мяч птичка нагадит.:)
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Форум снукерный, вот я и сравниваю со снукером. Я даже тему "анекдоты" воспринимаю по-снукерному. Я тупой. :p
    Matanya нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Они, кстати, шибко бывает жалуются если перед матчем им поле не так польют и мячик плохо катится!:) Техничные команды, играющие на высоком уровне в комбинационный футбол, очень к этому чувствительны, а команды послабее бывает этим пользуюся и играя дома с сильными специально так готовят поле для техничных соперников, чтоб спустить их на свой уровень и играть в привычное колхозное бей-беги...:)
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    provizor02, Matanya и house1 нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    provizor02 нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Уже ирландцы с польскими болельщиками разминаются перед матчем, третий день чемпионата, блин...
    Matanya нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    хе-хе.. ничья всегда в пользу того, кто забил последний мяч! Ура! побриты были бритты
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разумеется шутка..:).. Мой пост тоже не особо серьезный..))
    Людмила, provizor02 и Total clearance нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Самые ожидаемые матчи первого круга для меня были: Турция-Хорватия и Германия-Украина, первый матч пока полностью оправдывает ожидания - очень живая игра! Ну, а гол Модрича вообще обязателен к многочисленным повторам, издали, сильно, в касание - это по нашему!&24
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Нита, Matanya и semen15 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Украина, несмотря на проигрыш, очень прилично выглядела против Германии.. с такой игрой они должны выходить из группы..
    Contra__2sh, Березкин, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Кстати, вполне могло и 2-2 быть при везении...
    А по силе, я изначально был уверен, что они посильнее российской команды, потому и было интересно именно с немцами их увидеть.
    Ну, а фанаты продолжают "праздник", эти сборные тоже получили "поддержку" вне стадиона... Дурдом просто!
    Matanya и semen15 нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Состав у бельгийцев крепкий, конечно... Даже если учесть, что Компани не приехал. Хотелось бы этих ребят подольше понаблюдать#esss
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    [​IMG]
    Matanya, Irkin и house1 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    [​IMG]
    Total clearance нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да уж, украинская сборная - это вообще какой-то позор... Я футбол не смотрю, но не забить ни одного гола в двух матчах, и гарантированно вылететь, невзирая на рез-т третьего - это реально позор. Сегодня с товарищем обсуждали это, пришли к выводу,что в Украине космические деньги зарабатывают люди двух профессий: футболисты и политики. И больше всех обсираются в последнее время тоже они. Вывод - зажрались, зазвездились, потеряли мотивацию. Команда инвалидов Украины стала чемпионом Европы, а кто у нас инвалидам деньги даёт? Больше за идею играют. Короче, на голодный паёк их, подвергнуть публичным остракизмам, а тренера - на мыло.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Я не был бы так строг к ним. Первый матч они играли с чемпионами мира и реально выложились на 100%, смотрелись очень достойно с заведомо гораздо более сильным соперником. А вот второй матч не сложился, да... Возможно сказалось как-раз то, что полностью выложились с немцами. Тут как в снукере, помните мы обсуждали Барри, который выложился с Ронни, а потом просто выходил из обморока в следующем матче, тут всё тоже самое, только немцев перекусить не удалось... Так что у меня вывод другой - очень хотели достойно сыграть и выжали из себя всё в первом матче.
    Matanya и semen15 нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Чьё кунг фу круче?
    [​IMG]
    Contra__2sh, лдм-10-11-50, sullivan и 3 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это они витрувианского человека изображали:D
    витрувианский-человек.jpg
    Людмила, Contra__2sh, semen15 и 3 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как здорово
    Что все мы здесь
    Сегодня
    ЗАЖРАЛИСЬ...
    [​IMG]
    dimychk нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.593
    Нормально сыграли в свою реальную силу...:)
    Все так на сборную бочку катят после поражения, вроде реально победу на ЧЕ от них ждали! А с чего такое разочарование то? Неужели люди на футбол внимание только во время ЧМ и ЧЕ обращают? А просто в течении сезона взять и посмотреть матчи нашего чемпионата и чемпионатов ведущих в этом отношении стран и не будет никаких разочарований во время больших турниров:) Ну, не умеем мы на данный момент в это играть, чего амбиции то напрасно отращивать?:)
    Зато как валийцы играли!:)
    Людмила нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У меня злость и бешенство вызывает только один-единственный факт, этим, с позволения сказать, спортсменам платят неприлично огромные деньги насильно отобранные у наших несчастных пенсионеров...ЗА ЧТО?????!!! ЗА ЭТО????!!!!
    А вместо того, чтобы со стыда провалится под землю, эти кривоногие уродцы еще и хамят журналистам и болельщикам..
    Если бы получали то, что заработают сами, то и фиг бы с ними.. пусть бы играли как хотели....И никто бы на них не наезжал...Я бы точно не наезжал..:)