Ding Junhui (Дин Джунху)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2019
    Любовь и Минна нравится это.
  2. nalinerda Active Member

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Смоленск
    поздравляю Дина с победой на Чайне
    Любовь нравится это.
  3. nalinerda Active Member

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Смоленск
    Ну и конечно же верю что в этом году Дин будет чемпионом.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Надеемся и верим!#76
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Дину самое время в Чемпионы,его половина сетки до встречи с РОСом вполне проходима. Хочу увидеть Дина в финале с Магом.Маг в финале- моя заветная мечта.
    Любовь нравится это.
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ДИН ЯВНО БЫЛ РАЗОЧАРОВАН, НАДО ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!!
    Любовь нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дину надо к Рониному этому мозгоправу обратиться, Питерсу, иначе не видать ему чемпионской короны, как своих ушей. Каждый раз на ЧМ одна и та же канитель - не пошла игра, Дин расстроился и посыпался. Да по нему уже видно, что стены Крусибла на него давят, ему хочется побыстрее доиграть и свалить. Никакого задора ни в игре, ни в физиономии )) Ему нужна профессиональная помощь, имхо, иначе он войдёт в историю, как очередная "загадка" Крусибла - человек, который выиграл кучу титулов, но не был даже в финале ЧМ ни разу (не дойдёт ведь сам). Он уже Джимми по титулам переплюнул, а Джимми, хоть и самый большой андерачивер со своими 10-ю титулами, хотя бы в финале бывал, аж 6 раз; Дин же раз только до полуфинала дотянул.
    Не обязательно даже к Питерсу, можно обратиться к Гриффитсу, да хоть к Эбдону! Тот вон Картера натаскал, до двух финалов довёл, а Картеру до Дина по части таланта, как до луны, выигрывает на одной силе воли чаще всего. Ронни тоже долго не мог именно ЧМ выиграть, пока отец его из тюрьмы не позвонил Риардону и не попросил его помочь. Результат не заставил себя ждать, в том же сезоне Роня поднял над головой чемпионский кубок. Так что поддержать его должны профессионалы, имхо, пока он совсем не расклеился, ранимый наш )))
    Любовь нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Подробный анализ игры Дина от большого эксперта снукера Роланда Кокса. Увидев кол-во букв, сами поймёте, что перевести это просто нереально )) Так что, сорри - только для тех, кто с инглишем дружит, ну или картинки посмотреть#117
    Вкратце: Роланд наглядно, с помощью диаграмм, показывает, как Дину удаётся строить свои брейки, и отдаёт Дину первое место в искусстве подбивать шары и искусстве точных, маленьких касаний других шаров для остановки битка и придания ему нужного направления. Я бы с ним поспорил, считаю, что Ронни всё ещё лучший в этих епархиях, но Роланд уже отводит Ронни вторую роль.
    http://www.snookerisland.com/blog/playing-styles-ding-junhui/
    Любовь нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Дин принял участие в популярной детской телевизионной программе. Он играл в пул с бильярдным вундеркиндом.
    Альбом с фотографиями ЗДЕСЬ

    [​IMG]
    Любовь, Nataly и Alex нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А кто победил? Я в китайском не особо )))
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    да там только альбом и то, что я написала)) Но думаю, Дин ребенка не обидел))
    Любовь нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сейчас такие ребёнки пошли, сами кого хошь обидят! Вон как Карен Уилсон шестилетний Эбдона обидел, зачистив стол в пуле и не дав ему ни одного удара. Я сам лет 10 назад играл в пабе с одним 7-летним пацанёнком, 3-2 в мою пользу, причём я напрягся нереально, оба по разу стол с кия зачистили. А он на цыпочки вставал, когда бил, и то еле дотягивался, в основном всё с рестом играл:)
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не проверял, может ты с чемпионом каким-нить будущим играл? Введь кто-то из пожилых щас так рассказывает про Ронни, - типа я с ним, когда ему было 8 лет играл в пабе, так я проиграл не очень позорно... ;)
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не раз об этом сам думал ))) Но, к сожалению, не спросил, как зовут даже.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Опа! А статью-то Хендон убрал. Извинился в твиттере, сказал, что "пришлось", но в будущем к этому вопросу вернётся. На вопрос, почему "пришлось", не отвечает, но понятно и так. Для тех, кто не прочёл, Девид критиковал это решение, как "не подкреплённое здравым смыслом". Хирн уже прям снукерным царьком становится... Это не есть хорошо.
    Любовь и Лапка нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Статья появилась снова и по ходу Хирн не ставил утюг на живот бедного Девида, как я уже начал было подозревать. Всё дело в том, что Хендон решил продолжить расследование точной суммы и причин штрафа. Много нарыть ему не удалось, Уорлдснукер хранит гордое молчание. Стало известно лишь, что первое нарушение контракта влечет за собой штраф в 250 фунтов, второе - 500, третье тысячу и 4-е - 5000 фунтов. Ранее Хендону сказали, что Дина оштрафуют по 1000 за каждый выигранный турнир за неявку на банкет, теперь эта информация ни опровергается, ни подтверждается. Выдвигается гипотеза о том, что это просто четвёртый штраф, отсюда и сумма. Как я и говорил, снукерное руководство молчит. Несмотря на то, что все деньги, вырученные со штрафов, идут на благотворительные нужды, в Bluebell Wood Hospice, Хендон продолжает критиковать отсутствие здравого смысла в некоторых штрафах (включая этот) и отсутствие огласки точных причин и сумм.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/5/21/ding-fined-for-skipping-dinner
  18. nalinerda Active Member

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Смоленск
    Фуф, наконец новый сезон начался.Жду новых побед Дина.
    Только отошел от того что было на Чм.
    Любовь и Zmey нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    mc08junhui01-935364631.jpg
    Любовь и Nataly нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  21. nalinerda Active Member

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Смоленск
    Дина с победой!#76#75
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дин совсем был неплох в Исине! #124 Поздравляю Вас с уверенной победой и восстановлением формы Вашего любимого игрока! :)
    Любовь нравится это.