The Masters 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Подключился поздно, весь Мастерс пришлось читать разом. Ваш неодобрямс клича Робертсона поддерживаю.
    Если продолжить аналогию, то не хватает пятки в грудь:))
    А главный комментатор, оказывается, уже 4 года как сговорился с Верхаасом потакать таким выходкам... в угоду нам, зрителям. -Пацаны то и не знали (ц).
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я тоже обратила внимание на вопли Робертсона и, помнится, подумала при этом, как они отразятся на психологическом состоянии Дина.
    На Мастерсе и без того обстановка достаточно накалена.
    А Нил вышел этаким лесным ёжиком (на мой взгляд, он излишне много уделяет внимания своей прическе) играл, как всегда доводя до обморока своих болельщиков -- я была просто счастлива, что не из их числа, хотя Нилу всегда симпатизировала -- и дважды за матч разразился этими победными воплями.
    Оно бы и ничего, если бы он перед зеркалом заранее их отрепетировал, что ли. А то у него был такой злобно-торжествующий вид, что я просто испугалась.
    Теннисисты иногда тоже так же страшно орут, так же делая при этом какие-то неприличные жесты.
    Снукер -- игра джентльменов, ну и вопли надо какие-то джентльменские разработать и выучить.
    Лучше бы уж подпрыгнул, что ли, возле стола, как Эбдон.

    А теперь, как вспоминается Нил -- так сразу в памяти возникает эта злобная маска неандертальца... [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Нападки на Нила мне напоминают злобные высказывания против ещё одного (даже без "ещё") снукериста... Рвите глотки свои... Пусть Нил выигрывает!!!
  4. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    #112 Не в первый раз Нил себе такое позволяет... Как-то это не по снуккерному. Короче, мне не нравится #125
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Не собирался на эту тему высказываться, дабы не провоцировать болельщиков Робертсона.
    Но коль и они на эту тему начинают говорить, явно осуждая такое поведение, то, пожалуй, выскажусь.
    Бурные эмоции - не такая уж и редкость в снукере, хотя формально они запрещены Правилами.
    Были и ломания своего кия, и даже рук. Но это - после крайне неудачного удара.
    После победы "нестандартные" поступки позволяли себе немногие.
    Шон Мерфи швырял свой мелок в зал. Видимо хотел всем доказать, что он - не жлоб, и мелка ему не жалко.
    Петя Эбдон танцы устраивал. Этим показывал, что и он может повеселиться!
    Но вопли, подобные взбесившемуся неандертальцу (сравнение предыдущего автора. Похоже.), да еще и после выигранного фрейма (не матча!!!) - это уже чересчур. Он так может заработать себе новый ник - "австралопитек Нил".
    Ничего личного. Только мнение.
  6. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Уважаемый!
    Глотку-то как раз рвет Нил.
    Мы - спокойно высказываемся. Даём оценку этому поступку.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Наталья, за психологическое состояние Дина не волнуйтесь. В одном из интервью на китайском турнире, где зрители имеют привычку не отключать мобилы, ходить во время игры, а то и просто кричать "под руку", Дин сказал: мне не мешают звонки во время игры. Настоящий профессионал должен отключиться от всего, он должен думать только о своей игре. На одном из РТС, во время игры с Хендри, у Стивенса зазвонил мобильник. Пока Мэт разговаривал по телефону, Стивен ничтоже сумняшеся делал сенчури. А болелы Стивенса очень умилялись: ах, солнце мое беспамятное. Сто раз права Ирина - если бы закричали Роня или Стивен, реакция была бы совсем другой (Хендри - это чисто гипотетически). Было бы уже стопятьсот постов, типа, во как мы умеем, ну, молодец, еще голос есть, вот это по-нашему, по-бразильски, ах, это солнце мое глоткурвущее и т.д. и т.п. Если исходить из джентльменского поведения игроков, то больше всего болельщиков было бы у Мерфи. Ведь он даже мелок Магуайру не одолжил из чисто джентльменских соображений - не по-джентльменски мелок забывать.

    А заодно спокойно сравниваем Нила с неандертальцем. То есть - часы с трусами.

    Вот еще пример джентльменского темперамента.

    http://www.youtube.com/watch?v=MVBLZNlD ... rp&index=1
  8. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Поправочка.
    Не Нила, но его вопли.
  9. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    И давайте обойдемся без сослагательных наклонений.
    Если есть вопрос по реально совершенному поступку того или иного игрока - задавайте, постараюсь дать свою оценку.
    Заранее говорю, что мне не нравится поступок Рона, когда он задирал ногу на стол, завязывая шнурки.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Это у Вас - вопли Нила, Вы не позволяете себе оскорблять самих игроков.
    А у Натальи - сам Нил

  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да мне это тоже не нравится. Но ведь как играет!!! За такую игру можно простить и шнурки, и факи, и битье морды..и все-все....ЧМ 2012 - какое было удовольствие - м-мммм

    Если бы Роня издал такой крик, я бы его защищала еще более рьяно, чем Нила.
  12. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да уж, спокойное обсуждение, нечего сказать...
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Нил Робертосн своими криками разворошил наш засыпающий форум. Каков он! Даже русскоязычный снукерный форум разделился на ЗА и ПРОТИВ! Хочу сказать одно: ЧХАТЬ он хотел с высокой колокольни на ВАШЕ МНЕНИЕ, да и нам болельщикам Нила тоже. Он великолепный игрок, талант, номер 5 мирового снукерного рейтинга, хороший открытый человек. А ваши посты это выплеск обиды за то, что обыгрывал, и что характерно, еще будет обыгрывать ваших кумиров. Умница, красавец, талантище Нил Робертосн! &24

    Пишите еще о ВАШЕМ МНЕНИИ, страничек на форуме много...... Болельщики Нила ждут....
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Грэма Дотта с победой над Стивеном! Смотреть вчера так поздно не было сил. Если дело дошло до контры, значит было наверное интересно. Люблю Мастерс,
  15. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Спасибо за понимание ситуации.
    Саму игру Нила оцениваю очень и очень высоко.
    На сегодняшний день он - один из самых лучших.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Нил разворошил форум. Да. Есть такая буква.
    По поводу сослагательных наклонений... Если бы Хендри, Если бы Ронни... Хендри - не представляю, а Ронни.. Когда на ЮКее-11, после первой полу-сессии с Джаддом, РОС на камеру изобразил какое-то пошловато-эротичное языкодвижение, - ощущения были такие же, как и от крика Нила.... И поэтому, когда Трамп обыграл его, я была искренне рада. Но это моё личное отношение к вульгарным проявлением эмоций. Дело не в этом. Как-то совершенно незамеченно прошла фраза Нила в послематчевом интерьвью:
    «В конце я дал волю эмоциям. Не знаю, смотрел ли этот матч Барри Хирн, но ему бы это, наверное, понравилось. Федерер, Джокович, Тайгер Вудс и все эти ребята, когда выигрывают – поступают так же. Чем снукер хуже? Эмоции еще никогда не мешали спорту».
    Вот эта тема напрягает меня гораздо больше. Подозреваю, что из-за снижения продаж билетов, остальным также рекомендовано репетировать "эмоциональные выплески"...
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Come On!
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не надо за меня что-то там домысливать. Я симпатизирую Нилу, играет он хорошо, но его дикие ВОПЛИ меня раздражают и выглядят неподобающе, так сказать, в устах джентльмена-снукериста.
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    А мне абсолютно безразлично, как игроки выражают свои эмоции после фрейма, сета, лега или матча.Правда до Джоковича им всем далеко, вот уж "танцуют все". Думаю, Нил слегка подыграл Хирну, теперь следует проанализировать, добавит или убавит это популярности снукера. Вчера радовалась победе Грэма на фоне горечи от плохой игры как Дота так и Мага.Разница между ними просто разница между призовыми,а так оба никакие.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ой, а кто-то решил, что Робертсона и прочих игроков интересует чьё-то мнение?

    Мы -- я, вернее, высказываюсь здесь совсем не для того, чтобы Нил узнал о том, что своими криками он на многих произвёл неблагоприятное впечатление, я всё-таки реалист.

    Просто форум -- это место, где можно обсудить игру и игроков, взять ссылки на матч, поучаствовать в конкурсе прогнозистов -- короче -- РАЗВЛЕЧЬСЯ, не более того.
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    J TRUMP 1-1 B HAWKINS ( C ЛЧ 1-2)
    2012 Championship League
    Judd Trump 2 (5) 3 Barry Hawkins

    2012 European Tour 1
    Barry Hawkins 4 (7) 3 Judd Trump

    2012 Shanghai Masters Last 32
    Judd Trump 5 (9) 3 Barry Hawkins


    S MURPHY 7-2 R WALDEN

    2012 German Masters Last 16
    Shaun Murphy 5 (9) 2 Ricky Walden

    2012 World Open Last 32
    Shaun Murphy 5 (9) 3 Ricky Walden

    2011 Brazil Masters
    Shaun Murphy 4 (7) 1 Ricky Walden

    2011 UK Championship Quarter-final
    Ricky Walden 6 (11) 3 Shaun Murphy

    2011 PTC Grand Final
    Shaun Murphy 4 (7) 2 Ricky Walden

    2007 Malta Cup Last 32
    Shaun Murphy 5 (9) 4 Ricky Walden

    2001 Challenge Tour - Event 4
    Shaun Murphy 5 (9) 2 Ricky Walden

    2001 Challenge Tour - Event 3
    Shaun Murphy 5 (9) 2 Ricky Walden

    1999 UK Tour - Event 1
    Ricky Walden 5 (9) 4 Shaun Murphy
Статус темы:
Закрыта.