Gerard Greene (Джерард Грин)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем 01elena, 13 апр 2011.

  1. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    provizor02, Любовь и zinochka нравится это.
  2. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Джерард Грин в действии

    Вложения:

    zinochka нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А я вот не люблю Greene :(

    И вообще, то ли Greenery, то ли Greener ИМХО
    zinochka нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Больше всего мне нравится его национальность.Применительно ко мне-Россия. ::)
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    достаточно стабильный игрок.. правда его редко можно увидеть на ТВ, а отсюда вытекает отсутствие интересных интервью и прочее(
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я ведь воспитывалась на репортажах ВБС. А он плохо отзывался о Грине, вроде поведение не такое и всякое прочее. А игру его на ТВ я вообще не видела.
    Слова железным колом вбиваются в неокрепшие умы. Хотя, может ВБС и прав.
    zinochka нравится это.
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    возможно Грина спутали с Грэем
  8. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Зашла на ветку Грина, чтобы прочесть именно о нём (я ничего о нём не читала), но Евгений и здесь больше всего написал о Ронни. Похоже, что без него нельзя нигде...
  9. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  10. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Спасибо, Вадим. Это я читала. Просто, об игроках, которых мы видим редко и которые, соответственно, зарабатывают не только снукером, интересно знать, а чем именно, с чем можно сочетать увлечение такой игрой. Как, например, стало известно о Мартине Гулде.
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну Грин на самом деле давно на виду и не опускается ниже какого-то уровня, но чтобы о нем начали писать он должен что-то сделать.. прорыв

    Евгений Z, чего только Грэй не натворил))
  12. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Майкл Холт инструктор по фитнесу
    Кен Доэрти диктор на ТВ
    про то что Али Картер мечтает о карьере коммерческого пилота тоже регулярно упоминается (но его мы и видим часто)
    у многих снукерные клубы и др. сопутствующий бизнес
    плюс рекламные контракты не связанные непосредственно со спонсорами турниров (но это в основном касается бывших звёзд)
  13. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно говоря, поражена таким большим интересом к Джерарду Грину. Завтра напишу обо всем, что о нем знаю, следите за обновлениями :) Национальность исправила :)
    Евгений Z, огромное спасибо за видео!
    zinochka нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А, может, и с Грэем. Я их пока что особо не различаю. Только тех, кто на ТВ светится.
    Синицын говорил в репортаже, что его (кого-то из них) нашли вроде в Гонконге, в стельку пьяным, а это порочит славное звание снукериста. Но ему простили и допустили "до турниру".
    zinochka нравится это.
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    это был Грэй! Грин тут не причем , уверен он в это время тренировался
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот и славно, что разобрались. Тогда мне не нравится Грэй. Но сразу говорю, пою с голоса ВБС. Вот еще пообщаюсь на форуме и не буду уже в качестве какаду.
    zinochka нравится это.
  17. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    что до Грэя то он очень талантливый игрок , выиграл даже турнир.. но увы пьянки и плохая компания Рона и Джимми сбила его с пути истинного... они выдержали и изменились , а он не смог и вылетел из тура
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    ;D ;D ;D ;D ;D

    Но хоть выяснили - кто есть кто :)
    zinochka нравится это.
  19. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Джерард Грин, рост 180 см, клуб Maidstone.
    Начал играть в снукер в детстве вместе с отцом, увлекся этим занятием и играет до сих пор:) Болеет за «Манчестер Юнайтед», особо уважает Роя Кина. У Грина двое сыновей (2002 и 2005 г.р.), мне кажется, что мальчишки получили свои имена – Ронан и Кинан - в честь этого футболиста. Кроме футбола Джерард любит гольф, играет в него довольно успешно – гандикап 12. Любит пропустить «пинту или две» или сыграть в карты в компании друзей. Среди друзей и партнеров по тренировкам – Барри Хокинс, Джо Перри и Марк Дэвис. Когда в предрождественском интервью Барри Хокинса спросили, что и какому снукеристу он хотел бы подарить на Рождество, тот ответил, что подарил бы Грину новый кейс для кия, т.к. кейс этот очень старый, деревянный, ломался и был починен Грином-старшим. Есть фотка GG c этим раритетом:) http://www.southwestsnookeracademy.com/ ... index.html. (week eight)
    Его менеджер характеризует Джерарда как человека, который любит пошутить, а от себя могу добавить, что умеет он и хорошо отдохнуть, судя по фотографиям, которые некоторые снукеристы выкладывают в своих профайлах :) Как мне кажется, подтверждением этого может служить и выбор песни, под которую он выходил на ЧМ, – достаточно хулиганская Slim Shady Эминема. Хотя, тут может быть еще один подтекст – Эминем также участвует в борьбе с раком груди.
    Если говорить о том, чего бы Грину хотелось добиться в снукере, то это – попасть в топ-16, пройти дальше первого раунда финальной части чемпионата мира (туда он выходил 5 раз) и выиграть рейтинговый турнир («даже если для этого придется играть до 90 лет»).
    Наиболее близок к выходу во второй раунд ЧМ Грин был в 2005 году, когда проиграл Стиву Дэвису 9-10. В решающем фрейме оба игрока невероятно нервничали, у каждого были шансы выиграть, но в итоге победу Стиву подарил желтый шар. Таким образом, подтвердились слова Дэвиса, который назвал Грина «самым невезучим человеком в снукере» еще после Гран При 1996, когда Джерард трижды отдавал победу во фрейме Стиву Дэвису, ошибаясь на последнем шаре и запуская биток в лузу.
    Очевидно, и тут я полностью соглашусь с Мэттом из Prosnookerblog (http://prosnookerblog.com/), что Грин отличный поттер, игрок атакующего плана, способный выиграть у любого (один из последних примеров – чемпионат мира 2010, когда играя против Мерфи после первой сессии уступал 1-8, а во второй показал мегаснукер и Мерфи победил с большим трудом 10-7), но из-за своего темперамента Грин ни разу не смог попасть в топ-16. Еще мне кажется, что Джерард не очень комфортно чувствует себя перед камерой, что тоже добавляет скованности. Есть видео с конференции после матча с Мерфи, в котором отлично виден характер Грина. http://www.youtube.com/watch?v=nlO7C-e9VG4 И этот характер очень мне по душе, поэтому желаю Джерарду удачи и сбычи мечт. :)
    Если есть какие-то вопросы – постараюсь ответить.
    Contra__2sh и zinochka нравится это.
  20. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Большое спасибо. Прочла с удовольствием.
    Чтобы привыкнуть к камерам, пожелаю ему почаще перед ними появляться. И, конечно же, успешной игры.
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Евгений! Отличный подарок на праздник. Портвейн за мной :)
    zinochka нравится это.