Shaun Murphy (Шон Мерфи)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      72
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Sveta, Игрок, Snooker House и 6 другим нравится это.
  2. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Седьмой максимальный брейк Шона. Матч с Дэниелом Уэллсом турнира Welsh Open 2023.
    лдм-10-11-50, Людмила, Dennis147d и ещё 1-му нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо:)
    лдм-10-11-50 и Lara нравится это.
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.210
    Адрес:
    Севастополь
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Подскажите пожалуйста, как Вы загрузили фото? я все делаю как раньше но не фотка а файл горит и когда опубликовать пытаюсь выбивает ошибку, типа не корректное сообщение
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо! У одной меня не получается почему-то :(
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.210
    Адрес:
    Севастополь
    Все как обычно - в менюшке, рядом с изображением смайлика , активируете прямоугольник, туда вставляете ссылку на картинку и подтверждаете потом. Если выдает ошибку, значит неверный адрес.
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я тоже попрошу добавить максы и турнирчики Шону в шапку:). И до сих пор у меня не получается вставить фото . С Tour Championship до сих пор тут нет. Делала все как обычно , выскакивает файлом , или просто ссылка на хранилище . Что за ерунда
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    man-foox нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Марьяна, в переписке посмотри))))
    Марьяна нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.020
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    [​IMG]
    provizor02, лдм-10-11-50 и Марьяна нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.020
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо большое!)
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Picsart_23-08-10_08-31-52-630.jpg Шончику сегодня 41 !#107
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    gettyimages-1636907696-2048x2048.jpg gettyimages-1634920237-2048x2048.jpg Игра вроде есть, надеюсь спад этот к новому турниру пройдет и снова в бой! Жду #87mer
    Sveta нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Мерфи восхищен не только способностью Хоссейна внести перчинку в снукерную среду, но и его игрой..( прим. Перчинка- всем известная словесная перепалка между Ронни и Хоссейном на предыдущем ЧМ).


    «Я думаю, если бы у Хоссейна не было проблем с визой, с которыми он столкнулся в начале своей карьеры, он был бы игроком более высокого ранга и с большим количеством титулов, потому что у него все для этого есть. Без сомнения, он достаточно хорош», — сказал Мерфи Metro.co.uk .

    «Я также думаю, что у него есть это je ne sais quoi( с французского изюминка) нечто особенное, у него есть тот элемент зрелищности, которому невозможно научить. Он не боится крупных турниров или звездных игроков. Он готов рискнуть своей жизнью и идти за славой, этому нельзя научить."

    «В его игре разнообразные удары, , и мне очень приятно наблюдать за его игрой. Я просто надеюсь, что в воскресенье мне не придется в кресле слишком много наблюдать за его игрой».

    Мёрфи и Вафаи разделяют желание привнести дополнительный уровень развлечения в выбранный ими вид спорта, и Волшебник хотел бы, чтобы другие игроки делали то же самое.

    «Я думаю, в снукере нам нужно больше этого ".

    " Я думаю, мы рискуем быть просто проигнорированными широкой публикой, поскольку мы черезчур приятны», — сказал бывший чемпион мира.

    «Спросите Конора МакГрегора , должен ли он был с годами вести себя лучше , пока он подсчитывает свои миллионы евро, в основном заработанные на желании людей посмотреть, не расходятся ли его слова с делом.."

    «Я думаю, что снукеру необходимо немного больше этого. На ЧМ Хосейн играл с огнем( с Ронни), это не сработало, и он проиграл с лишней сессией , но многие люди настроились на эту игру, а в противном случае - нет. Если он пытается продвигать игру и свой бренд, - на его стороне честная игра."



    «Традиционалисты могут ненавидеть подобное, но снукеру это необходимо. Дело в игроках, и WST к этому не имеет никакого отношения, нам нужно сделать больше, чтобы подороже продать наш спорт и сделать его более интересным. Мы шоумены , и мы должны устроить шоу."

    «Мы должны убедиться, что люди хотят смотреть снукер, а не шоу Грэма Нортона. В туре много игроков, которые могли бы сделать в этом отношении немного больше . Хосейн старается изо всех сил».



    «Вся эта история Стива Дэвиса и Алекса Хиггинса 80-х была абсолютно реальной, и поэтому была настолько интересна для просмотра, - сказал Шон.

    «Дэвис боялся Алекса, физически боялся. Никогда не знаешь, что произойдет, это было все равно, что ходить с гранатой."

    «Я встречал Алекса три раза, и каждый раз он был абсолютным джентльменом, но ведь вокруг него масса всяких историй, не так ли?

    «Это должно быть правдой, но в коммерческом мире телевидения, количестве просмотров, вовлеченности мы сейчас находимся в таком конкурентном мире, что нам как игрокам приходится брать на себя немного больше ответственности и помнить, что мы — развлекательный вид спорта».

    Мы критикуем WST, когда это уместно, но мы можем сделать и больше».

    Мерфи делает больше, чем от него зависит, чтобы способствовать развитию спорта, включая свой подкаст onefourseven , в котором он недавно поделился некоторыми откровенными взглядами на экспертную деятельность Стивена Хендри , хотя он подтверждает, что между ними все в порядке.


    «Когда эта история стала известна, мы без напряга немного обменялись текстовыми сообщениями», — сказал Мерфи.

    «В ближайшее время мы со Стивеном Хендри не будем ссориться из-за того, что один из нас говорит о другом. Мы очень уважаем друг друга и будем хорошими друзьями вне стола, все это сказано в шутку."

    «С моей стороны не было несправедливо сказать, что эксперты обязаны немного изучить вопрос , и это не было необоснованным. Мы знаем друг друга более 30 лет, поэтому мы можем себе позволить маленько поприкалываться».

    В центре внимания Волшебника - игра с Хоссейном в воскресенье и попытка выиграть второй чемпионат Великобритании спустя 15 лет после того, как он одержал победу в Телфорде.

    Его последние результаты были не лучшими, но он чувствует, что его форма в порядке, и чувствует себя хорошо ..

    «С нетерпением жду этого турнира, я в очень неплохой форме», — сказал он.

    «Я не достиг вершины сбора трофеев со времен Чемпионшип-лиги, но моя игра уже на высоте."

    «Как и в прошлом сезоне, когда я проигрываю, игроки играют против меня очень хорошо. В последней игре с Трампом на Чемпионате Чемпионов, думаю, что в ту ночь я вполне мог бы победить кого угодно , я присутствовал на двух или трех моментах блестящей игры Трампа, о которых люди будут говорить вечно Думаю, в другом случае я бы выиграл."


    «Такова природа спорта: ты можешь быть отменно подготовленным, отлично играть, быть настолько уверенным в себе, насколько хочешь, но твой соперник играет лучше, и ты не сможешь победить."







    "Снукер проверяет ваши упорство и устойчивость, а также то, как долго вы готовы продолжать идти вперед. Великие игроки в снукер на протяжении многих лет в какой-то степени лучше других держались на плаву».





    [​IMG]
    Последнее редактирование: 26 ноя 2023
    Sveta и Марьяна нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Picsart_23-11-27_01-09-03-544.jpg 20231127_073014.jpg
    provizor02 и Sveta нравится это.
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    20231207_202633.jpg 006z4CVrgy1hklptq5qucj32e61lgqv5.jpg 20231207_202631.jpg
    Sveta и provizor02 нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    sullivan и Sveta нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    provizor02 и sullivan нравится это.