Haikou World Open 2013. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    походу ближе всех был я)
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Салливан, прикинув, насколько реально забить бортовой, решил не рисковать и отыграться как все люди , но , во-первых, там остался виден лишь самый краешек (может микрон) шара под розовым .Во-вторых, нужна была небольшая обводка, а топ спином ее не сделаешь Так что решение забивать красный пришло не от хорошей жизни.
    Но забил он его фантастически. Причем, действительно на нижнем винте, дабы еще и биток к болкерным шарам увести. Но тут красный помог выйти на синий. .
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Да, тебе приз, но был бы нормальный отыгрыш, вряд ли мы увидели редкий по красоте удар)))
  4. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    так а в этом ударе не надо совсем тонко попадать, надо попадать настолько, чтобы не задеть этот 4й справа шар, а чтобы биток прошёл почти рядом с ним
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Сперва Ронни кстати хотел отыграться тонко от пирамидки под розовым по типу отыгрыша Дина, по видимо была опасность подставить что-то.
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я чего-то не поняла? Но, по-моему Женя написАл, что именно его и сыграл бы? Нет?
  7. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Ага. Мы тут корячимся, придумывая отыгрыши. А оказывается надо примитивно, как предлагал Nobody, сыграть по лузе, чтобы обезопаситься. Зачем опасаться, что не сыграешь? Кстати, видно, что нижний винт не мог сработать для оттяжки за болкерную. Кьюинг был не для оттяжки, присмотритесь. Даже если не красный на пути, биток дальше синего не ушёл бы.
  8. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Верно, он написал. Но чуть позже, чем hendry1995. И в сердцах написал, отчаявшись в вариантах отыгрышей. #110
    А приз дают тому, кому меньше нужно. Это есть закон общежития. #125
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Патамушта Ронни - это примитивный снукер. Да. Нам експерд объяснил. &19
    Сиравно не поняла в чём подвох, но мне простительно. Я молодая мамаша.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А я Женю прочитала раньше, потому что это на новой странице было, поэтому у меня впечатление, что Женя раньше написал. Мне простительно(см. выше). Значит, Женю тоже нельзя банить. Вот.
  11. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    С другой стороны, никого нельзя не банить за то, что он угадал, как сыграл бы Ронни.
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ноль - знаю. Нравиццо! Колибри мимо меня пролетели... А снукер - это так... &4
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Наоборот! Никого нельзя банить из тех, кто вообще-то решает, какой удар делать. Многа нас тут чистых теоретегофф. Так что всем, кто знает - респект, уважуха и антибан! #111
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Это не мне? А то я бешено в памяти роюсь... Про склероз озаботилась. #118
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А после моего поста... Испужалась. Тоже извините!
  16. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Да мне это, мне. Кого не касается, можете не волноваться.
    Слышь, мистер, как там. Ты с чего такой обидчивый то? За тобой такие бойцы потопали, а ты не доволен. Сейчас не про тебя говорили, а берёшь на свой счёт. Не ты же один удары предугадываешь. Все молодцы.
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Есть - не волноваться! А бойцы - это кто? А может не зря потопали? И куда? Сложно-то как всё... Но... мне простительно. &6
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Ты ответил, я услышал. Как ты сам назвался Евгений, так и называю. Женей ни разу не назвал. Хош просто зю, пусть так. Ладно, давай остынем. Ни с чего завелись.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Я вчера запостила, как друг к другу обращаются японцы. Потом удалила. Вставляю снова.

    В японском языке обычно после имени добавляется суффикс, указывающий на отношение собеседников. Наиболее распространены суффиксы:
    сан — уважительное нейтральное обращение.
    кун — суффикс для более близких знакомых мужского пола, обычно употребляется среди одноклассников или коллег по работе равного ранга.
    тян — самый мягкий суффикс, используется при очень близком знакомстве, в основном при обращении к девушкам и детям.
    Чаще всего японцы обращаются друг к другу по фамилии, обращение по имени без суффикса считается фамильярным и используется только в кругу друзей или хороших знакомых. Обращение без постфикса называется ёбисутэ.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмил! #111 Хорошо, что восстановила! Занятно! #117
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Таня-тян #111 У нас на форуме много ёбисутэ &11
Статус темы:
Закрыта.