Конкурс прогнозистов China Open 2013

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем KarenD, 16 мар 2013.

  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Карен-трудяга, спасибо большое и не только за проведение конкурсов.
    Я давала прогнозы в прошлом сезоне и болталась где-то в десятке, но достичь вершины рейтинга так и не смогла. Плюнула и прогнозами не занимаюсь, хлопотно это! Не хватает времени, терпения, болеешь за одного, ставишь на другого, выигрывает турнир тот на которого даже с большого бодуна не подумала бы. Не, не мое, я лодырь. А потому уважаю тех, кто вытерпел, прогнозировал, старался, отписывался и наконец-ВЫИГРАЛ! Ну это верх мастерства! Отмечать и приветствовать надо таких людей. А смысл голосования я не поняла, вчитывалась в пункты раза четыре, смысла, пардон, не уловила, замысловато как-то. Надо по-проще.
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Не кажется что логика странная.

    Да,пункты придумал,не списал откудато

    И самое главное всем не угодить.Более того,тому кто не участвует
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    В нашем университете, как во во многих других ВУЗах, говорили: лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду. Так что для меня синий цвет как бы привычный &15 А, значит, Аллочка, я в однозначном присоединении. &21
  4. KarenD Guest

    Предлагаю Победителям конурса по сезону присваивать статус "Победители" до конца сезона. Если прогнозист выиграл несколько турниров, то рядом со статусом отмечать звездочкой(*) кол-во выигранных турниров в сезоне.

    Победителю общего зачета сезона присвоить навсегда статус ЗеСнукерФорумЛегендс #112
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    как только не защитил титул, статуса решаешься &28
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Конкурс прогнозистов рассматриваю, как исполнение надежд на сглаз.. да &8 &28
    А кто серьёзно прогнозирует - честь и хвала #109 и от всех немножко доброй зависти &9
    Тех, кто выигрывает, нужно выделять и поощрять.. Хоть цветом, хоть титулом, хоть на всю жизнь, хоть от турнира к турниру... Но надо. Для форумного руководства раз в месяц поменять цвет или ещё что-нибудь, я думаю, не трудно.. А всем приятно #117 Как-то так.
  7. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Выслушав мнения, пообщавшись с Кареном ,закрепляем вот такие звания:

    "Победители"
    - победителю турнира, дается навсегда

    01elena
    1958
    angelex
    Dennis147d
    Ellic
    Jekson
    lucky
    man-foox
    Nataly
    Postoment
    sullivan
    Анатолий13
    КсюХЕНДРИк
    Ян Михайлов

    "ПОБЕДИТЕЛИ 2+" победившим в турнирах более двух раз, навсегда

    Calipso
    Neil
    ZZZ
    Любовь

    "TheSnookerForumLegends" - победителям общего зачета сезона, навсегда

    nalban (победитель общего зачета сезона 2011/2012)

    KarenD (за введения конкурса)

    У каждого звания свой цвет отображения на главной странице внизу в "пользователи онлайн!

    Всем спасибо за участие и НОВЫХ ПОБЕД!

    ПС/ Если когото не учел,напишите пожалуйста мне в личку, исправлю
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Я поздно прочитала,но напишу.
    Считаю,что присуждать номинацию "победитель" нужно не менее,чем за три победы.Можно обозначить в виде трех и более звездочек.
    Что касаемо победы в общем зачете,это очень почетно-присвоить номинацию "почетный победитель".
    Все остальные номинации снять и со всех без исключений,не думаю,что кому то будет обидно.ИМХО &8