Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &23 Всё, не хочу больше твиттер читать... Все люди, как люди... В аэропорту, в Китай летят, пиво пьют, паспорта теряют.. А и Джимми, и Ронни в Ливерпуль выдвигаются, выставку завтра играть... Кто возьмет билетов пачку!... &3 Одному по барабану чемпионат ветеранов, другому - вообще всё... Фиг ли, на 29-е все билеты проданы, а больше и не потребуется... &17 &17 &17
    Это был микроблог. Всё. Высказалась.
  3. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Так они ж всё успевают #117, наверное.. &8
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ну да!))) оба! С корабля на бал! &15

    Компромат
    1997 Mosconi Cup: Davis/O'Sullivan v Strickland/Rempe



    Погорячилась...Забыла про Премьерку &29 Многим нелегко &1
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  5. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    У нас опять плохие вести...
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    OMG!! Эта песня без конца, начинай с начала &20 Тоже мне, бином Ньютона. Открытие сделал... http://www.express.co.uk/posts/view/354225

    РОННИ О'САЛЛИВАН признал, что его возвращение к снукеру может не соответствовать ожиданиям.
    "Ракета" не играл на полных рейтинговых турнирах после взятия четвертого титула чемпиона мира в Крусибле в мае.
    После творческого отпуска О'Салливан играет на International Championship в Китае.
    Но он боится, что будет далек от формы, так как играл только выставки против Джимми Вайта. Он проиграл матч РТС 76 номеру мирового рейтинга Саймону Бедфорду.
    И он предположил, что январский Мастерс может стать его последним турниром.
    О'Салливан сказал: “Я сожалею о подписании договора введения в турниры, которые я сделал. Я считаю его очень трудным.
    Если бы кто-то дал мне возможность выйти из турниров, не будучи оштрафованным, или запретил, то я, вероятно, согласился.”


    Ну что же, тараканы в порядке &26
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    и даже успели за пол года отдохнуть, окрепнуть... так что... покой нам только сниться &30
  9. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Согласна на тараканов... Они всё-таки иногда покидают любимое место жительства. Хуже, если это будет правдой...
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ронни постоянно подогревает интерес к себе -- такая у него тактика, без конца заявления о том, о сём...
    А я вот решила, что он должен выиграть турнир в Китае, просто обязан, и всякие его жеманничанья и заламывание рук на тему "Ах, я совсем разучился играть!" я воспринимаю, как очередное напоминание о себе -- не более того. [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Завидую такой позиции. Я, к сожалению, абсолютно уверена, что никакого жеманничанья и подогревания интереса в этом нет. Просто ему, как и любому спортсмену, трудно уйти и бросить любимое дело окончательно. А то, что он действительно уходит, вполне совпадает с его поведением в последнее время.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &28 И в это же время... Та-дааммм!
    [​IMG]

    Предлагаю скинуться на штрафы и не мучить парня &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    В этом нет ни малейшего противоречия. Соревнования и развлечения - это совсем не одно и то же.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Естественно, противоречий нет #117
    Выставка - праздник, с толпой поклонников, а статья - для таких твитов
    [​IMG]
    Оууу... Я просто хочу обнять Ронни... Я думаю, что он одинок и запутался... Бедняжка

    и превентивная мера, если в Китае облажается..))
    Опыт научил не относиться серьёзно &6))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А он и не собирается окончательно бросать любимое дело, тем более на пике славы.
    Во-первых, кроме снукера ему и заняться-то больше нечем, он ничего не умеет, а во-вторых, снукер обеспечивает ему вполне приличное существование.[​IMG]


    Так что он, возможно, и покинет так обременяющие его турниры (что тоже вряд ли -- потребность в овациях неистребима), займётся выставочными матчами. Но они не так престижны, и Ронни прекрасно это понимает.
    И кстати, некоторый скепсис в отношении поведения Ронни не мешает мне считать именно его игроком №1.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Неправда, что он ничего больше не умеет. У него достаточно бизнеса, причём, разнообразного.
    Никто же не называет бездельниками бизнесменов, которые не играют в снукер. Если не тратить времмя и силы на игру, можно больше уделить внимания этому бизнесу.
    А по поводу скепсиса, давно замечено, что каждый по себе меряет, видимо и здесь сказывется разный характер тех, кто обсуждает поведение Ронни.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Привет,а на мой взгляд,так Рони действительно устал,а самое главное, нет устроенности в жизни.
    Ему бы найти спутницу жизни,понимающую и любящую Рони.
    Тогда все стало бы на свои места.И настроение изменилось бы к лучшему,
    поскольку переживать неудачи и трудности в игре и в жизни,если они есть или будут всегда лучше с кем то из очень по настоящему близких.
    Желаю Рони успешно выступить в Китае,и чтобы не думал ни о каком уходе.
    А то и правда,мы все ждем не дождемся,когда начнется этот непредсказуемый турнир и вновь увидим Рони в игре.
    Правда,хоть интрига появится,я очень соскучилась по игре Рони.(вот если бы еще один вернулся,что ли... #68)Пусть Рони ПОБЕДИТ! #69 #69 #69
  18. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Да, очень хотелось бы, чтобы этот "ещё один" вернуся, но маловероятно, потому что уход ему, я думаю, дался очень нелегко и повторять это он вряд ли захочет.
    А что касается Ронни, я с вами абсолютно согласна - надёжная поддержка, как, напрмер у Хиггинса, даёт большой запас прочности, и Ронни её явно не хватает.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Будем посмотреть... Мечется парень - вот это точно.
  20. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Ну насчет того, нужен ли ему человек который бы его любил и оберегал, конечно нужен. Но важно, что бы Ронни кого-то любил и разрешал любить себя, а вот в этом думаю и главная его проблемма. Желающие его любить найдутся, а вот все дело в нашем несравненном, его любовь - снукер, а с ним он и то не всегда постоянен.
  21. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Ронни выиграл у Джимми 5-4. Серия закончилась 3-3, Ронни проигрывал 2-4, но сумел выиграть, сделав при этом один сенчури, причем как написано, эта сотня была сделана в приступах смеха #112 #112 #112. В зале был аншлаг, 1400 зрителей пришли посмотреть на матч
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну, типа, играет парень. Какбэ... Не ухихикался бы в хлам. А то дохихикивать в Китае будет, а мы знаем чем оно чревато. &17