Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Газета "Телеграф" пишет: Ронни признаёт, что только Барри Хирн может уговорить его играть далее.

    Мужчина, борящийся в данный момент за свой пятый титул чемпиона мира в Крусибле заявил в среду о том, что это его последнее выступление на этой арене.
    Он сказал, что выполнит условия договора со спонсорами, выступив в ещё десяти турнирах, в основном малозначительных, и завершит карьеру. Но Ронни также подвердил то, что Барри Хирн мог бы и уговорить его играть дальше, но на подходящих ему условиях. Хирн, в прошлом менеджер О'Салливана, сказал, что не станет на пути его ухода на пенсию, если последнее из многочисленных заявлений об уходе окажется правдивым.
    Ронни сказал:
    - Я не буду собирать рейтинговые очки, не буду ездить в Китай по шесть раз в году. И если я не готов ни к чему вышеперечисленному, то лучше бы мне найти себе другое занятие. Но с Барри ни в чём нельзя быть уверенным, он постоянно меняет условия игры. Он может подойти ко мне в любой момент и сказать: "Слышь, Ронси, у меня для тебя есть небольшой турнирчик, можешь приехать, поразминаться пару недель". А я могу ответить: "Знаешь, Барри, а почему бы и нет?" Но я не готов более посвящать всю свою жизнь снукеру.
    Ронни говорит, что стремится к тихой, не привлекающей внимания жизни, возможно даже в такой банальной сфере деятельности, как недвижимость.
    - Я не хочу быть знаменитым, я не хочу быть в телевизоре, не хочу быть миллиардером, не хочу править миром. Я хочу иметь предназначение в жизни, и есть вещи, которые меня заинтересовали. Я смотрел все эти программы по телевизору, где ты покупаешь дом, устанавливаешь в нём новую кухню... Это полегче, чем играть в снукер. Снукер дал мне многое, но мне трудно стало справляться со своими амбициями. В прошлом году мне надо было продать свой дом, чтобы вылезти из долгов, и оплатить школьные взносы. Но кому это интересно, я всё равно когда-нибудь умру, так что всё это неважно.

    У меня на это всё слов просто нет. Процитирую ЭмДжея - Ронни величайший из снукеристов. Но до тех пор, пока не открывает рот.
    Роня, играй молча, оч тебя прошу! #55
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    "Madame иссморкала от горя четыре платка..." © [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.201
    Адрес:
    Севастополь
    Не думаю, что Хирн является основной причиной ухода Ронни, но то, что он создал все условия для того, чтобы ведущие игроки потеряли всякий интерес к мейн-туру - это факт.
    Конечно же, Салливану стоило бы воздержаться от подобных интервью до окончания чемпионата, но что поделаешь.
    Что сказано, то сказано.
  5. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    А вобще нет, пусть лучше остается и дает смешные интервью, ато иначе нам придется из года в год читать скушные интервью Селби, из серии " ребята, я выиграл 3 Мастерса, женился на ВиккИ, сшил новый костюм, купил новые туфли, и вобще я хороший парень, так что в этом году я уж точно готов стать чемпиеном мира" &4
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлитка! #124 &25
    Я вот вообще с некоторых пор к Рониным перлам не прислушиваюсь. Пущай мелет.Конечно, парня жалко, высморкаться не во что, не то что за школу заплатить. &4
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.936
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ронни в финале!!! [​IMG] #69[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Йессс! Пока все складывается, как надо! #69
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ронни в финале, я в обмороке, всё как положено! #69
    Борисыч был бледен, вял и неинтересен. &6
    Женя в 100 раз лучше прокомментировал! #124 &24
  11. KarenD Guest

    Готовься к дню рождения! #69 #69 #69
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Так день-то рождения никуда не денется... &4
    А вот... молчу-молчу-молчу! #115
  13. KarenD Guest

    переставляем последовательность слов в твоем сообщении и оно превращается...превращается....в

    А вот... никуда не денется!
    #69 #69 #69
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну я же ведь - суеверная, как многие представители моей профессии... #115 &20
    Поэтому, пусть превращается... в элегантные шорты!(с) &4
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла - само собой! #111 Их нумерологическая связь с Ронни поражает &20 #107
    Вот аккаунт нарисовать нужно, комментатора шестого числа чемпионом одарить &28 *ведь всё по прогнозам великого*
  16. KarenD Guest

    Не стреляйте в комментатора, он и так держится как может!:)) Он один, а умалишенных - миллионы:))
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Тем более, если... это... как его... с подарком получится... То выяснится, что его куча умалишённых окружает. И, правда, один он, как перст. Гениальный и одинокий гуру....
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Карма, такая карма &29 Не помочь, только пожалеть... &8
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Своим подарком ты сразишь его наповал! В прямом смысле слова &15
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Интересный факт: Ронни близок к тому, чтобы установить целых три рекорда -
    1 - ну, это понятно - никто не становился чемпионом мира после годового отпуска
    2 - никто ещё не выигрывал ЧМ, ни разу не будучи в роли догоняющего. До сих пор Ронни всегда был впереди
    3 - Ронни выигрывал первый фрейм КАЖДОЙ сессии в КАЖДОМ матче. Никто ещё не смог пройти весь путь к титулу чемпиона мира, не проиграв ни одного первого фрейма хотя бы раз.
    #69 #69 #69
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Смешной факт. Тоже обратила на это внимание, но не думала, что это уникально. &8 Занятно &6
    #69 #69 #69