Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Кикакого авторграфа Тонни у Ронни не берет. Видно, что как старший делает Ронни внушение после вчерашнего конфуза.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ронни вчера не только на твиттере, но и за столом такой Хирни напорол... &10 Ведь во втором раунде уже #108
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Не понимаю я этих стилистов. Чтобы рассмотреть "шедевр" на Рониной голове, нужен такой вот ракурс. То ли изобразили воронье гнездо, то ли водоворот… Я тащусь &15

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Совершенно с Вами согласна. Его волосы достаточно вымыть, если только они вдруг не пострижены "в скобку", и больше никакие фантазии им не требуются.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Что-то мне кажется, что это Фотошоповский трюк. Без всякого желания приколоться над Ронни (для приколов хватит и его дурацкого фото на твиттере) я за 3 минуты еще больше углубил "гнездо".

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    В прошлом году выложили ролик. Первые 49 секунд можно посмотреть на Роню. Видео в инете у Ронни тоже правильное))

    Ролик можно посмотреть ЗДЕСЬ
  8. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Большое спасибо! Так нравится, когда он весёлый!
  9. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Столько Ронни мой инет ещё выдержал. Ещё бы чуть, и - в ауте!
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ronnie O'Sullivan vs Stephan Hendry (SEMI FINAL 2008) Frame 21 – 23

    На отметках 17:34 и 20:14 шикарнейшие флюки. Джадд двухгодичной давности, нервно курит))
    На отметке 45:13 не менее шикарный свояк в левую среднюю &6
    Но легкость-то какая во всем, даже в свояке...

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  11. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    СИНОПСИС (АННОТАЦИЯ) НОВОЙ КНИГИ РОННИ “БЕГУЩИЙ”.

    Бег - это мой наркотик. Если честно, наркотики (и алкоголь) были моим пристрастием раньше, но теперь у меня самая здоровая зависимость.

    Бег является тем, что помогло мне побороть моих демонов, завоевать 5 титулов ЧМ по снукеру и справиться со всем тем дерьмом, в которое окунала меня жизнь.
    Говорят, что тебя не убивает, то делает сильнее, и в этой книге я смотрю на все, что не убило меня, но шло на пользу: мою увлекающуюся натуру, депрессию, осуждение моего отца за убийство, болезненный разрыв с матерью моих детей, трудность в том, чтобы найти баланс между семейной жизнью и жизнью спортсмена. Таковы были падения. Но эта книга также и о прекрасных вещах – моих детях, снукере, освобождении моего отца из тюрьмы, превосходных товарищах, которые помогали мне, и о психологе –Д-ре Стиве Питерсе, научившем меня как не убегать от жизни, когда она становится сложной.

    Впервые я проясняю некоторые сумашедшие моменты - почему я ушел в середине матча против Стивена Хендри, почему я сидел с мокрой тряпкой на лице в матче против Марка Кинга.
    Это книга о том, чего стОит стать чемпионом - жертвы, которые ты должен принести, бесконечные тренировки, самолюбие.

    Наконец, это книга о том, на что это походит, когда получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие. И, я надеюсь, что любой, кто когда-либо получал кайф от бега, будет сопричастным.

    http://www.thesnookerblog.com/2013/10/r ... on-friday/

    Переводила Юлитка.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Юлитка, спасибо, подруга #111
  13. sporttest New Member

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    13
    По спортивным каналам НТВ+ показывают уже несколько дней Бильярдное шоу "World Pool Trickshot Masters"-1997 года. Поэтому если кто ещё не посмотрел, посмотрите обязательно. Сегодня НТВ-ПЛЮС Спорт - Бильярдное шоу "World Pool Trickshot Masters"-1997 00:45 МСК. Салливана там нету, но есть много замечательных игроков, например Стив Дэвис.
    Если кто не успел посмотреть сегодня, не печальтесь в неделю раза три показывают по разным каналам НТВ+)))
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Сегодня вечером состоится презентация новой книги Ронни на литературной ярмарке в Челтенхэме. Салливан будет присутствовать и торопитесь купить и подписать у него лично ...)))
  15. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Ага, сейчас включим ускорение в четвертое измерение и прямиком в этот Челтенхэм, к началу успеем &15
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да что там нового можно услышать… А фотка классная! Я устал каждый день о Ронни рисовать, обойдусь четверостишьем для фотки.

    Заявления, скандалы…
    Будет Хирном битый.
    Теперь прячет причиндалы
    В два слоя защиты.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ронни и для ВВС несколько слов сказал.
    Теперь все будут вспоминать кто кому и сколько предлагал...

    http://www.bbc.co.uk/sport/0/snooker/24487819
  19. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    О Боги! В этой статье описывается, как злые орки поменяли сукно перед финалом на более медленное, которое, по словам Ронни, более подходило игровому стилю Барри. Он говорит, что у него было такое чувство, что он катал шары по ковру. Сделано это было, по словам поклонника теории заговоров, чтобы не дать ему завоевать свой 5 титул. Организаторы же отвечали Ронни, что предыдущее сукно было испорчено в ходе выставочного матча Денниса Тейлора, и они всегда предоставляли игрокам самые лучшие условия. Все это, как я понимаю, он описал в своей новой самобиографии. #112

    П.с. По поводу договорняков, также описанных им, уже и говорить нечего. Там все еще страшнее. &28
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/j-s1VQ30bXI&[/flash]
  22. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Такое впечатление, что шевелюра на его груди накладная. &28