Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Роня уже домой доехал, с друзьями цацками любуются:)
    ros tropheys.jpg
    Contra__2sh, Helix, Nata и 9 другим нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Дай-то бог, дай-то бог! Ведь то, что форма у Ронни сейчас отличная не значит, что она сохранится до апреля...
    BORODACH, sullivan и Matanya нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Обновил, порылся, добавил много новых рекордов:)
    https://elitesnooker.com/threads/4103/#post-102321
    Что очень удивило - кстати, развеивает миф о том, что Ронни плохо играет под давлением:
    Наибольший процент выигранных контр за всю историю: РОС 65.18%
    А здесь у него просто огромный отрыв от всех - на втором месте Джон Хиггинс с 80.2% - Наибольший процент выигранных сухих за всю историю: РОС 89.29%
    Contra__2sh, BORODACH, SNG и 3 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А дело было так
    Джимми:
    - Роня, держи!
    Роня:
    - Блин, какая тяжелая - не поднять. У меня все силы на финал ушли..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Contra__2sh, BORODACH, Nathalie и 3 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    И напоследок рожица от Ронни. Ну а как же без рожицы?:D
    [​IMG]
    Хайрош, provizor02, Contra__2sh и 11 другим нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  9. KarenD Guest

    Компания "Ронничи" представляет:

    Победителю Мастерс 2016 посвящается...

    Ната, Хайрош, Contra__2sh и 17 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это самый лучший клип про Ронни, что я когда-либо видел, куда там Текиле#dontmentio
    Клиренс, музыка, стихи - всё в тему!#124
    Хайрош, лдм-10-11-50, Matanya и 4 другим нравится это.
  11. KarenD Guest

    Коллега, куда мне до Текилы? Мы, рязанские мужики простые...:D
    Хайрош нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ладно прибедняться! Ты ж не рязанский, а ереванский, а значит - Коньяк! А хороший коньяк всяко лучше текилы:D
    Хайрош, лдм-10-11-50, Matanya и 7 другим нравится это.
  13. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Это великолепное произведение достойно нашего любимого маэстро!
    Хайрош, Alex, KarenD и 2 другим нравится это.
  14. KarenD Guest

  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Правильно говорит Кен: Ронни - это явление в снукере, которое надо принимать как должное.
    Сейчас пересмотрела эти 2,5 минуты - Мастер!
    KarenD, Nathalie, Lyubov и 5 другим нравится это.
  16. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Как он прав! "Принимать как должное", а не рассуждать, что это он должен делать так, а то - этак! Просто не терять мгновений, пока есть возможность любоваться таким искусством!
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ронни:
    "У меня (уже) ничего не болит, но я настолько разбалансирован, что потерял всякий ритм и чувство удара. Такое чувство, что моё тело настолько разъединено с кием, что я загоняю шары только своей силой воли. Мне приходится переламывать игру под себя, и это нелегко"
    Кен:
    "Если он не в порядке, и разбалансирован, то наверное, я играю вообще в другую игру, отличную от той, что играет он, и я не думаю, что кто-то воспринимает его слова всерьёз. Я понимаю, что у него свои проблемы и свой взгляд, но то, как он играл - я не видел, чтобы он играл так хорошо с тех пор, как он выиграл свой последний ЧМ пару лет назад.
    Я действительно не знаю - может, это вообще развод. Может, это просто развод, а может, он действительно чувствует себя так, как говорит, и ему приходится с этим жить.
    Я нахожусь в таком же замешательстве, как и все остальные, и даже немного больше. Я думаю, мы просто принимаем это как должное, потому что уже слышали подобное много раз. Но я продолжаю верить, и просто получаю наслаждение от его игры; я думаю, что он приносит в снукер иное измерение.
    Как же хорошо, что он есть, с той атмосферой, и тем электричеством, что он приносит с собой. Это хорошо для спорта, и создаёт ауру мистицизма вокруг него."
    Кену также интересно, как Ронни справится с тилтом (труднопереводимый покерный термин, означающий примерно такое: мозги набекрень) в Крусибле.
    KarenD, Nathalie, Nata и 2 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нарезка лучших ударов Ронни на Мастерс 2016
    Nathalie, Nata, sullivan и 3 другим нравится это.
  19. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Роннины мозги - это всегда главная проблема! Ни его нога, ни спина, как можно было убедиться, выигрывать ему не мешают.
    Lyubov нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это точно. Насчёт Ноги Хендри недавно (когда точно, сказать не могу, с топа взял) сказал так: Ронни в данный момент является лучшим в мире игроком - правшой, левшой, одноруким, одноногим - как угодно!
    hendry about ROS.jpg
    and-62, Nata, sullivan и 2 другим нравится это.
  21. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    И самое главное вопрос в том, надо ли чтобы его мозги были сбалансированы, он играет уже 20-25 лет в таком состоянии. Так вот надо ли ему что-то менять в себе, в игре. Он такой противоречивый. Самому себе в первую очередь. Но это мы так думаем. У Ронни на этот счет есть свое мнение и мы его никогда не узнаем. Все остальное - растяжение ноги, больная спина, туфли болельщика, жилетка Вильямса, кий подаренный мальчику после проигрыша, полотенце на голове, поедание банана, согревание рук горячей кружкой, уход с матча с Хендри, постоянные бубнения по поводу завершения карьеры (как минимум 12 лет на моей памяти), демонстративная игра левой рукой, отказ забивать последний черный в максимуме, завязывание шнурков на снукерном столе и т.д. - это его жизнь. Он так живет, и это его право. Главное пусть играет, и мы будем получать удовольствие от его игры. Еще забыла написать про свиней, ферму, яхту, желание принять ислам и .............
    Undina, Irkin, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  22. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Совершенно справедливо! Главное, чтобы подольше играл и уходил только на словах. А у нас терпение натренировано, мы подождём и всегда будем рады видеть. Глядя на то, как он проделывает всё вышеописанное совершенно не рисуясь, только предвзятый человек может сделать вывод о желании таким поведением повлиять на что-то. А по мне - он просто естественен, как природа, решает главную задачу - играть хорошо и выиграть, а то, что ему при этом мешает, преодолевается любым простейшим способом.
    лдм-10-11-50, and-62, Nata и 2 другим нравится это.