Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В твиторах говорят, что Шерлок О'Салливан выведет мошенника на чистую воду.
    sherlock o'sullivan.jpg
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да уж, ну и лошара наш Роня... ну кто в здравом уме даёт такие деньги, не оформив это документально? Ещё и ЧМ продул - понятно хоть теперь, почему играл кое-как.
    provizor02 и SNG нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    "Я мог бы выйти на чёрный и сделать макс, но я знал, что за это дадут всего 10 000, и это слишком мало. Сделать максимум - довольно таки большое достижение,и мне кажется, оно заслуживает большей награды, чем десять штук. Когда приз за макс немного вырастет, я снова начну делать максы, а пока хватит и 146."
    http://www.livesnooker.com/category/snooker-news/osullivan-snubs-147-break-20160215-0003/
    Irkin, Matanya и CrimsonKing нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Nathalie, Total clearance, Irkin и 2 другим нравится это.
  6. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ну что сказать, ну что сказать - устроен(ы) так Ронни(люди)! Он это может себе позволить, а жаль...
  7. рономанка Member

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    53
    Офицер устроил акцию протеста :)
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Володь, вот объясни, пожалуйста, мне, дуре непонятливой, в чём лично твоя неудовлетворённость? В чём эта жаль?
    Я не видела матча. Пришла домой, вижу эту "розовую революцию" в паблике, нашла видео, посмотрела.. Что произойдёт, стало понятно после пяти красных-пяти чёрных (достаточно проблемных, а потому - и интересных), когда выход на чёрный был сложнее, чем игра через любой другой цветной. Либо фрейм, либо макс. Оценил, решил играть по максимуму... Вышел на черный, поймал кураж...
    Вот объясни мне, в чём я, как зритель, ущемлена? Он не испугался, не стал играть просто выигрышный фрейм. А мог. Ронни ущемил сам себя в деньгах (и это его решение! человек имеет на это право!). Возможно, кто-то ущемлён в амбициях, потому что не было на лице Ронни мучительной работы мысли "как бы это всё разобрать?...
    Честное слово, я не понимаю логики :) Человек играет совсем по-максимуму, так опять недовольны.. В чём неспортивность, непорядочность? Даже не знаю, какими параметрами это раздражает :)
    Ната, Total clearance, Людмила и 8 другим нравится это.
  9. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Я тоже сегодня бегло, между строк – ибо цейтнот, увы &29
    Как я понял, болельщики сегодня разделились на два как бы условных лагеря: у первых остался легкий осадок, а вторые всецело заценили Ронину шутку!
    Я, конечно, в компании вторых! Дважды пересмотрел брейк – хех, ну там же у Ронни всё на лице написано, какой он кайф получал от этих 146 :)#124
    Даже представляю картину: Роня ложится спать с ехидной ухмылочкой: «Ха-ха, как я вас всех сегодня надурил» :)
    dimychk, megagogo, Людмила и 7 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Для меня этот его недомаксимум стоит на третьем месте в списке всех его максов, после 5.20 и позапрошлогоднего, на этом же турнире, где он сделал супервыход на чёрный левой рукой. "Розовая революция", как назвал действо Тотал, навсегда войдёт в историю, и возможно поднимет призовые за макс. А бесит это некоторых потому,что Ронни в очередной раз показал, что он всё-таки уникален. Выиграть ЧМ после года отпуска - не вопрос. Мастерс после 9 месяцев - да пожалуйста. Пренебречь деньгами, отстаивая свои принципы - ну не знаю, кому ещё в туре могло бы прийти в голову подобное, разве что Аллену... Ведь грозился ещё в 2010-м, что не будет делать максы за копейки - вот, сдержал слово. А с какой лёгкостью у него всё стало заходить, когда он заулыбался и план в голове созрел - вообще красота! Один синий чего стоит, с выходом через весь стол! Многие игроки, даже топовые игроки, за всю карьеру ни одного макса не сделали, а для него это семечки. Представляю, какой праздник будет у хейтеров, когда он наконец-то закончит карьеру, и в снукере перестанет существовать та особая лига, в которой играет один он, Ронни. А английские комментаторы сегодня сказали так: надо наслаждаться каждым моментом, когда он у стола, это зрелище скоро кончится, и больше уж такого не будет.
    Ната, dimychk, Contra__2sh и 11 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.834
    Адрес:
    Riga
    единственное,мне кажется так легко 146очковым брейком этого Хирна не возьмешь,хитрый дядька знает,что любой другой игрок,добывая свой макс,сделает его без вопросов(следущий еще неизвестно когда#112)
    sullivan, CrimsonKing и Alex нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А может, просто сейчас Ронина очередь макс делать, с Хирном всё согласовано, а Роня просто ждёт, пока бонус накопится до штук сорока хотя бы, и тогда его и забабахает?#112
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Сожаление о том, что он не сделал максимум придет к О'Салливану позже, надеюсь что так и будет. А как форма протеста такая проделка выглядит гусарством. Назло Хирну укоротил свой список максов... глупо!
    Undina нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.834
    Адрес:
    Riga
    хм и пока суд да дело,революцией поднимают интерес к турниру#222,шайтаны#103
    #аналитика
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот и у меня то же самое! Не отважилась написать:"а не улыбочка ли его, при лёгкости игры, вас раздражала?"
    Человек пошутил за свой счёт )) Какие претензии со стороны могут быть? :) Кстати, не удивит, если это не для Хирна, а на фоне этой кампании из-за 125 000 было сделано.. Можем, но не нуждаемся...
    Вах, мне тоже хотелось бы так как-нибудь "пошутить" #117 Если бы умела что-то дельное :)
    Contra__2sh, SNG и Irkin нравится это.
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    там еще один фон был - в предыдущем запуске... &15
    Matanya, SNG и KarenD нравится это.
  17. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    А мне вот сегодня в контакте полдня доказывают, что, отказавшись от лишних 10 штук, Ронни показал, что делает все исключительно ради денег. :D "Какой хитрый человек!" (c) ДМБ
    Alex, Людмила и Matanya нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Разочарую вас, но не придёт )) Максов достаточно уже наклепали. И количество максов в сезоне растёт постоянно (многие причины). Сколько бы ни набил максов Ронни за свою трудовую биографию, рано или поздно этот рекорд будет побит... А вот эти 146 - уже вошли в историю :)
    sullivan, Alex, Nata и 2 другим нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.834
    Адрес:
    Riga
    так и тут нам доказывают,что не сделать макс-аморально и подрыв устоев,146 очков не достойно снукериста#103
    по мне так аморально на 5 снукеров выходить,хотя я ж плебейка,что я могу понимать в этой высокоморальной игре#boge
    Contra__2sh, sullivan, Alex и 5 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не спорю, шедевральный брейк.. но не максимум. Ну что ему стоило сделать макс, а деньги не взять? И заявить, что будет брать деньги за максы, когда сочтет сумму достаточной.. эхх..:(
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    логика всех нападок сводится к очень простой схеме:
    Я сижу на диване и хочу, чтобы ОН прыгнул выше головы, чтобы МНЕ доставить удовольствие. а ОН, гад такой, что хочет, то и делает! и на МОИ желания ЕМУ наплевать! ОН, видите ли, руководствуется не МОИМИ, а СВОИМИ желаниями в СВОИХ действиях. и МЕНЯ это оскорбляет!
    &15
    Contra__2sh, sullivan, Alex и 2 другим нравится это.
  22. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Максимум каждый может сделать#esss А вот такие и так 146#122