Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Давай плебеить вместе? dance
    sullivan, Irkin и Nata нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ронни сделал глупость.. эт просто надо осознать
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    он поступил так, как счел нужным. это его дело - играть, не играть, делать макс, не делать... вы не находите? :)
    sullivan, Alex, Nata и ещё 1-му нравится это.
  5. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    С Вашей точки зрения - да Но Вы же не истина в последней инстанции. Вот ВБС тоже не одобряет
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я вовсе не осуждаю как поступил Ронни, я утверждаю, что это далеко не разумно.. Что сделано, то уже не изменишь.. эт всё адреналин и эмоции вызванные его действием.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.911
    Адрес:
    Riga
    ну даже если Роня спасет старичков,детишек и котиков от стихийного бедствия -ВБС это не одобрит, если спасет самого ВБС,даже тогда он не одобрит#112
    sullivan, alru88 и Matanya нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    если роня своими "неразумными" действиями добьется, чтобы такое событие как максимальный брейк оплачивалось достойно, это принесет пользу игрокам, которые спустя годы будут получать не по пять тысяч за макс, как сейчас, а в разы больше? как вы полагаете? :)
    sullivan, Matanya и Nata нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024

    Я полагаю, что вот тут вам уже ответили:
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "капля камень точит" (с). :)
    я не первый год слежу за снукером и обратил внимание, что множество рониных инициатив с течением времени переставали восприниматься как эпатажные и воплощались. то есть проходили стандартную эволюцию: "бред!-в этом что-то есть...- да кто же этого не знает!"... :)
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Паша, ты наивен как Пятачок.. щас, жди что другие игроки тоже вместо 147 укорачивать начнут до 146..:eek:
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Ронни в очередной раз доказал, что он может всё - может показать игру высочайшего класса, может пойти на поводу у своих принципов или своего хотения, может сделать максимум, а может не делать. Но он также в очередной раз доказал, что сейчас в снукере нет более популярного игрока, чем он. И это раздражает, а порой просто бесит тех, кто его не любит. Его ненавидят болельщики других игроков, понимая, что их любимец никогда не будет иметь такой популярности, такого признания у знатоков снукера (не путать с эксперДами), что об их любимце никогда не будут говорить и писать столько, сколько о Салливане.
    Не буду лукавить, я была бы очень рада увидеть его очередной максимум. Но Роня сделал то, что сделал - забил розовый, ехидно улыбаясь.
    Ну, 146 так 146. Но какой же классный этот брейк в 146 очков - конфетка!
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Нет, другие этого делать не будут, ведь О'Салливан один такой. Один единственный.. штучный экземпляр..
    Irkin, sullivan и Березкин нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    роня уникален. другого такого и близко нет. и не предвидится...
    остальное в вашем посте пропускаю с улыбкой :)
    Березкин нравится это.
  15. KarenD Guest

    Есть замечательные слова: Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна!
    В случае с Ронни то же самое:D
    Contra__2sh, sullivan, SNG и 3 другим нравится это.
  16. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Тем более, если Ронни будет в хорошем настроении, наши шансы полюбоваться прекрасной игрой сильно увеличиваются
    Nata, Irkin и megagogo нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот именно это и было бы, что ни на есть самым унижением и дискредитацией! Это же очевидно! Полный моветон! Позиция обиженки. "Да, могу! Сделал! но не хочу ваших денег поганых брать... протестовать всячески хочу! и сами разбирайтесь со всеми этими вашими прочими бумажными делами.."(а проблем, в бумажках, по бухгалтерии, например, сразу хренова куча возникает))
    Боюсь кого-то оскорбить, но такая мысль могла возникнуть только в постсоветском пространстве. Нас в этом воспитывали. Делом докажи, а потом и требуй. Но это только кажется правильным :)
    (Чёрт возьми, а ведь ВБС на этом и играет! Разница менталитетов! )
    В Европе принципы жизни иные. Априори, есть понятие уважения труда любого человека. Развитый средний и мелкий бизнес (понятие для СССР неведомое). Не только игрок делает шоу. Есть масса людей, которые, делая свою маленькую работу, от этого деньги получают. Чужой бизнес - неприкосновенный бизнес. Их деньгами нельзя манкировать! Это должно быть в подкорке. Поэтому, если хочешь предпринять демарш, то делаешь это только своими силами и умением, не создавая проблем другим :)
    Примечание: Ронни не всегда был таким понимающим ситуацию. Прецеденты "проблем для других" случались.
    sullivan, Zmey, Nata и 2 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Статья под громким названием: "Звёзды снукера порицают ОСалливана за эгоистичное и неуважительное снобирование максимума".
    http://www.express.co.uk/sport/othe...nie-O-Sullivan-selfish-disrecpectful-147-snub
    На самом деле говнеца подливает один Картер, у которого оно всегда наготове, когда речь идёт о коллегах. Мол, надо было сделать макс, а деньги пожертвовать на борьбу с раком, или болезнью Крона, говорит Картер, переболевший раком и болезнью Крона - но проблема в том, что он всегда думает только о себе! Мне интересно, сколько сам Картер пожертвовал на такие дела?
    Джимми недавно в интервью сказал, что Ронни занимается благотворительностью больше других снукеристов, но не афиширует это.
    Аллен сказал так: Роня страшно талантлив, но он псих, не обращайте внимания.
    Представитель спонсоров турнира, букмекерской конторы, сказал, что выплатит всем поставившим на максимум деньги,как если бы он случился.
    Helix, dimychk, Nathalie и 4 другим нравится это.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    он уже пожертвовал в пользу следующего, кто сделает макс :) а вот тот пусть уж и распоряжается деньгами )
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Очень хочу теперь, чтобы макс сделал Картер:)
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не уподобляйся Али :)
    Умение оставаться собой, и быть НАД ситуацией - талант. Ронни доказал. Дальше - шевеление хомячков ))
    sullivan и BORODACH нравится это.