Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    18+
    Alex, KarenD и Дмитрий Тихонов нравится это.
  3. KarenD Guest

    Так давеча с телевизЕра говорили,что можно доверять только WS и оргу, так что не виноватая я:D
    Total clearance и sullivan нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Теперь жди, когда Он сам придет #112
    *ой, чтой-то я распереживалась...*
  5. KarenD Guest

    Таки да:D
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    да, теперь всё норм, ворлд снукер дал сетку;)
    KarenD нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Лысый Роня 11 лет назад
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    When Ronnie O'Sullivan Met The Pocket Rocket:D
    Contra__2sh, Matanya, Любовь и 2 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Самый лучший день заходил вчера
    Ночью ехать лень, пробыл до утра
    Но пришла пора и собрался в путь
    "Ну и ладно, будь!".:)
    Dennis147d, alru88, Matanya и 4 другим нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Лена Верхаас о Ронни и его болельщиках.
    http://www.snooker.by/news/interv/7...ov-ronni-osallivana-otlichaet-predannost.html
    - Наверно, надо все-таки спросить у самих игроков, от чего они там во фрустрацию впадают. Но конечно, Ронни очень харизматичный парень. Это яркая и противоречивая личность. С одной стороны, ему нравится внимание, он вызывает огонь на себя заявлениями в прессе, он спокойно выходит в зал и садится на трибуны со зрителями, а в следующий момент уже прячется от этого внимания в подсобных помещениях так, что даже рефери не удается его найти. В нем подкупает то, что он не старается таким быть, это не что-то наигранное. Он просто вот такой вот. Они хорошие друзья с Яном, для меня это уже показатель. Потому что Ян не общается со всякими скользкими личностями. И да, девчонки, Ронни действительно умеет очаровывать☺
    - Его стиль игры. Предвзятый русский комментатор настойчиво пытается внушить зрителям, что стиль Ронни - это фаст-фуд и попса для массы и кассы, в то время как английские эксперты в один голос называют Ронни гением. Стив Дэвис, например, назвал его Моцарт снукера, Эбдон сказал то же самое, Дэмиэн Хёрст сравнил его с Пикассо и Фрэнсисом Бэконом. Для тебя его игра – это что фаст-фуд или изысканный стиль, недоступный большинству игроков (ведь мало кто так может играть)?
    - Никогда не задумывалась о фаст-фуде и попсе в снукере. Но ведь гамбургер может быть приготовлен талантливым поваром из нежнейшего мяса и потрясающей хрустящей булочки и приправлен фирменным вкуснейшим соусом. А яркие представители поп-музыки, которые покорили массы и делали и делают огромную кассу - это The Beatles и Rolling Stones. Или, например, только глухой в наше время не слышал про Джорджа Оруэлла и 1984 - разве от этого книга стала хуже? Если мы про такой фаст-фуд и попсу, то да, Ронни О'Салливан - это фаст-фуд и попса, и я это люблю ☺.
    Хайрош, Dennis147d, Contra__2sh и 12 другим нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Хорошее интервью :) спасибо алекс
    Matanya нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    хм.. Верхаасы об этом знают, стало быть и Ронни в курсе.. вот ведь:(
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Для меня главное вот это :)
    Хайрош, sullivan и Alex нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    а мне больше понравилась тема насчет 20 ф за автограф...что это было на самом деле, и как два чудака на букву "м" (с) постоянно педалируют факт меркантильности:) вообще повторю, очень приятное интервью...наш человек:) ааа, забыл...мне весьма приятно, что роня и верхас приятели... люблю обоих:)
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    sullivan, Alex, Nata и ещё 1-му нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    ну и коты впечатлили:)
    sullivan нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Тезис озвучила не Лена, а Надя Белянская, интервьюер. Но Лена спорить не стала:)
    Не думаю, тем не менее, что Ронни знает о существовании Синицына - уверен, что у них с Яном найдутся более интересные темы для разговора:)
    sullivan и Matanya нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А мне вот этот отрывок понравился:)
    "- У болельщиков Ронни особая репутация… Они как-то отличаются поведением от других, о них столько историй в сетях можно почитать… Как бы ты описала среднестатистического поклонника О'Салливана?
    - Я бы сказала так: чем большее число болельщиков, тем больший процент неадекватов можно выделить. Это касается не только Ронни и не только болельщиков, по-моему, это жизненная закономерность. Я встречала разных. Не буду скрывать, нарывалась и на невменяемых. Мне кажется, всех болельщиков Ронни отличает преданность. Иногда горячность и заносчивость. Это не означает, что они плохие, просто в виду, опять же, своей искренней преданности с одной стороны и критики "роннененавистников", коих тоже достаточное количество, с другой, они ввязываются в конфликты, порой даже не желая этого. Я сама однажды попала под раздачу, хотя и не являюсь ярым критиком О’Салливана. Я просто не склонна идеализировать людей."

    Помню, на меня на еврике давным-давно нападали за то, что я смел думать, что Роня матчи не сливает спецом, а проигрывает по игре; и что я не гнобил селбиян вместе с другими. Кусака орал: ты не настоящий фан! вот Тигр - тот настоящий! он Селбана павлином называет!&25
    Хайрош и Nata нравится это.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всё так ) Растащили на цитаты :) Именно это и наблюдаю )
    Мне кажется, всех болельщиков Ронни отличает преданность. Иногда горячность и заносчивость. Это не означает, что они плохие, просто в виду, опять же, своей искренней преданности с одной стороны и критики "роннененавистников", коих тоже достаточное количество, с другой, они ввязываются в конфликты, порой даже не желая этого. Я сама однажды попала под раздачу, хотя и не являюсь ярым критиком О’Салливана. Я просто не склонна идеализировать людей."
    Irkin и Contra__2sh нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    оффтоп...воловельская - это хто будет?:)
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252