Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Да, к большому сожалению! Но всё же, заходить на ветку игрока, который не нравится, чтобы его обругать, - это особое извращение!
    Березкин и Irisha нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ребята, давайте жить дружно :)! (с)
    Провалу я бы рекомендавал извиниться за излишнюю эмоциональность и некоторую небрежность в высказываниях, а всем остальным - простить новичка на первый раз. С кем не бывает по неопытности :)
    А Ронни - с прошедшим #будьздра! Сил, игрового вдохновения, гармонии с самим собой и другими людьми :)!
    provizor02, Nataly, Irkin и 3 другим нравится это.
  4. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Поздравляю Ронни с прошедшим Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья и всяческих благ!) Чтобы 1000 сотен сделал и турниры выигрывал, и радовал болельщиков своей игрой ещё очень долго!)
    лдм-10-11-50, provizor02, Irkin и 2 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Во время финала ЧМ 2012 показывали Фила Тейлора, сидящего среди болельщиков. На Матче Тейлора с удовольствием показывают Роню.
    Ролику два года, но все равно вставлю на ветку.
    sullivan, Irkin и Дмитрий Тихонов нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Типичный подкаблучник.. имеет, что имеет..
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На днюху Рон себе в карман наделал.. скорбим, а неча было в первой сессии спать, играть надо, черт побери!
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На ТОПе Алекс мальцеву пари проиграл, и теперь ходит с авкой лика Селби... правда карикатурный это лик, но всеж.. Когда эта непруха у Рона закончится? Уже терпения не хватает...
  9. KarenD Guest

  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    на Мастерс всех порву!&22
    ronnie come on.jpg
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Alex нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
  14. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Irkin, and-62 и Alex нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Зачем ему эта Чайна(правда, конечно еще тудой попасть надо)а если попадет,лететь перед ЧМ,хм#222
    and-62 нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    если есть планы на чм, то на чайнике делать неча:)разве что вылететь в первом круге и поанализировать:)
    Irkin нравится это.
  17. KarenD Guest

  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    На ЧМ по снукеру Фил Тейлор болел за Ронни, а Роня присутствовал на ЧМ по дартсу, о чем с энтузиазмом поведал комментатор
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ронни рассказывает о том, что придало ему уверенности в преддверии турнира Мастерс.
    http://www.eurosport.co.uk/snooker/...sters-defence_sto6009808/story.shtml#uk-tw-po
    (по ссылке два видео, включая опросник "это или то"
    Мастерс в Лондоне - очень особенный турнир.
    Я, как и всегда, предвкушаю участие в лондонском турнире Мастерс. Будет трудно, но это и делает его таким особенным. С тех пор, как я перестал концентрироваться только на снукере, я снизил свои амбиции.
    Теперь я просто хочу наслаждаться турниром, а если я выиграю - тем лучше. А если нет - обратно в будку аналитиков, или за работу над новыми новеллами.
    Стив Девис сказал однажды: "Не используй это в качестве отмазки, если не победишь". Это был хороший совет. Я не вижу себя фаворитом перед началом турнира, потому что есть топовые игроки, которые сейчас играют лучше, и выигрывают большие турниры. Но, несмотря на это, если моя игра будет в порядке, и мне немного повезёт, то никогда не знаешь, что из этого получится.
    В прошлом месяце у меня была хорошая неделя в турнире ЮК, где я показал приличную игру и дошёл до финала, в котором я проиграл Марку Селби. Я бы сказал, что начиная с турнира Northern Irish Open в Белфасте, моя игра близка к той, что нужно. Есть ещё над чем поработать, но не всё так плохо. И всё стало хорошо не только из-за снукера.
    Главной моей целью, когда я гастролировал на турнирах,было сделать эти гастроли весёлыми и увлекательными. Мне это удалось. В каком-то смысле, я чувствовал себя, как в хорошо оплачиваемом отпуске. В Белфасте я встретил новых друзей, и мы делали классные забеги. Это всегда хорошо влияет на мой день. Так же было и в Йорке, где я встретил хороших людей, мы много говорили о беге, и наслаждались великолепной едой.
    Единственным минусом в Йорке было то, что я скучал по Джимми Уайту и Нилу Фулдсу в студии, но мне всё-таки удалось провести с коллегами из Евроспорта время, и хорошенько повеселиться.
    В Йорк приехали и несколько моих друзей из Китая, и это было отлично. Они лучшие.
    Я не чувствую себя в западне.
    Как ни странно, с 8-го сентября мне удалось провести дома всего лишь 7 ночей. Это 7 ночей за 4 месяца, и то, мне удалось это сделать только потому, что у меня были другие дела, позволяющие мне отвлечься от снукера. Новая книга, посольская миссия в Евроспорте, выставочные и снукерные турниры дополняли друг друга.
    Я не чувствую себя загнанным, и это прекрасно. Не поймите меня неправильно, я не утратил дух соревнований. Но я чувствую,что играю лучше, когда есть чем забить голову,чтобы отвлечься от навязчивых мыслей играть и побеждать на турнирах. Таким образом, у меня получается наслаждаться тем, что я делаю, независимо от результатов. Это беспроигрышная ситуация, и я надеюсь, что нам случится сыграть ещё во многих замечательных городах.
    Моё отношение к моим занятиям стало более деловым. И я думаю, что это одна из вещей,которые приходят с возрастом. Я знаю, что мои перспективы сильно изменились, и я очень этим доволен.
    Я очень надеюсь, что этот год станет хорошим для меня, болельщиков, и спорта в целом.
    Nathalie, sullivan, Nata и 6 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Я очень надеюсь, что этот год станет хорошим для меня, болельщиков.
    Дорогой,ты наш, а уж мы как надеемся,каждый турнир#103&8
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    по ходу новые книги будет писать. я его первого рОмана половину залпом прочёл, очень живо и увлекательно пишет. детектива чтонада!:)